Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
Элль, а в кеше нет? Я тут просто недавно приятно удивилась-заглянула в кеш,а там 50баксов-приятно )))),сразу нашла на что потратить))))
 

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
вступаю в ряды впервые получивших :br:
заказ был оформлен 25.02, отправлен на след. день (или через день-точно не помню),шел из Тайланда :)
коробочка маленькая,не покоцанная,снизу обмотана скотчем и перевязана бечевкой,но сверху не заклеена,как у многих :yes: если бы не пупырчатый пакет,куда были сложены все пробники,то что-нибудь бы выпало точно ....
вот так все выглядело,и содержимое,естественно :

заказывала на двоих с подружкой :) тут у нас:
The history of Whoo Essential Massage mask
The history of Whoo Ja saeng Essence
The history of Whoo Qi & Jin Eye Cream
The history of Whoo Qi & Jin Cream
The history of Whoo In Yang Sleeping Repair
The history of Whoo In yang Gift (balancer & lotion)
Ohui The first cell revolution eye cream
Punchalee Herbal Clove Toothpaste

в скором времени,надеюсь,втисну эти продукты в свой плотный косметический график :ag:
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
megasuslik, классные баночки какие! прям загляденье):ay:
отпишитесь потом, как вам содержимое))
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
а кто просил добавить эти штуки? прикольные на вид )) реально так хороши для макияжа? интересуюсь для шариковых румян... каждое утро приходится набирать их на кисть дольше, чем по времени занимает весь макияж )))
product2-20120524-213135.jpg


Лисаня добавил 25.05.2012 в 14:24
Девочки, подскажите, после того, как я появилась в списке на сайте и мне написали Delivery, это значит мою посылку уже отправили? Где мне дальше отслеживать посылку и с каким номером? С тем что в таблице, или мне на почту что-то придет?

да, это значит, что посылочка была передана ПОЧТЕ. а вот улетела ли она из страны, это можно посмотреть по номеру (с тем, что рядом с номером вашего заказа в строке)

сайтов для отслеживания много. например эти
http://shophelp.ru/instructions/track.html
http://www.edost.ru/tracking.php/tracking.php
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Terakota

Angel9988

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
98
20
0
Россия
Девочки! Всем доброго времени суток!
Кто-то спрашивал про Холику розовую пудру - я пользуюсь сейчас рассыпушкой. Чудесная вещь! И за такие-то деньги! Замечательно матирует, не выбеливает кожу, а запах просто умопомрачительный - спелой земляники. Даже не думала, что так может пудра пахнуть.
Что касается прыщей и гормонов.
[OFF]Сама являюсь обладательницей не очень хорошей кожи, но года 2 назад наступило значительное улучшение, когда замуж вышла. А тут в начале года снова полезли прыщи, да ещё хуже, чем было в подростковом возрасте. Конечно, с работой времени нет всё на себя, думала к дерматологу идти, а тут меня БАХ увозят на скорой, да и в гинекологию... В-общем, из-за гормонов у меня прыщи полезли, да ещё и заболела по-женски. Так что, девочки, у кого так внезапно лезут прыщи, сдайте-ка кровь на гормоны, мало ли что.. Теперь мне хочешь не хочешь гормональные пить.. А мне всего 22.:ak:[/OFF]

А можно полное название пудры или ссылку?
 

Карасик

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
48
27
0
Москва
Карасик, я пользовалась и той и другой. Насчет возрастной линейки... По составу в Сульвасу много травок, гармонов не озвучено))). Женьщень переносите? аллергий на травки нет? Смело берите. У меня кожа была обезвожена. Сейчас норм, т-зона чуток жирей лица (как обычно). Хистори рекомендуют для сухой кожи, поэтому мне она тоже тяжеловата, эффект не успела ощутить (подкожники вылазить начали), сменила на Сульвасу.
Карасик, для комби больше Сулвасо подойдет. Базовой можно пользоваться лет с 25. Сулвасо и Хистори это разные оперы, а эффективны они обе.
Tati_nn, Lalila, большое спасибо за отзывы! :ax:
Женьшень переношу, аллергии нет, так что буду пробовать. То, что Хистори для сухой читала, но вот дернуло меня ее в жару купить. Тоже больнючий подкожник вылез, хотя обычно ими не страдаю. Да и вообще коже тяжело, липко.

Lalila, а что значит базовая линейка? Я хочу заказать:
First care serum
Banlcing water
Balancing Emulsion
Revitalizing serum
плюс крем на вечер Concentrated Ginseng cream или Firming cream
ну и масок до кучи - ночную и пленку
Это базовая линейка? Или что-то в этом списке для сильно возрастной кожи идет?

Tati_nn, про крем для шеи поддержала. Тоже его очень хочу. А в других магазинах пробники не встречали? И про серум поддержала :)
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Tati_nn, эффект, скажем так "промывания", пронимает... но для меня важнее выспаться, а не бегать пол ночи в туалет. Невыспавшаяся я - это кошмар не только для меня, но и для окружающих :ag:
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
девочки
а кто нить брал у тайки кремики для рук The face shop Mini pet Hand cream
такие баночки няшные
product2-20120212-172603.jpg
product2-20120212-172714.jpg
product2-20120212-172451.jpg
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Девочки, представляете, я сделала заказ, 6 сентября пришло письмо с трек-номером и тишина... Вчера написала таечке, где посылка-то, а она пишет, что посыль еще не отправлена, одной позиции нет, хотите ли замену. Неделя прошла с момента заказа! Интересно, если бы я ей не стала письмо писать :ai: Первый раз у меня такое...
 

Карасик

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
48
27
0
Москва

Настена83

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
13
30
0
Россия
Девочки, у вас получается набрать корзину? У меня выдает какую то ошибку или в корзине оставляет только последний загруженный товар((( :bu:
 

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
Девушки, а не знаете у таи решилась проблема с тем, что не воспринимает разные билинг адрес и шиппинг адрес?
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Девоньки а кто ни будь пробовал пилинги Neogen? Например такой. А то я тут увидела его превьюшку и мне сразу стало его надо срочно, а потом зашла внутрь ,увидела страшную картинку в стиле облазящих пяток от педикюрных носков, только на лице, и как то страшновато стало на себя такое мазать
имхо, обыкновенный кислотный пилинг. но мне не оч понравился способ использования. по составу выбор пал на розовый (из-за полезностей).
а "страшные" картинки - это типа что было ДО использования. от самого пилинга такого не будет.

Лисаня добавил 15.09.2012 в 10:21
Помните историю, когда турецкий перевозчик просто сгружал контейнеры в московском аэропорту ( не совсем правдоподобно, но эти рыдания я читала на сайте почты России) вот мне кажется, что почта России эти контейнеры и... Ну, короче, до адресатов уже ничего не дойдет

помню. именно в этот период меня угораздило сделать заказ без трека на Хербе. после новостей мысленно попрощалась с ней, но она-таки пришла через 2.5 мес
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pix

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
у пудинга в комплекте спонжик, который отдельно стоит 224 бат, так что 640 за бб со спонжиком не так уж много..
Говорят, что такие спонжики, конечно, очень хорошо распределяют тональное средство (ББ-крем) на лице, но уж оочень много в себя впитывают и не отдают =( Т.е. расход косметики с таким спонжиком увеличивается.
 
  • Like
Реакции: Лисаня
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.