Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
сколько SALом идут посыли - 20-40 дней!
У меня в понедельник будет ровно 7 недель! И так и не пришла((((
Отправленная из тая 6 февраля.
Но от этих чисел на прошлой неделе только начали массово приходить.
 
  • Like
Реакции: VeneraStar

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Sveta50, Спасибо, что откликнулись. Жаль-то как... Я про маску Сульвасо. Она мне очень понравилась, случился со мной пресловутый вау-эффект. Эх, неужели придется отказываться.
 

Loriena

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
20
61
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, делела заказ на сайте. Дали трек, в пятницу по нему забрала заказ. В посылке только половина заказа и письмо, что посылка поделена на две. Одна выслана из Кореи, другая из Тайланда. Трекинга не вторую посылку нет. Доставку я оплачивала, как за одну посылку. Мне просто ждать или стоит написать и спросить про посылку с Тайланда?
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
а мне по разному с пробниками...
однажды такой аттракцион был ммммм - куча разных пробников (штук 8) и баночек маленьких
а однажды - 1 пакетик непонятно чего(((
в другой раз - 10 шт скинфудовского рисового крема
последний раз 2 гранатовые маски как у всех(
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Ответила мне таечка
Hello,
Your order It is not possible. Because*a waiting list. The last item.
I check again.

Thank you for your

Я так поняла, она пишет, что этого не может быть? Типа она проверит. Ну и как ей доказывать, что крема не было? Неприятная ситуация. Пошла, еще раз потрясла пустую коробку, но крем не пробники не мог где нибудь затеряться.

напрямую на русский это не переводится. Но раз она пишет про лист ожидания, а потом я проверю... есть шанс что крем идет отдельной посылкой... ответьте ей что не поняли, попросите написать по-тайски и загоните в гугль переводчик.
 

aselyok

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
66
6
0
казахстан
добрый день девушки может кто подскажет,вот этот ламинат там есть прозрачный: http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=3961&cate=163&params=cate=163^sword=^swhat=^listsort=favorite^listtype=album^listsize=20^page=
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Tati_nn, Татьяна, я вас по крему для шеи поддержала.
А что, корейская фастфудная лапша - такая вкусная штука? Типа доширак, но лучше?
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

MARLONA

Новичок
Шопоголик
Девочки, а кто-нибудь оплачивал покупки на этом сайте через Bank Transfer? У меня просто в ближайшие пару недель палка не действует в силу некоторых обстоятельств, поэтому при заказе я выбрала метод оплаты Bank Transfer. Вот теперь сижу мучаюсь - что же дальше, потому что я-то по глупости своей решила, что это тупо оплата картой напрямую - ан-нет. Заказ оформлен, подтвержден, на мыло письмо пришло с подтверждением, а денег я никаких никуда не переводила, и куда перевести - не имею ни малейшего представления.... Я тут одна такая???
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
у меня тоже проблема нарисовалась, трек-номер не берет ни одна служба слежения,нету такого пишет и всё! заказ недельной давности,я сначала не обратила внимание((

У меня так было. После 3-х недель ожидания чуда написала таечке. Оказалось, как я и предполагала, ошибочка была в одной цифре
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Я только думаю что если она выставит тайские вкусняшки то опять сделает накрутку в 5 раз дороже чем там они продаются.
Если так сделает, то, конечно, ничего хорошего =((

ого! обалденные штучки (по описанию). сами пробовали? работают??
Неа, не пробовала =) Но многие, кто пользовался, говорят, что очень хорошие штучки.
 
  • Like
Реакции: Лисаня

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
испугали маленького доброго тайца)
Про мизон ему никто не писал случаем? я бы еще тайские маски супапорн у него попросила, они отличные.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
мне кладут 6-8 пробников (посылки обычно 2500-3000 рублей). Один раз был пробник бб, а чаще всего средства Skinfood и TonyMoly. пару раз попадались гели для душа и шампуни.

Irrk добавил 20.01.2013 в 22:37
и еще хочу в очередной раз признаться в любви к нашей таисии: первый раз попала в ситуацию, когда товар пропал с сайта после заказа. Она мне дня через 3 написала и предложила вернуть деньги за отсутствующий товар (3000 вон) или заменить на другие. Я выбрала другой товар на ту же сумму и она в тот же день дала трек. Фишка в том, что я заказы собираю по весу впритык к верхней границе и заказ был на 798 грамм, а с учетом удаления одного пункта и добавления другого превышение составило около 80 грамм. Доплатить за доставку меня никто не просил)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Богуслава

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Богуслава, нельзя все продукты с названием"кислота" сваливать в одну кучу, существует ведь еще альфа-липоевая кислота, никотиновая кислота, азелаиновая и прочее, но ведь у всех этих кислот действия разные. А гиалуроновая это полисахарид, который является важнейшим компонентом нашей кожи.
 
  • Like
Реакции: figa

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
ryzhonoka, хахах, у нас с вами посылочки практически одинаковые, тоже набрала какие есть на сайте зверушки-фрукты-овощи)))) и пилинги для ног, какие в наличии были)))
 
  • Like
Реакции: ryzhonoka

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Tati_nn,
Смотреть далее
Спасибо за наводку! А я только вчера заказик отправила...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.