Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
elnikka,

вижу SkinFood Sun Mate. пробовали уже? получила пару пробников в подарок, но так и не поняла: как пользваться (база или самостоятельный продукт)?
 
  • Like
Реакции: Одалиска

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
т.е. 20 центов 10 штук пробников? И бегает отправляет за эти деньги?
я ее, кстати 4 дня назад попросила прислать файл с ценами и в ответ пока молчание.
В смысле "бегает отправляет"? Никто же никогда не заказывает только по одной позиции, а сразу набирают на целую посылку.
Напишите еще раз (как она сама говорит, письма у неё часто попадают с папку "Спам", не знаю, правда это или нет).
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
девули, решила оставить сообщение тут, т.к. мы тут чаще все "встречаемся"

брала в пробниках этот ВВ (2-х разных оттенков)
product2-20110913-203813.jpg

мне, к сожалению, не подошел. готова отдать все 19 шт. (бесплатно).

пишите в личку.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
я тоже купила в прошлый набег на тестеркорею тритмент и серум из этой серии.....

а может шапуньку надо было тоже употребить?
я без серума обошлась...
теперь по 3и дня голову не мою, а волосы чистые, расыпчатые:)
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
и на сколько хватает запаски? там же около 5 гр... несколько раз порывалась его купить
грифеля столько же, как и в полной версии, только щеточки для бровей нет (мне не нужна). На сколько хватает, пока не знаю, но карандашик твердый, расход очень экономичный, да и точить не надо...
Брала серые 04 (посветлее) и 05 (более естественный для русых бровей).

Lalila [OFF]беременных вообще не имеют право увольнять, только по сокращению штата или при закрытии предприятия. А справку можно у гинеколога попросить - у меня нет опыта, но ведь делают же люди такие справки. [/OFF]
 
  • Like
Реакции: Lalila и Лисаня

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
O.Tatjana, Таня, чего ты там тяжелого/хорошего набрала? мож мне тоже надо!)
Можешь в личку, чтобы панику не сеять)
 

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
да, 350 руб. доставка по-моему самый стандарт, у меня тоже на 4300 руб. и 735 гр доставка 350 руб. т.е. в 2 раза дороже получается. дааа....теперь только в СП дорога :(ъ

а скидки я тоже нашла, вот какие они будут:

Girl 2 % ~200,000 won
Sexy 4 % ~500,000 won
Princess 6 % ~1,000,000 won
Queen 10 % ~2,000,000 won
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Мне, наверное, единственной посылка пришла не в коробке с бичевкой, а в большом бумажном пакете. Мне как раз две посылки в один день пришли - одна именно в коробке с ебея ( еще смотрю без бичевки...), а второй большой ( формата А4) коричневый пакет. Запечатано отлично. Правда, никаких дополнительных подарочков не положено....но и на этом спасибо. А вчера опять хотела заказ сделать, так доставки в 90 бат уже не обнаружила... А теперь и вовсе такие новшества...Я только в уме бат на гривну переводить научилась:ag:
 

lelena1982

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
7
2
0
Тверь
Можно я вас еще помучаю по-поводу цвета? :) Полазила я по инету, посмотрела свотчи и отзывы на эти два консилера... Что-то мне кажется, что первый тон прям очень желтый, особенно у миши :( - мне это ну савсем не пойдет. А у второго тона тоже желтизна сильно выражена? У кого-нибудь есть эти консилеры в первом тоне? Что скажете?

у меня миша тон 1 желтый-желтый,я такой оттенок первый раз вижу у консилера.замазывает мои синие круги хорошо,держится долго и в складки не забивается.надо совсем чуть чуть,он довольно плотно ложится
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Девушки, про змеиные патчи под глаза.
Мне НЕ понравились!
Во первых ходить с ними нельзя, а лежать 30 минут и более мне некогда) А если ходить, то они ползут вниз, т.к. очень толстые. Хотя видок с ними........ну панда-пандой)) Конечно лучше куда нить заныкаться и полежать, чтоб домашних не пугать.
Ну и самый главный минус - не увидела я ничего от них, до и после никакого.
Мне больше другие патчи понравились, там такая смешная улитка нарисована (сейчас не могу найти по сайту). Вот они тоненькие, пропитанные - вообщем классные.
 

ko-mar

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
9
11
0
Барнаул
Девушки, неужто трудно прочесть 5-10 последних страниц? Сайт сырой, естественно, работает с косяками.

поэтому и задаются вопросы, чтобы выяснить конкретные косяки и отправить тайке запрос на исправление
 

nuevos

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
144
301
63
Moldova
получила посылку, а там мордосетки нет( а я так ее ждала, умывалка стоит... как ей письмо написать, чтобы коротко и понятно?

Dear Duangjai Lee ( кажется так ее зовут?)
I am writing to you according to the order TRK- .... I hadn't received ... (здесь можете вставить ссылку)
Hope your sooner help.
Thank you in advance.
Best regards, ...

Я бы написала так, может кто-то получше подскажет.
 
  • Like
Реакции: Luda243

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
ага, такая прееелесть, вот мне нафик не надо (герленкиными метеоритами пользуюсь только в пасмурную погоду), а ведь куплю, если останутся пока я соберу очередную корзину :ag:

...по-моему,кое-кого пора кодировать))) чего вкусного присмотрела?)

Галь,пора бы в хвастах отметиться - что понравилось и что не оч))

я метеориты сейчас оценила..как-то спустя 2 года зашли ажжж на ура))
 
  • Like
Реакции: Juliettt

irinareds

Душа компании
Шопоголик
30.07.2011
446
286
63
МО
Э-э-э.... а не подскажете, а какой сеточке речь идет? Может и мне надо? :ag:
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
МА-Ша, простите меня, я уже записалась совсем...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.