Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
А вы заметили, что Skinfood Egg White Pore Foam мини-тюбик как только появился - стоил 1200 вон, потом был ессно раскуплен, а когда снова появился через время - был уже по 1500
на что-то снижает, на что-то повышает.

надеюсь, что дело не только в нашем спросе и влияет еще наличие пробников на рынке. интересно, 300 won для них большие деньги? что реально можно купить? у нас это меньше 10 руб....


а ещё раз пришла обложка на паспорт Мишша, теперь мой докУмент щеголяет в карамельно-розовой шкурке).
ооооо, такого у нас еще не было. фотку шкурки в студию!!! :ag: и щас окажется, что нам всем это тоже дружно нать!
 
  • Like
Реакции: figa и Tati_nn

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Так это нормальный срок, емс к нам ходит обычными сроками как дешевая госпочта. Ну может чуть быстрее.
Вам видней канешн, но у меня раньше максимум за 5 дней до Вас доползали емс.


волшебство таки произошло и извещение упало в ящик )))
Фото то где? Ждемс))))

и я, ииии ЯЯЯЯЯ! )))))))) только пожаловалась называется (может, стоило пораньше это сделать)

Так девочки я официально жалуюсь! В моем ящике пусто! Совсем пусто :ak: Пойду завтра на почте искать.
Где она? Моя родненькая, коробочка моя хлипенькая, прийди ко мне, а лучше 2 сразу прийдите.
 
  • Like
Реакции: figa

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
elnikka, слева на пальце, где золотое яйцо, это количество затирки на один раз?
не слежу сколько намазываю, может и столько, а может и меньше. этот кусочек положила обратно в банку т.к. уже была намазана этюдовским праймером.

Смотреть далее
 

Pix

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
92
22
0
Украина
Спасибо! Но не могу понять 1й Холика идет как гель или водичкой жиденькой? хотелось бы все таки так же лосьончик жиденький в идеале

больше водичкой жиденькой...как по мне-консистенция примерно как у пол-литры
 

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
Rizii_xvostik, а где еще можно посотреть движение трека, корейская почта повисла что вылетело из Инхениона в Россию, пост-трек что принято в Москве, почта России что 3-го вылетело ко мне. А где дальше искать?
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
мазать много средств...(три)
да-да :ag: мноооого:ag:
Спасибо, значит, чернильная точно хорошая:) После пептидов цель есть)
Жаль что у тестера нет пробников чернильной хистори.
Да, жаль. Наборчик не нравится?:ad: Помню, даже на ebay в прошлом году пробники так стоили, что я зажалась:ah: На Джим еще не решалась тогда)
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana и Lalila

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
а кто просил добавить / купил эти штуки?
написано 30% уличтоного в составе + водоросли и какие-то бобы. интересно, это что-то гелевое или водичкой? и почему на картинке наносят на какую-то тряпочку??
это как улиточный крем. но только эмульсия. я такие с ибея заказала-все никак не доедут. вместо дневного крема.
 
  • Like
Реакции: Лисаня

Mionka

Новичок
Шопоголик
Девы, подскажите плиз, в чем отличие тоников для волос, вот этого http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2287&cate=387&params=cate=387^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page= и золотого, и как их использовать?:ax:
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Тань, а поменяй плиииииз в ФАКе сверху стоимость доставки на новую, а?)
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

Sumy

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
180
266
0
Санкт-Петербург
Tati_nn, купон дают просто так. Смотрите у себя в кабинете (My page), там есть строчка My Coupon.
Купон словила на какой-то страничке с товаром, ниже товара висел баннер предлагающий купон на скидку в 10% я по нему щелкнула и получила купончик.
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
У Беррисома в пептидной сыворотке и в Active booster присутствуют и медные пептиды. и пальмитоил-пентапептид, а с пикартовскими у меня был очень неприятный опыт несколько лет назад, я их боюсь теперь :)
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
Quote:
Originally Posted by Oks73 View Post
Девочки! Сделала первый заказик, посыль за 4 дня пришла! Удивительное рядом.... Перебираю пришедшие сокровища... как царь Кощей над златом

Как такое может быть!??? EMSом?!

Да, EMS. Хотя, это первая моя посыль, отправленная EMS, которая пришла так быстро, все предыдущие дольше шли. Рекордсмен в этом смысле EMS с Sasa - 8 дней.
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
хайлайтер хорош, но раньше он был еще и дешевый. за 15000 вонек куча красивых няшек, например у Etude 3 или 4 на выбор,

Я щщетаю брать надо все няшки, включая мизон, иначе какие мы шопоголики :ag:
 
  • Like
Реакции: figa

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
ой сколько раз мы уже эти подарки обсуждали :ag:, была мысля, что кто много заказывает у того денеХ много и подарки ему не обязательны :ag: обойдеЦа и не заметит даже (что и вправду бывает) )))
а скидок, да, жалко что не будет - я тучу денег оставила на старом сайте :ah:

figa добавил 18.07.2012 в 14:28
преимущества ТК не только пробники, но и ассортимент, формирующийся по нашим желаниям! мне это больше всего нравилось - много всего в одном месте :ad:
таечку не перестану любить и уважать )))))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Богуслава и adana
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.