Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yan0tik

Активный пользователь
Шопоголик
16.03.2011
52
50
18
Москва
Девочки всем ночки доброй! Сделала заказ 29 ночью, тобишь уже 30 получается, а меня в списках нет до сих пор. может ей письмо чиркнуть, уе 5 пошёл день. Как думаете?

Подождите еще чуть-чуть. Мне заказ последний только через 4 дня отправили. А еще возможно вы просто трек не заметили в списке? :) Или у таечки какого-то продукта нет в наличии и он тормозит отправку.
 
  • Like
Реакции: figa

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
s_anna_s,


внизу возле значка пэйпел емайл tester_kr2@hotmail.com, попробуйте туда написать. А вообще проверьте папку спам, все письма с нового сайта мои ящики (яндекс и хотмэйл) вначале туда направляли.

Спам проверяю регулярно((( Нет там ниче...
 

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
А что, эбэй - это не магазин? Точнее, много магазинов на одной площадке. Да и не только эбэй возвращает, БИК, Тайнидил, ДиноДирект и тд - все возвращают.
Я не вдавалась в подробности Айхерба, поэтому не знаю по какой такой неведомой причине они не возвращают деньги. Может, у них в правилах есть какая-нибудь "заковырка", которую никто никогда не читал. В общем не знаю, но и разбираться не хочу))

Да, многие всякие там политики магазинов, мелким шрифтом написанные, не читают)) Точно так же я понятия не имею, кто такие вышеперечисленные товарищи. Ebay - особый случай, потому там за репутацию на многое идут. Но и там я часто сталкивалась с тем, что за потерянные бестрековые посылки продавец ответственности не несет.
Знаете, я все же считаю, что это дело (покупка-продажа) должно быть взаимовыгодным, и на месте тайки я бы не делала бестрековый шиппинг, потому что замучается потом с русскими покупателями.
 
  • Like
Реакции: ju-ju16 и figa

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Tati_nn, плюс мильон за ночной тритмент :)
Еще прикупила маску женьшеневую, но пока не пробовала,уж очень ядрено она пахнет женьшенем :)обещаюсь на следующей неделе попробовать.
 
  • Like
Реакции: I_Lo, Yulissima и Tati_nn

Григория

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
229
301
0
Великий Новгород
Allegoria, боюсь:ak: а что делать?! меняем цель! может отбеливающе-увлажняющее что-то, есть такое? как мне мои синяки надоели:( Теперь на фоне такого отазиаченного лица они меня совсем не устраивают, не сами глаза, конечно, а то, что их обрамляет:) вчера зашла в какой-то магазин типа Энергия жизни, обнаружила там много кремов для вен с Арникой! Вы понимаете мою логику?:ag:
 

Vikson

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
84
45
0
Москва
Девочки,не могу найти на новом сайте Тестеркореи яйца Тонимоли:( ткните,пожалуйста))или их нет?
Нет их, я тае письмо написала что мне они нннада срочно и не одно , она ответила что пока не будет. Я на косметик лав нашла.
 

serene2012

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
18
1
0
ижевск
Евгения Саб, скажите, как она сама активировала?два раза уже попыталась зарегиться, более двух суток прошло, нет ответа:(даже специально на gmail.com почту сделала:(
 

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
не факт!наша почта не позволит:bu: моя EMS ползет с 19 октября(( и только еще прошла таможню в Питере(( а уж когда до меня доползет,никто не знает(( так что эти сроки не для почты России((

Конечно, не факт, ЕМС - это всегда лотерея, но у меня из Кореи ЕМС обычно за неделю доходит.
 

Ginger_Cat

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
7
25
0
Киев
ryzhonoka, получила ответ, который меня убил просто... Типа вы ж первый раз заказываете (ничего себе первый... далеко не первый). Может, так торопилась сделать заказ, когда глюки на сайте были... В общем, в след.раз буду сто раз все пересматривать....:ak: ээх....
 

shvetcanna

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
122
1 511
0
коми
ryzhonoka, а я все посылки на мужа оформляю =) я всегда в разъездах,а злые тётеньки на почте посылки не отдают за другого человека
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
а не подскажите как его сбросить то есть отменить заказ
только писать письмо с просьбой о рефанде, только Ваша невнимательность не есть основание для возврата (морально имею ввиду) :). Оставьте как есть, придет Ваш заказ.

figa добавил 25.03.2012 в 00:22
figa,Я вот вроде так уже и сделала, но письмо не пришло.
Те это нормально,да?
Хочется просто купить по клубным ценам)))
честно я даже уже не помню как было у меня, но вроде просто зарегилась, получила какое-то письмо на почту. Потом зашла под своим логином и увидела клубные цены :ai: и обрадовалась.
а может и не было письма)))))) не помню)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ninell

axosok

Новичок
Шопоголик
Девочки.у меня такой вопрос: таечка присылала на почту трекномер об отправке 5.04,а на сайте в списках моего заказа нет,это нормально? Я помню,что многим 5.04 она высылала трек на мыло,ваши заказы есть в списках?
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
figa, я такая же))))))))). Но логика + экономика включаются под давлением аргументов. Засунула в коробку подальше в холодильник все второстепенное. Зима длинная, почти полгода..... дойдет очередь и до хрени.
adana, я давно агитирую за Сульвасу))) В пробниках очень дешево. не понравитьтся - пошлете нас к одноименному (сами знаете какому) крему)))))))))))):rofl: :ah:
 
  • Like
Реакции: figa

_vk_

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
5
1
0
РБ, Минск
А что отслеживание трек-номера говорит? У меня с ТК еще ни на одной посыли трек не переклеивали и все отслеживалось вплоть до получения в своем отделении почты.
по треку посл. отметка - Вылетело из Кореи в страну назначения.
Летает...:)
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
да неееее, у меня эти сыворотки с прошлой недели в више валяются )))
правда? а судя по листу новинок на сайте, она была добавлена вчера-сегодня. еще в СБ список новинок заканивался на пудрах Beauty Credit Lovely. ну не важно.

просила также добавить
NATURE REPUBLIC Original Power Lifting Ampoule
SCINIC Snail Matrix Cream
Secret Key SYN-AKE Anti Wrinkle & Whitening Ampoule
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.