Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
Irrk, ой, у меня такая же "прелесть"... пока не перешла на азиатский уход, не знала что такое прыщи и всякого рода фигня на лице. Но я все равно покупаю, мажусь, втираю, пилингую-скатываю, пробую, пробую....

Oks73 добавил 09.09.2012 в 01:30
Pix,Чисто внешне вроде эта пенка, там еще на тюбике надпись должна быть "moisturizing" http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=295&cate=207&params=cate=207^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page=
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pix

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
я оплатила заказ 15.08, отгрузка была 16.08
обычно со дня отгрузки заказа проходит 2-4 дня до отсылки с почты Корея. И выходные дни у них тоже есть.


Получила посыль от таи. Попробовала лапшу, как бы с морепродуктами. )))) Мое резюме такое: специи и травки (морская капуста+еще чего-то) не добавлять. Иначе лапша пахнет рыбой. Пакет с красным перцем очень большой. Добавила третью часть в лапшу....ядрено, аж вспотела))). А если весь пакет добавить- точно сопли вскипят.
Поэтому, их лапша+наш куриный бульон будет очень хорошо. Или их лапша+ наше сливочное масло тоже будет неплохо)))
 

puma-292

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
103
32
0
Саратов
Девочки!!! Мой первый заказик. Сделала вчера. Сегодня нашла в личном кабинете трек RM160001297KR Над ним кнопка "трек" тыкнула, а там одна сплошная кракозябра. Подскажите где отслеживать посыль.
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Lisa2402, и Вы напишите какая кожа. Ну и возраст. Для статистики)
Кожа нормальная, ближе в сухой, возраст 43. Как бы эффект дельфиньей кожи, хотя пользуюсь всего месяц красной линией.

Хотела целый набор взять, сейчас оут оф сток. Никто не знает, есть функция сообщить на емайл о поступлении?
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Не_Веста, и будет Вам счастье. http://www.ebay.com/itm/THE-REEF-SU...159742888?pt=US_Skin_Care&hash=item3a7a4989a8. Только надо бегом, 1 осталась.

Ни че он цену то выставил, да ещё доставка платная, эта я думаю замануха, мы вдвоем ему письмо писали, вот он на затравку то и выставил 2 штуки (моё мнение). Я подожду маленько.... Одно время их полно было на сайте
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
О господи, как все сложно...
Та нииии, не сложно. Просто на будущее, для покупок за бугором, заведите на gmail.com. Не любят они наши общенародные серваки. И в чем-то правы. Подламывают на их частенько, а рамблер тормозной к тому ж. Почта на него долго приходит. И палка тоже не любит. Вы ж пайпал свой привязали к почте? Вот и используйте тоже мыло для регистрации. Отпишитесь, пришло ли письмо.
 
  • Like
Реакции: Есфирь

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Девочки, посоветуйте пожалуйста средство от черных точек на носу :ax:
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Мне сейчас едет с тао первый дезодорант-кристалл)) Скоро попробую и отзыв напишу, интересно, что за штука))

Спасибо за сравнение состава затирок! У меня яйцо подходит к концу, надо или повторять или что то еще пробовать. Кроме Лиоле конкурентов достойных нет - остальное слишком жидкое, и поры мои не берет.. Состав хуже, но интересно что-то другое купить, повторить всегда успею))
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
маски-тряпки неоч люблю, у меня ребенок маленький, не полежишь, не расслабишься) больше в тубе или баночках нравятся
регулярно пользуюсь масками-тряпочками и не могу вспомнить ни одного раза что б я лежала-расслаблялась с ними:ag: прилеплю и сижу за компом или что еще делаю, по квартире конечно стараюсь не дефилировать с ней, что б не травмировать домашних, сижу в комнате. с патчами на глазах тоже не расслабляюсь, но могу и прошвырнутся по квартире, с маской вид более устрашающий)))
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
s_anna_s,
adamaris, девушки, не спешите с возвратами, пока терпит время в палке (45 дн.) ждите - придут посылки, это все из-за праздников в Корее все посылки улетели оттуда 04.10 и какие-то из них прорвались, например, у меня и др. наших девушек, а какие-то попали в завал и лежат. Но их обязательно отковыряют и доставят :).
Потом можете потерять деньги на повторных оплатах, когда посылки до вас доедут. имхо.
 
  • Like
Реакции: s_anna_s

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Девочки, ну как тая может что-то паковать или отправлять, если она в Тае, а посылки идут из Кореи. Уже давно большинство заказов отправляют из Кореи.:ag:
 

Каркуша

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
56
32
0
Дальний Восток
[OFF][/OFF]Девочки :ag: Читала-читала азиатские вкусняшки. Дошла до 180 какойто-там страницы, решила читать и с конца темки тоже. Параллельно так сказать :gamer1: Потом дошла до ссылки на ветку с тайцами. Подключила к чтению и её тоже :ai: В жизни никогда так много не читала. :ag:

Смотреть далее
Третий день канючу мужу о том что мне всё это тоже надо. По началу говорил что ты из без этого хороша, но сегодня на утро сдался. Говорит, надо так надо. Купим. Наверное за ночь подурнела и без косметики на его взгляд уже точно не обойтись. Короче скоро тоже буду вся в масочках, кремиках, серумах сидеть и почитывать ветки :popcorm1: А то пока только слюни текут
p.s. Читаю прям как детектив : Б.М.: Дочитала до первого негативного отзыва и аж поплохело. Хоть скажите мне хорошо все в итоге закончится или нет? Happy end будет?
 
Последнее редактирование:

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
моя с трэком от 06.02 уже покинула сортировочный центр, а еще 2 ранние без трэка заблудились, бедненькие)))
 

Moonwalker

Активный пользователь
Шопоголик
Две мои последние посылки.



Хочу похвалить кролика от тонимоли (у меня оранж), кинула его в корзину случайно, сама не поняла зачем, а сейчас довольна как слон - оттенок нежный, очень стойкий, губки аки ягодки. Даже комплимент от сотрудницы сегодня получила:ag:

А вот скинфудовский карандаш разочаровал - мажется жутко:aq:



И вопрос. Кто-нибудь пробовал Etude Wonder Pore Freshner? Тоник делает то, что обещает?
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
smartt,
ух ты... надо отыскать ее )))
а есть возможность сравнить с wine sleeping pack от HolikaHolika?
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
aselyok, такое бывает, терпение, многократные повторения, и все получится :)
П.С. А в правую колонку галочку не забыли поставить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.