Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
разговор об эссенции джа саенг? Постою, послушаю

Шарлотка добавил 05.04.2012 в 17:31
Шарлотка, а как ты эмульсию достаешь? Я уже замучалась ее из бутылочки выбивать/выковыривать :bu:. Как-то не очень продуман этот момент в миньках. Уж лучше бы обычный тюбик был...
пропустила вопрос, мне половина постов в почту приходит, половина нет.
Эмульсию выбиваю на ладонь с помощью такой то матери. Хочу купить стеклянную аптечную палочку.
 
Последнее редактирование:

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
о блин, век живи - век учись. понапридумывают красивых слов, попробуй запомни :ag:
я 3 месяца назад ни одной азитаской фирмы кроме Мишши (который как-то на слуху сос воими бибиками был) не знала :ag: открыла первый раз тестеркорею и закрыла, тайские иероглифы, незнакомы фирмы какие то, на рекламах азиатские лица незнакомые:)))
 
  • Like
Реакции: adana и Juliettt

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Немного офф по поводу выпадения волос
Смотреть далее
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Кто-то написал, что на ебее дешевле чем у таи?:ai: Примеры в студию! Холика Винная маска на ебее примерно 20-22 долларов, у таи около 370 рублей. Скинфуд для мытья тела (детей, но и для взрослых оч.хорошо) с козьим молоком и лавандой на ебее 15-16 долларов, у таи около 200 рублей. Mizon Snail Recovery в розовой тубе на ебее около 10 долларов, у таи 190 руб. Mizon Snail для глаз в баночке на ебее 18-20 долларов, у таи около 415 руб. Дальше сравнивать? Девочки, вы где на ебее нашли дешевле, чем у таи? О пробниках вообще молчу. Доставка окупается. Разница цен в 2 раза почти в пользу таи. Ну конешно если одну позицию брать, конечно на ебее может быть выгоднее..))
...я седня у таи заказ сделала..., не выдержала моя забастовка..)))) и купон она обещела мне вернуть, который пропал.


Ну вот и все. Я так поняла с таей нашей песня уже кончилась? Или еще кто-то заказывает?
куда я денусь от таи! Изменять то не с кем. Мелко все после таи)))
 
Последнее редактирование:

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Руки прочь от Сульвасу!))) не катите на нее)))) все впитывается: Первая сыворотка+серум+ на выбор (Фриминг крем или Женьшень концентрированный) + Тритмент). И кожа не жирная и не сухая. Мало того, когда весь уход впитывается в течении получаса я масочку на ночь намазываю, например ТониМоли улитковый (у таи есть в пробниках) или Красное вино от Холики.

Может вы десертной ложкой порции отмериваете?)))

Кстати, я стала добавлять мицелярную воду (Белорусская в зеленой прозрачной бутылочке) во все эти серумы и кремчики когда в ладошках растираю. Надеюсь не повредит?
Lalila, как думаете?
 

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
Девочки, пожалуйста подскажите, какие у нас средства для сужения пор имеются, не банальные яйца TonyMolly, а что-нибудь поизысканей из натурального, люкса. Кто что читал, пробовал. Буду весьма благодарна.:yes::yes::yes:
 

adamaris

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
84
13
0
Novokuznetsk
Мою ЕМСку за 8 дней доставили и домой приперли. Щастья полные трусы!
 

Juliettt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
262
133
0
Москва,Зеленоград
verta, кладет кладет... мне меньше 10 никогда не клала
так что пишите ей,не стесняйтесь,она по ходу просто с заказами зашивается...может забыла
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Tati_nn,[OFF]а мона ссылочку на очкового прода?:ax:[/OFF]
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Девчули, привет! Я к вам с вопросом)) Кто пробовал данные маски? Мне бы хотелось узнать, какая все-таки лучше, или они идентичны??
1. Holika Bulgarian Rose Petal Moisture Mask
2. Skin79 Rose Moisture Mask

У обоих отзывы в интернете положительные.

у меня была Skin79 Rose Moisture Mask, очень неплохая. Думаю в ней меньше консервантов, т.к. ее после открытия нужно держать в холодильнике не больше месяца.
 
  • Like
Реакции: ArtLen и silly

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
Девочки!
Таечка заменила прежний улитковый мизон на новый, в хламурном розовом тюбике (более гелевый и с меньшим содержанием слизи). Значит совсем кончились старые халявные тюбики в Корее:(
http://www.testerkorea.com/product-MizonSnailRecoveryGelcream45ml.-21023-290965-2.html
Но цена повыше, хотя на джиме такая же. Так что кому надо, покупайте и делитесь впечатлениями:)

...ребрендинг жеж))) вот и цены новые))) полазила на тестере и снова хочуууууууу
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
избавится от периодических высыпаний, черных точек, пост акне
Улитки!
Можно серумы взять улиточные, т них посильнее эффект чем от крема должен быть.
http://www.testerkorea.com/product-BerrisomRepairingSnailserum30ml.-7828-263104-1.html
http://www.testerkorea.com/product-SNAILwhiteningMultisopranoserum50ml.-7828-189062-1.html

приобрести идеальный цвет лица
Мне нравится как витамин С действует на цвет лица, плюс поры сужает
http://www.testerkorea.com/product-MizonMultivitaminVitazenactiveJellySerum50ml.-21023-290966-1.html
http://www.testerkorea.com/product-BerrisomvitaminC10Serum30ml.-7828-192304-1.html
Тут уже не только серумы, но если серумы т с гиалуронкой, типа такого
http://www.testerkorea.com/product-BerrisomHyaluronic80serum30ml.-7828-207908-1.html
Еще у осли нравится серум с гиалуроновай к-той и витаминами В - разглаживает и суперувлажнят, цвет лица оживляет.

Ну а разгладить и общеукрепляющее это пептиды(по ним у нас есть форумные гуру)
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
уж так критично не надо думать о новых улитках, основываясь только на мнении девушки которая помешана на натуральных составах)))
только непонятно чего она сидит в темке об азиатской косметике, а не на ветках "херб" или "убийцы ее красоты" (недоумеваю, когда читаю ее ежеминутные вопросы о составах в азиатской темке )

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: figa

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
Rizii_xvostik, а где еще можно посотреть движение трека, корейская почта повисла что вылетело из Инхениона в Россию, пост-трек что принято в Москве, почта России что 3-го вылетело ко мне. А где дальше искать?
нигде. пока вы ее не получите ввашем отделении
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.