Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
тут еще от воды столько зависит

Это да... Приезжаю в деревню))))), в бане любой шамп подходит. Волосы всегда в очень хорошем состоянии.

[OFF]Девчонки, это что за магаз? http://www.qoo10.com.sg/
Хочу подешевле найти корейских кремов, но джим зависит от веса, вроде. А в этом как на ебее? Кто в курсе?[/OFF]
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
xcandlelight, расскажите, пожалуйста, потом, как вам яблочные пробники от Скинфуд. Хотела тоже такие заказать, но не знаю, стОит ли))
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
таечка поставила хисториевскую чернильную серию в пробниках, только вот они по 0,6 мл. упаковки как у йогурта и как их хранить, а так солидно - пробники в коробочках)))

пы.сы.: оооо, как я ступила упаковочка 0,6 мл. на 1 раз наверное))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nadinchik

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Vikson, без паники! Мой Хром портабле иногда также глючит. Кэш чищу и куки. Глюки проходят.

Tati_nn добавил 26.07.2012 в 23:52
Sabrinka, да. Типа Трансформаторная стрит)

Tati_nn добавил 26.07.2012 в 23:55
На куда упал? Простите меня темную

Ну куда он может упасть? В комп, конечно.)
И как часто вы Антивирь включаете, простите? :ai:

-На Вам муха сидит!
-Не на Вам, а на Вас!
-На мню?
-Не на мню, а на мне!
-Ну я же говорю - на Вам муха сидит!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Luda243 и Sabrinka

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Tati_nn, понятно ,спасибо .
Получила свою первую посылочку ,на 250 долларов посылка была , пробников ни одного не положили .
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Mikkin, даже курс Центрального Банка РФ - не указ для курсов валют в наших банках. Плюс каждый банк может снимать свою "маржу" с Ваших покупок,- это же своеобразный обмен валют. Банк Киви (Киви кошелек) берет 1,5% от суммы покупки (читай -перечислений продавцу).

Tati_nn добавил 24.11.2012 в 22:45
Irrk, опять же попробовала Мизон улиточный , полноразмер из банки. Похож на тот, что продавали в темных тубах. Полной уверенности нет, но очень похож, возможно погуще будет, чем в тубе. Но уж точно, лучше , чем "крем" из розовой тубы. Впитывается очень быстро.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: figa

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
ryzhonoka, хотела тайке написать чтобы побольше пробников положила , а посыль уже отправлена ,сегодня ночью делала . А трек на СР это разве ЕМС ??:(
мной замечено на своих посылках, что тем больше (по весу и по деньгам) тем меньше пробников в подарок или вообще их нет)))) особо не ждите, она итак внакладе, потому что пересылка выходит очень дорогая.
а вот если посылка небольшая подарков может быть много, мне даже столько не надо (скинфудов, например), лучше бы одна штучка морской капусты :ag:
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
Sundary, она однозначно молодец. Отзывчивая, даже хотелки наши все старается выкладывать. Мою посыль из 22 позиций, заказанную вчера, вчера же и отправила. Не нарадуюсь :ay:
 
  • Like
Реакции: Sundary

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
маска+серум для волос от Этюд

с посылочкой. отпишитесь, пожалуйста, потом про этот наборчик. уже несколько недель на них смотрю, но никак не решусь заказать (ни состава на сайте, ни как им пользоваться...)

а черно-белые 2 упаковочки в центре - это змеюки?

схватила в очередном порыве и приступе, а затем прочла про всякие реакции на этот крем и страшно стало.
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Девочки, а состав то где-нибудь пишут? как так покупать-то не пойми что?
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
. Маска-пленка skin clarifying mask мощная, отлично пилингует лицо, попутно выдирая все волоски))

жесть, а не маска :ag: оказалась я не готова к маске-пленке... даже растерялась и не сразу поняла как нужно ее наносить. привыкла к тому, что все средства мягкие, кремово-вазелиновые по структуре.

в итоге, просто смыла водой. особого эффекта не увидела, но судя по отзывам он просто должЁн быть. да?

Лисаня добавил 30.07.2012 в 11:12
Я вообще не знаю чем очищать лицо. От скрабов отказалась давно, длительное время пользуюсь кислотным пилингом из профа и кожа чувтсвует себя чудесно (у меня еще гиперкератоз, и без нормального очищения кожа становится неровная). А вчера прочитала ,что при куперозе кислоты противопоказаны. У меня просто мир перевернулся Теперь я вообще не знаю чем чистить шкурку.
нууууууу, все нормально. у сульвасу есть хорошее очищающее масло и пенка. а затем любую их маску или массажную от хистори (в красной упаковке).
Смотреть далее
эта комбинация 2-3 раза в неделю не только хорошо очищает, но увлажняет и матирует. на след день лицо почти не блестит (хотя на улице под 30 градусов жары), промокашки не превращаются в одно большое жирное пятно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: I_Lo и Карасик

еленга

Активный пользователь
Шопоголик
22.03.2011
49
239
33
москва
О, боже,!!!Какая я балда...я думала что чек аут это типа выйти.....блин совсем забыла инглишь...Все теперь все увидела и буду оплачивать. Спасибо Вам всем огромное!!!!!!
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
ну с другой стороны может она затирает лучше из-за того что силиконов больше (что не факт).
есть у тайки еще затироподобное от Too cool for school, но я состава не нашла.

Читала комментарии тех, у кого были и яйцо и Лиоле - все писали, что затирают одинаково, но исчезает Лиоле заметно позже. Раз даже не 1 человек так думает, стоит попробовать)

Too cool for school видела, но не читала отзывов на русском. Если сравнение бы было с яйцом, то задумалась.
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
да, девушки, ни разу не получала этот мелкий пакет, как в нем доедут и не покоцаются маленькие баночки (красииивые :love:), прям голову ломаю сижу :ah:

какие красоточки http://www.testerkorea.com/product-JinyulCream10ml.-11903-104344-1.html
http://www.testerkorea.com/product-Hwahyuncream10ml.-11903-118489-1.html, поставить на туалетный столик и любоваться (что это со мной, не любила раньше такое, старею видать) и еще хочу в них перекладывать содержимое пробников, т.к. терпения не хватает с ними ковыряться))
 
Последнее редактирование:

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
забрала вчера на почте сразу 2 посылочки. из достойного внимания и обсуждения там змеюки, крема Ohui, ночная слипинг масочка и ампулки с серумом (http://www.testerkorea.com/product-BergamoAmpouleserum13ml*2-7828-226290-2.html)

конечно же захотелось попробовать всего и за один вечер. в итоге выбор пал на змеюк и ампулки. после лосьона хадалабы нанесла серумы, а позже под глаза - змеюк. честно признаюсь, ничего особенного не ждала... тем более после одного раза. но! утром меня ждал сюрприз и первая реакция была - мама роди меня обратно :f768ac40612e:

красноты (от воспалений) стало меньше, тон выровнялся, личико подтянулось. а под глазами мимич морщинки почти исчезли, не было ни намека на припухлость (а обычно это бывает даже от простого лосьона). одним словом, проснулась красавицей :ag: даже краситься не хотелось...

P.S. общая стоимость одной из посылочек была около 2т.р., но на коробке для таможни стояло "Gift" на сумму 5$.
 
Последнее редактирование:

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Danesa, супер!!! все такое аккуратненькое) как уже хочется свои покупки пощупать) и почему в Россию дольше всех едет((
 
  • Like
Реакции: Danesa

Vikson

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
84
45
0
Москва
дорого, блин... тот же Missha или маннан на сасе в 2 раза дешевле, а хватит их на несколько месяцев
Заманушная упаковка + "запчасти" и цена кусачая получается( Но как то запал он мне.

ПыСы У таи новое, 4 яйцо появилось и теперь оно мне тоже надо. Сплошные расходы:shopping-025:
 

Sumy

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
180
266
0
Санкт-Петербург
aika84, мне Skin79 Snail Nutrition BB серый. Очень серый, мне тоже желтые больше идут. Поэтому улиточный мешаю с чем-нибудь еще. В одиночку не катит.
Но встречала мнения, что кому-то он дает розовый подтон.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.