Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Лисаня,:ax: закиньте пожалуйста ваш замечательный отзыв еще и в хвасты, а то тут информация быстро затеряется, а там - нет. Будет реальная помощь новичкам:yes:
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
smartt, а фак в первом сообщении для кого написан, интересно:ag:
здесь ищите себя по номеру заказа и имени, так узнаете, отправлен ли заказ, когда и трек номер. На почту трек отправляли один раз в ручном режиме, когда сайт не работал.
 
  • Like
Реакции: smartt и figa

Dassy

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
57
29
0
Казахстан
Девочки, делюсь радостью - пришла моя посылочка. До Казахстана шла ровно 21 день, трек так и висит - "вылетело из кореи". Сижу, все перебираю, стараюсь не лопнуть от щастья. Мало все-таки нам, девочкам, надо :ag:

Таечка положила в подарок 5 пробников - шампунька, гель для душа,умывалка, маска для волос и ББ-шка. Большое ей спасибище!!!

Все, теперь можно вторую ждать :ay:
 
  • Like
Реакции: figa и Богуслава

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
девы, это только у меня или еще у кого при добавлении в корзину серума сульвасовского (пробник на 10 мл) выскакивает сообщение, что его поставка временно приостановлена или его нет в наличии? :ai:
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
А у меня антивирус так и не пускат :bu: Все пошла 3ю посылку у РубиРуби собирать- тем более он завтра обещал добавить товар который мне нужен. :clapping:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девочки,какой наборчик лучше взять для зрелой кожи
20 мл вода+эмульсия

или этот 5мл ,но тогда придется брать хотя бы 3 штуки,чтобы увидеть результат
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Tati_nn, вы сейчас начните хисторои и тонус сильно повысится, а на Т-зону оставьте сульвасу.
Моя кожа просто светится от счастья второй день! Причем это нежное свечение матирующими салфетками не убирается...
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Девчонки, от пор у меня 2 штуки. Одна Скинфуд персиковая сыворотка (в стеклянной банке, 100 мл кажется, не помню, но много) - ерунда вообще полная. Совсем мне не нравится, на поры никак не действует, и блестит лицо еще от нее.
У Скин фуда еще одна есть, в маленькой баночке, может она и лучше, вроде кто-то хвалил.
А вторая - это серумы с Джима, которые 240 руб - за 3 шт. Вот она ме нравится, поры сужает заметно, когда пользуюсь. И светлеют. они, т.е. вычищаются:ay:
 
  • Like
Реакции: Шушу, I_Lo и nadinchik

megasuslik

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
66
57
0
Калининград
Девочки, при регистрации как убрать тайские провинции?
кто-то писал про это - но не могу найти (((
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
По капусте. Нашла на пачке адрес http://www.jinyangco.co.kr, облазила там , но нашей капусты не увидела.
Кстати, у меня совершенно другая пачка. Не такая, как в записанная в хотелках у таечки. Но поддержала))
 
Последнее редактирование:

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Не_Веста, не странно. Разница с Кореей 5 часов. У них ночь. Завтра смотрите. Как отправят посыль, так в кабинете увидите трек . И на мыло должна придти инфа. Даже если не придет, то в кабинете обязательно появиться в случае отправки.


Irrk, неее, ну кексы из-за бугра - эт я погодЮ.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Посоветуйте антицеллюлитный крем? Такой, чтобы волшебство творил))))
Я встречала здесь на форуме (не в азиатской косметике) отзывы об этом креме



Сама не пробовала, поэтому посоветовать не могу.
 
  • Like
Реакции: Чика

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
и перекормить можно и переувлажнить, главное - без фанатизма)

возьму на заметочку и под контроль :ag:

влюбилась в Сульвасу. в последней посылочке были массажная маска от Хистори, Сульвасу First Care serum и 10 шт Brightening Ginseng mask
Смотреть далее. открывая пробники, первая реакция была "фууу, че я опять накупила????", т.к. на вид они жирные, вазелинистые и пр. но эффект от них просто вау!!! даже отказалась от кислородного пилинга Missha. потому что просто нечего чистить на лице. поры становятся меньше, выдавливать нечего, воспаления быстрее проходят. а самое интересное, кожа стала ровной. если раньше были какие-то бугорки, рыхлость и пр, то теперь ровное и гладкое.
Смотреть далее
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Sumy, оно уже второй день такое, либо база недоступна, либо слетает вообще весь сайт... ддос атака, говорят...
у меня еще половина треков глюкнула - 3 импортнувшиеся посылки (2 даже таможню прошедшие) сменили статус на "вылетело в страну назначения"
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
adana
А где на сайте можно пробнички косметики купить, что то смотрю, все полноразмерники? Может там прям раздел есть, подскажи, я еще не заказывала, только собираюсь первый раз заказать? :)

Нужно по разделам смотреть, отдельно нет. Вообще, где на фото товаров пакетики, а не баночки - это пробники и есть. Еще в описании указывается *10ea - это значит 10 штук. Пробники у тайки обычно по 10 штук продаются :) Не всё есть в пробниках, многие товары полноразмерные.. Моя следующая посылка вся из тюбиков-баночек состоит))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.