Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

megasuslik

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
66
57
0
Калининград
Девочки, накидала тревел наборчиков в корзинку в чудо-магазине, но подвисла - адрес писать на русском или английском?
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Где-то в темке видела постик о скидке при покупке..
это для зерегистрированных на тестеркорея бывает скидка на некоторые "товары". Все описано в шапке темы.

А какой шампунь для предупреждения выпадения нормальных волос - с какой прищепкой? Подскажите, пж!
информации и у нас мало. шампунь "борется" с уже существующей проблемой волос, а как профилактику..... попробуйте маску с аргановым маслом от скинфуда. Хватает на 2 раза, если волосы не длинные.
Добавляю. Хватит даже на 3 раза))


ДЕВЧЕНКИ! Проверяйте ящики. Пришло мне извещение на посыль (не от таи), по треку она еще только с таможни в Самаре вышла в начале июня. А уже на почту пришла ко мне. Ну точно базу не обновляют уж 2 недели.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: smartt

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Девочки, кто в списке трекингов есть, а у Вас в корзине как? Лежит все или нет?
У меня пустая корзина


Если вы переключитесь на тайскую раскладку, то там в графе появится ваше имя напротив номера заказа. У меня стоит
У меня имя не стоит, но есть трек EMS, который даже трекается на тайском сайте..пока даже не знаю, радоваться или рано.
Очередной детектив просто :ag:
 

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
я тоже с вами,готова всплакнуть и даже обрыдаться,только бы пришла посыль!:ak: всё осложняется ещё тем,что если даже она придет,я знать не буду,приеду домой только через 1,5 недели..аааа..:( прилетайте поскорее к нам посылочки-потеряшечки!!!!пожааалуйста!!:ag:

ну и всех с посылочками!глаз радуют ваши "няшечки",что за слово:ag:
 
  • Like
Реакции: YANCHIK и figa

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
kuklena, Я вчера сделала заказ, сегодня уже отправила
 

Карасик

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
48
27
0
Москва
Девочки, я все со своей зубной пастой ношусь :ag:
Написала тае, поддержите меня пожалуйста. Пост под названием DARLIE TOOTHPASTE.
Паста и правда классная! :)
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
система отслеживания не принимает номера треков от таечки :ai: впервые такое...
прям ругается!
Неправильный проверочный код. Проверьте правильность номера отслеживания.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Наконец-то получила свою "первую" посылочку от 05 апреля. Заказик был совсем маленький: тюбик с улитками от Mizon, тинт от Baviphat(красный) , и бибик Good Afternoon Peach Green Tea. Коробулька была манюсенькая, зато при открывании я обнаружила, плотно закрывающую все содержимое, капустку:ag:

Кстати по мизону улиточному, на ebay есть ценники в 150 и 300 уе:ai: может продавец на радостях лишний нолик жмякнул?
 
  • Like
Реакции: Богуслава и adana

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Tati_nn,

а что под маску планируете наносить? разложила все свои лосьоны, сыворотки и крема. :2020:
P.S. видимо, бобошки не по теме были )))

Лисаня добавил 25.08.2012 в 17:22
жду-не дождусь от Сульвасу крем для шеи и серум Ревитализинг около месяца и больше. Писала тае, обещалась она, но нет и нет.

крем для шеи есть на кореамисс, а вот серум успела купить на ebay 20 шт.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tati_nn

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
я например инструкции никогда не читаю, а форум для того и существует чтоб задавать вопросы, а отвечать на них или нет решать вам
т.е. подробные описания про сайт в первом посте ветки читать не интересно? а почему решили, что нам интересно отвечать на вопросы, заданные с таким апломбом?
 
  • Like
Реакции: I_Lo и figa

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
После 2,5 месяцев применения Сульвасу стала замечать, что кожа стала как бы тоньше и суше. Ни прыщей, ни шелушений, ни покраснений нет. Дискомфорта нет, все гладенько, но что-то не то. И вот два дня сижу на Хистори. Решила дать Хистори 2й шанс.
Помаленьку начала Jinyul essence + Jinyul Cream (красненький) + Yang Sleeping Repair.... И пока все нормально. Кожа кажется более увлажненной. Буду посмотреть. Может Хистори подружится с моей кожей)))
 
  • Like
Реакции: Богуслава

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
O.Tatjana, Я так поняла что в бутылочках только сама маска, а тряпочки нет.
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
там вроде нет минимального заказа

Arlett добавил 05.02.2012 в 16:34

ну может хотя бы на этом форуме собирать хотелки. пишут скорее всего и больше, я писала, вчера вроде, что уже и на менее популярных форумах обсуждали этот магазин:)

...спасибо))) а Вы уже заказывали? я тоже из Украины и руки чешутся))
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
И На утреннюю Тони Моли можно ссыль:ax:
 

Angel9988

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
98
20
0
Россия
figa, как удачно я написала-то! и сразу извещение в ящике обнаружилось:ag: почтовики трек переклеили на свой, потому и не отслеживалось:)
 
  • Like
Реакции: figa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.