Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Девы, что же вы наделали?)) еще и трех дней не прошло с момента моего последнего заказа, а я уже новый сваяла :boast: Взяла маме змеюку и себе консилер от скинфуд. ))
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
smart

вот что нарылось по шампуням Roue

Смотреть далее

разные цветные бутылечки
синий зеленый коричневый красный

Смотреть далее


далее темно фиолетово-синий тюбик (как у таи) с прищепками разными


Смотреть далее

вот еще какие то средства (видимо масла укладки и тд)

Смотреть далее

и черные бутыльки

Смотреть далее

уф :gamer1: вроде все собрала:bu:
теперь бы понять кто да что:ag:
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
но надеюсь список будет все-таки на новом сайте...

а я все-таки надеюсь, что на новом сайте списка треков не будет, и каждый сможет видеть только свои треки по своим заказам. Потому что фамилии, имена, треки и прочее добро - это частная информация, которая сейчас лежит в свободном доступе.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
БеллаДонна, я через Хром портабле хожу практически везде и без проблем. Удачи в таиных развалах!))
Девченки, кто получил и попробовал кофе от таички (желтый Максим и TastrsChoice)? Отпишитесь как на вкус и с чем сравнимо))
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Sisterkat, вот
Смотреть далее
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Alkaxest,[OFF]а по поводу кофе с джима, можно подробнее? какой берете? я тоже давно заглядываюсь, но как-то боязно не знаючи [/OFF]
 

Bonah

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
69
14
0
Тамбов
Девочки, а кто письмо писал насчет трека, не могли бы на английском выложить?Чего-то беспокоюсь я сильно-у меня от 16.07. заказ TRK-07/12-579, думаю тоже написать...
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Не_Веста, извините, но вы не правы и об этом уже много раз написали. Зачем повторять, если это не так?
Магазин принимает деньги в батах. Мой банк отображая транзакцию показывает сумму в батах и сумму в рублях. По-моему это доказательство.
На курс транзакции магазин влиять не может. Это не мои фантазии, это факты, не может и все, Возможно
1. поднялся бат, его официальный курс нам взять просто негде.
2. таисья сменила банк, у него крос-курс выше.
3. полтергейст
 
  • Like
Реакции: figa

Одалиска

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
135
122
0
Ukraine
Дебютная посылка уже в пути, обдумываю следующий заказ. :haha:
Хочу племяшке на 8 марта подарить пенку для умывания и еще кучу всяких няшек.

С пенкой тока затык вышел. Посоветуйте? Девочка молоденькая, 19 лет. Нужно что нежненькое, чтобы просто умыло и не пересушило кожу. Бороться там не с чем особо, кожа чистенькая без явный проблем и несовершенств. Упаковка тоже играет роль, потому как полное совершеннолетие и половозрелый вид, а в голове еще всякие няшечки и урурушечки.

может такую попробуете? http://www.ebay.com/itm/Missha-Creamy-Chocolate-Latte-Cleansing-Foam-172ml-Moist-Cleanser-Free-Samples-/120939341528?pt=UK_Health_Beauty_Skincare_PP&hash=item1c288be6d8

мне нравится упаковка и запах шоколада опять же....
есть даже в наборе с сеточкой
http://www.ebay.com/itm/Missha-Creamy-Chocolate-Latte-Cleansing-Foam-Bubble-Maker-SET-Cleanser-moist-/120959753120?pt=US_Skin_Care&hash=item1c29c35ba0
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Эх, прилетела посылочка опять за 6 дней....
Фотика, к сожалению, под рукой нет, поэтому только так

Смотреть далее

Капусты опять не было, положили 3 дурацких скинфудовскимх пробника....может и не дурацкие, просто все мимо, рисовый крем, сан киви клинсер и бибик алое. А я не пользуюсь бибиками.
Пока опробовала только маску. Не поняла. После нее нанесла еще и выдиралку фэйс шоп, на ней осталось пара пенечков. То есть вау эффекта не замечено пока. Буду продолжать. Сама маска грязно розово-бежевого цвета, приятная по консистенции, кожу не сушит, смывается легко.

Ну и лак навазюкала на один ноготь:) красивый:ag:
 

tochka125

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
69
170
0
Находка, Россия
Ура! Мой первый заказ долетел до Мурманска в краткие сроки. 23 мая отправлен, а сегодня уже был на почте.
где же мой первый заказ:ak: отправили его мне 15.05 (без трека) и до сих пор нету :aq: может на розыск подавать уже пора?

tochka125 добавил 08.06.2012 в 03:14
http://www.testerkorea.com/product-Snail+EGFRepairingGelcream500g.-21023-311938-2.html девочкаи, а вот это что такое?
 
Последнее редактирование:

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
небольшой отзыв на зубную пасту

K-8.jpg


брала из чистого любопытства, но сейчас оч довольна.
Смотреть далее

сама паста выглядит прозрачным светло-зеленым гелем. хорошо пенится, расход небольшой. солоноватая с легким привкусом лайма и абсолютно нет ничего мятного и ментолового. непривычно, поэтому неоднозначные ощущения. а теперь о плюсах:
1) свежее дыхание довольно долго, значит все-таки борется с бактериями.
2) очищает и полирует так, что зубки до вечера гладкие. отлично справляется в "труднодоступных" местах (где такие места?? оч далеко )))
3) убирает зубной камень. днем литрами пью чай и кофе, но потемнения исчезают с каждым днем. даже моя любимая Splat active так быстро не справлялась с этой задачей.
4) и самое главное достоинство этой пасты для меня - перестали кровоточить десны на 3-й день использования.

лучшее из того, что было и когда-то пробовала!
 
Последнее редактирование:

Wiletta

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
29
13
0
Москоу
YANCHIK, спасибки, чмок.


Смотреть далее
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
еще совсем недавно, думала завязать с покупками косметики, даже специально ветку не читала. а тут меня ?%№ токсикоз №":% (нецензурная брань) накрыл конкретно, вот решила себя порадовать, собираю третью посылку. и ведь не пытаюсь уже даже оправдываться, что не для себя, а на подарки типа) девочки, что мне взять, а? советуйте пилинги-скатки, ночные маски и всякие другие необходимости)
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Неужели правда?
Правда правда. Когда кусочек этой маски оказался у меня на ладони, я еще подумала - как это можно размазать? Настолько плотная масса... Размазалось замечательно. Баночка стояла на столе. заглянула внутрь....ровная поверхность. Время восстановления поверхности не засекала))) кожа утром кажется более плотной.
 
  • Like
Реакции: Sundary

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
adana, так понятно её нет , поэтому и цены завысили на мороженку , я даже не знаю что это , но всем она нужна , поэтому тоже хочу купить , но за 4 дня там аукцион может ещё на 10 баксов подняться :ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.