Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
Rizii_xvostik, капец :ai:, как это безтрековую? В нашей же стране безтрековая может не доехать!?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Nadezhsa, да, я брала серум и крем для глаз, и для лица. Моей маме уже за 60, кожа у нее сухая, склонная к покраснениям, ну и с пятнами, естественно. Особенно ей понравился серум, она сказала, что прям чувствует, как натягивается лицо)) Крем для лица немного жирнил, ну как обычно это у хистори, видимо у азиаток кожа плотнее, чем наша. Для глаз тоже понравился, очень хорошо остветлил кожу под глазами. Морщинок у нее немного, видно это у нас генетически, но гусиные сгладил, месяца через два я это заметила особенно. Ну в целом ей понравилось, единственное ее напрягало мазать много средств...(три) :ag: Не знаю, пользуется ли она сейчас кремом, сыворотку точно добивает.
Я брала все в пробниках, выливала ей в баночки (ну цена не особо заметна, когда таришься на джиме, никогда не подсчитывала, если честно) Денег своих она стоит, конечно.

Смотреть далее

Lalila добавил 30.03.2012 в 09:21
корея
 
Последнее редактирование:

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Наталка811, посмотрите в истории заказов какого числа делали заказ и по № ищите на сайте тайский трек)
 

superolka

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
98
4
0
Городок
Приветик! Девочки, подскажите пожалуйста, средства для волос. Для секущихся кончиков и чтобы волосы были гладкие(когда влажность пушатся)... Раздел для волос нашла, но ничего не поняла, гугл совсем не переводит этот сайт(((
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
fishi, ой нет)))). Сначала названия запомнить надо.

по мне, так самое убойное это химический пиллинг. Выводит сразу все, пигментные пятна, неровный цвет, мелкие морщины. Кожа становится идеальной надолго, а вот потом на эту красоту азиатский ББ для сохранения эффекта.
 

Анжела090609

Новичок
Шопоголик
02.06.2012
1
0
0
г. Мичуринск
Девочки, подскажите пожалуйста! Сделала заказ на http://www.testerkorea.com, оплатила, прислали на почту Order ID: TRK-06/12-896 и в своем аккаунте: - รายงานการสั่งซื้อ(3-я сверху строк) тот же номер ордера. А в отправленных посылках код трека TRK-06/12-249. У кого так было?
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
ой пока я тут лазаю в диких копейка на асосе тут оказывается страсти такие кипят:haha:

сообщу что посылка от 2 октября сегодня трекнулась в москве))

по повышению цен - не нравиться не ешь - бизнес он и есть бузнес
уйдет например 50% покупателей - задумается - придумает как вернуть
тая умная она сможет все)
 
  • Like
Реакции: Moonwalker и figa

aika84

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
102
34
0
Семей
девочки с КЗ сориентируйте пожалуйста сколько в среднем идет посыль до КЗ
 

margaret77

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2011
125
48
28
Владимир
Просто мне вопрос задали про эту дату,а я не смогла уверенно ответить))вот и решила у вас спросить))Вы же тут все профи:ad:Спасибо за ответ!Я тоже думаю,что просрочкой таечка не будет заниматься))
 
  • Like
Реакции: figa

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Девочки доброе утро всем!!!
Сделала первый заказ на новой тайке и какой-то глюк у меня!
Письмо подтверждение на почту пришло, но вот на самом сайте в моих заказах вообще нет ни одного заказа?!
Это глюк?!
 

Надежда-86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
130
9
0
пенза
Девочки, только начинаю пробовать корейскую косметику! Подскажите, какую сыворотку или у корейцев это эссенция приобрести? Мне 26 лет, кожа комби, в последнее время высыпания, но от серии эффаклар Ля рош посей кожа ужасно пересушена! Раньше думала, что сыворотками рано пользоваться, но все больше читаю комментов и прохожу к выводу, что пора бы и начать! И еще тоник для лица может порекоммендуете? Засматриваюсь на марку Скин Фуд. помогите разобраться в корейском уходе!!!
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
есть мысль, что колличество пробников зависит от веса посылки. Надо бы посмотреть тарифы их почты, там скорее всего есть шаг в стоимости пересылки - если есть до следующего тарифа 100 грамм запаса, кладут подарки, а если впритык, то не кладут. Мне каких-то пробников в прошлый раз насовали, в основном санскринов и бб праймеров, маска-помидорка была удачная. Водорослей и конфеток ни разу не досталось.
 

Шмидке

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
3
0
0
Красноярск
Девчонки, пожалуйста у кого открваются треки - посмотрите мою посыль номер -
TRK-07/12-699
Shmidke Ekaterina
плиззз:bc:
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Эх, вбаламутилась я с этим поднятием цен)))) Купила пробничков впрок от Хистори (крем для глаз, сыворотка, ночная маска вот, плюс маме крем для глаз). А так - соглашусь с вышеозвученным: у тестера теперь только пробнички, благо они весят мало, а остальное можно и на джиме прикупить :)
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Lalila,

да уж... это точно. в рекламу надо, чтобы женщины не опускали руки и верили в себя, а не в чудо средства масс-маркета (с непонятными составами...)

[OFF]скиньте плиз в личку места, где можно всем этим закупиться??? пару мес назад исшерстила инет, но безрезультатно.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Lalila

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
Dassy, посылки идут через Россию. Моя посылка пришла ко мне в почтовое отделение с российским трек-номером, который я естессно не знала. От момента, когда посылка покинула Корею, больше она нигде не отслеживалась. Здесь писали об этом несколькими страницами ранее, Почта России с какого-то момента стала клеить свои номера. Возможно, та же участь постигла вашу посылку
 
  • Like
Реакции: Dassy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.