Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Девочки, кто змеюк набрал. Может кто не в курсе как и что использовать.

Purebess Multi-4 Syn-Ake Cream

Нельзя одновременно использовать косметику с фруктовыми кислотами, т.к. они разрушают миорелаксанты местного действия.

не следует наносить параллельно со средствами с AHA-кислотами, поскольку эти активные вещества нейтрализуют друг друга.

т.е вот с этой умывалкой мейшоку

нельзя совместно использовать?
 

Olivka29

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
45
11
0
Украина
Сайт нормальна сегодня работает? У меня еле грузится

во, я как раз зашла спросить, а как у вас. тоже еле ползает и половину страницы так и не догружает.
может сайт не рассчитан на такое кол-во посещений?)))))))
 

Светотень

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
350
1 447
0
Москва
Хе...сама написала, сама и отвечаю. Написала тайке, отправьте заказ мой заказ на Украину. Последовал ответ- ОК. Ну посмотрим завтра по трек коду, куды она поедет, моя посыль.
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
не понятно, в какой последовательности наносить и сколько каждый держать. На сухую кожу или на влажную? Скатывать или смывать?

Instruction: After facial cleansing, spray onto facial surface. Gently massage for 30-60 seconds and rinse off with warm water.

Я вчера свой попробовала... принцип такой же, как у обычной скатки :yes:
 
  • Like
Реакции: puella

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Alkaxest добавил 22.03.2012 в 16:19
_Брусника_, а поделитесь потом опытом использования улиток! Хочу верить, что мне не кажется, что это правда происходит не со мной одной !! Обалдеть!!! За такие никакие деньги - лечат лучше дорогущих средств анти-акне!!!!
Обязательно :ay:
_Брусника_,
а вы уже пробовали эту умывалку пудровую для ВВ? (у вас полный тюбик)

мне тут в пробничках положили - что то мне кажется у меня после нее мееелкие прыщики выскакивают.... правда гже то через мин 30-40 рассасываются....
Да, пробовала :yes: Я в первой посылке заказала пробнички, а во второй раз решила взять полный объём. Мне эта умывалка очень понравилась (оставляла о ней отзыв в отзывах и хвастах), не царапает, моет хорошо и никаких мелких прыщиков не замечала)

_Брусника_, это что у вас за лак для ногтей? который из кремовой коллекции?
уже нашла его))))
http://www.testerkorea.com/product-EtudeVIPNailcolor-19610-98206-1.html
как вам по качеству он?
Честно говоря, еще не испробовала его, собиралась сегодня вечером ногти накрасить после уборок-стирок)) Но открыла баночку, лак на вид жидкий, т.е. как и все обычные лаки.

:clapping: Улиткам под шкурку залезли? Тоже тюбик другой?
Дада, под улитковой этикеткой тоже этикетка ORIKS)) Но хорошо хоть успокоили меня, что на качество крема это никак не влияет =)
 
  • Like
Реакции: ryzhonoka

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
Agua, может почта ваша не подходит для регистрации. чем пользуетесь?
у меня gmail много где не принимали, mail.ru - тоже глючная вещь. с яндексом регистрируюсь везде!
 

margaret77

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2011
125
48
28
Владимир
Нет их, я тае письмо написала что мне они нннада срочно и не одно , она ответила что пока не будет. Я на косметик лав нашла.

а я на Ebay нашла со скидкой хорошей и доставка бесплатная)))
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
lola83111, там я и отвечала. Мне в Москву около месяца.


SOOOO, на стадии оформления, появится поле "Discount", нажмете "Search and apply", и будет Вам счастье :)
 
  • Like
Реакции: SOOOO

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
figa, а треков тоже 2?
мой предыдущий заказ на 2000 был в списке 2 раза, 1 раз с треком и один без, на следующий день, номер и имя одинаковые - может ли это значить что и он разбит на 2?...

в этот раз есть повтор номера, с тайским треком, но имя написано без фамилии....
 

Богуслава

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
88
419
0
Россия,Красноярск
smartt, мне кожу высушила не корейская косметика, а мое тестирование всяких натуральных масел (типо, виноградное, миндальное и пр.) на вкусность для моей кожи. :ad:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Обновила инфу о сайте.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки а ВВ-ки Mizon сильно светлее Миши 23 ? Кто какие пробовал подскажите плиз:)
 

Mash10

Активный пользователь
Шопоголик
18.02.2011
88
33
18
Абакан
просто у Холики есть не в банке, а во флаконе гель алое 99%:) тоже 300 мл, но на ибее только у беллогерл и дороже- 20 баксов вроде. А на джиме около 4-5 баксов.
Ну и на хербе полно алое 92% и 98% без спирта. Но этот от нэча репаблик красивый, это да:)
[OFF]Девочки, ткните пальцем на алое от Холики, как раз у Холики затариться хочу[/OFF]
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Sabrinka, видимо да, я пару страниц назад писала, что мне тоже трек переклеили и посылка нигде не трекалась - ни на почте России, ни на почте Украины.
 
  • Like
Реакции: Sabrinka и Лисаня

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Pix,
я ей как то спустя 3 мес написала - что так мол и так - нема
она мне стала слать картинки с НЕ моим заказом
я ей слала со своим заказом - но она меня так и не поняла или не захотела
вообщем так и осталось это висеть все в воздухе
так что "жду" что "во глубине сибирских руд" найдут контейнер с моей посылкой
 
  • Like
Реакции: Pix
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.