Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Irrk, ага, там же и еще в другом. Вот интересно, а кто-нибудь спрашивал таю о кризисной ситуации с Сульвасу? Куды все подевалось?
я ,пардон, в английском не настолько сильнА :) Могу не понять ответ)))))
 

adamaris

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
84
13
0
Novokuznetsk
я просто много заказываю, поэтому для меня например 50 баксов за 7 кг., это вполне приемлимо, особенно если учесть, что там цены зачастую ниже, чем у Тайки-бабайки.Жаль только, что пробников нет((
 

sanel

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
21
1
0
Самара
Девочки и меня не пускает ни один браузер, посмотреть трек. Помогите пжлст, 896
 

ko-mar

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
9
11
0
Барнаул
Так сколько сейчас доставка выходит? Как она сейчас считается?
по информации сайта для России и Украины:
до 100гр - 4300 вон
до 250 гр -6000 вон
до 500гр - 8500 вон
до 1000гр - 12300 вон
до 1500 гр -17200 вон
до 2000 гр- 22100 вон


ko-mar, да вы читайте ветку, а не задавайте один и тот же вопрос 10 раз подряд. Тайка и сама справится, а то щаз все запросы слать начнут
как иначе она узнает о косяках сайта если не от покупателей. у неё вон даже имейл внизу страницей с ошибкой
 
  • Like
Реакции: cremola и Terakota

Одалиска

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
135
122
0
Ukraine
А у меня такое было, когда я начала гидрофильным маслом умываться...


у меня точно не от гидрофилки. я ею каждый день пользуюсь (у меня Канебо с апельсином). вот вчера вечером шикарная кожа после нее, умывалки (с херба правда) и гиалурон. лосьона + сыворотки. ни жирности, ни стянутости. это спустя 4! дня после поровыдиралки. а до этого 4 дня все время хотелось умыться и тоником протереть эту жирность....
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
VeilaKillar, участвуют только 6 популярных марок (полноразмерники) и скидка указана сразу, но вот на сегодня размещенные новинки тони моли забыли они скидку указать что ли :bn:
 

nimfeyka

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
42
7
0
Россия
Так последнее - это вылет из Кореи. Она даже в России не приземлилась еще, судя по отслеживанию. Как вылетела 26 дней назад, так тишина...

моя с ТК на 12 день - Выпущено таможней (Москва
PCI-1) ,(это только на пост- трекере,на остальных сервисах либо вообще ничего нет,либо вылетела в страну назначения )
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
а как же эксперимент на себе??
smile127.gif
:ag:

Лисаня, да на почту вроде..
1.jpg
я тоже хотела со старыми, но чета никак..
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Девочки, вы прикалываетесь?:) эти салфетки копейки стоят, со стиркой мороки больше. Или это как стирать памперсы в экстремальных условиях (типа на трассе, когда запасных нет, и маркетов тоже не имеется) :) (сама не стирала, но знакомые бутылированной водой стирали)
 
  • Like
Реакции: figa и Lillion

Аникс

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
185
227
0
РФ
Девочки, я в попытках разобраться что происходит залезла в яндекс и набрала "testerkorea" - он мне выдал новый сайт с предупреждением об угрозе и еще вот этот http://www.testerkorea.net/ - раньше ведь тестеркорея была по этому адресу. Потом сайт не работал, а теперь смотрю - живет и здравствует :ai: Может мне кто-нибудь объяснить, как так?
И кстати, таечка прислата такое же письмо с инструкциями, все на корейском, честно ни слова не поняла что нужно делать, но мой заказ от 02 февраля говорит что собирают.
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Вот еще сводки с полей:
Я получила сегодня три посылочки от нее. Они маленькие, я заказывала каждый раз по чуть-чуть. Все в порядке, все на месте. Правда, упаковано как-то безалаберно. Газета смятая, коробки не закрыты как следует, с щелями, перевязаны веревочкой. Но ттт ничего не потяерлось.
 

aika84

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
102
34
0
Семей
девочки у кого-нить была аллергия на умывалку?подруга взяла себе умывалку с марокканской глиной от ту кул,две недели все было нормально,потом все лицо обсыпало большими прыщами.Я ей порекомендовала сделать перерыв на недельку,надеюсь все проидет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.