Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wiletta

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
29
13
0
Москоу
И я жду от 2 февраля.
Диспут не открывала, ждууу.
На Джиме посмотрела Хистори- таких сладеньких наборов, как у таечки- нету.
блин-блин-блин, раскупите уже эти наборы, чтобы я успокоилась:)))
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
я теперь еще больше захотела получить свои покупочки)
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Twig, на сайте есть раздел shipping с подробнейшей информацией! Доставка теперь зависит от веса.
 
  • Like
Реакции: Twig

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Tati_nn, :br:
ППКС
тут у нас была девушка (Puella) с электронными весами и каждую посылку взвешивала от таечки - все было точнехонько, придраться было не к чему :)

ели среди нас есть технари (или физики) объясните нам темным про удельный вес (сама не понимаю что говорю) :ag: я вот точно знаю, что поллитра меда НЕ весит полкило ))

еще на космофоруме девы тоже талдычат о завышенном весе, я прям обалдеваю почитывая их, вот тут поговорка очень к месту
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
shandy85, с маил ру пишу , но не думаю что письма не доходят ,я с ней каждый день по поводу посылки общалась , пока всё нормально было ,а сегодня пропала она .

Девочки ну вы даете.... да вы представляете сколько к нем писем от таких страждущих приходит каждый день...:ai: Дайте жить человеку спокойно. У нее же дела могут быть, личная жизнь.
Я понимаю конечно вы заплатили деньги и хотите получить быстрее, но подождите немного. Ведь продавец давно проверенный, надежный и исполнительный.
Сейчас на подарки гребут все, все расхватывают. Может банально человек пока не отправил потому что ждет поступления товаров для вас же.
 
  • Like
Реакции: Lalila, Mifa и figa

Evgenita

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
74
28
0
-
надеюсь не будет выглядеть слишком нагло, но я спросила по поводу улиток у тайки, может ответит.:ad:
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
А надо ли про этом дополнительно таечке писать и обращать ее внимание на другой адрес? Или автоматом отправит на тот, что будет указан в шипинге?
Я на всякий случай пишу в дополнении формы заказа, что отправить по адресу такому-то. Чтоб спокойней было:yes:
 
  • Like
Реакции: *Irina_1980* и Lyalucha

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Девушки, скажите, если шипинг и биллинг будут отличаться заказ оформиться, проблем не будет???? Заранее благодарю.
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
ооо девушки, спасибо за отзывы на тушь, я ее тоже жду :) чувствую, после сегодняшних похвал уже завтра ее на ТК не будет :ag:
 

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
О, почта России показывает что 3-го вылетело на Украину.
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
девочки подскажите попробовала в пробнике мультивитам. серум-желе мизон весьма понравился, а что-то нигде найти не могу, неужели тоже сняли как змеиный? и еще кто пробовал рисовую умывалку мизон(тоже по пробнику понравился)а брать полную версию не решаюсь пока
 

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
Девочки, пока была в отпуске, оказывается внешний вид сайта изменился.....
Я что то не могу понять, а теперь заново регистрироваться что ли нужно? Я почему то теперь не могу зайти в свой аккаунт. У кого нибудь такое было?
И еще, не могу сменить валюту (в правом верхнем углу, хочу воны на доллары или рубли поменять). Или это не меняется? Подскажите, плиз по вопросикам))))

Oks73 добавил 05.08.2012 в 16:13
Девочки, а что за маску с гранатом вы обсуждаете? А то мне тоже надо)))))
 
Последнее редактирование:

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
Чем хорош? Хотела его в мини объеме, но так и не появился.
чем? впитывается великолепно и тут же дарит ощущение насыщенности влагой,будто жажду утолил)) не оставляет пленки,липкости,но кожа после него - гладенькая,ровненькая,мягенькая,на него великолепно лег их же Мизоновский Water BB,а Tony Moly Dear me не очень ровно. тут этот крем:http://www.testerkorea.com/product-MizonwatermaxAquagelcream125ml.-21023-295450-1.html

Так же опробовала жасминовую пудру,такой приятной нанесение,увлажняющее)))классный финиш! хочу полный объем стопро!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nadinchik

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
а кто пользуется губками коняку от таечки? как они? насколько их хватает? и правда ли что их с пенками для умывания можно использовать (она же сама по себе какая-то антибактериальная...)?
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
Девочки, если интересно как будет выглядеть новый сайт Тестеркорея, то можете уже увидеть ТУТ
Цены кстати в вонах уже будут
Да и непривычно всё как-то...

...спасибо)))а как по-мне ,то этот магазинчик лучше будет)):ah:
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
O.Tatjana, ну тогда получается, что его не на все лицо нужно, а только на то место, где подвижная мышца крепится. мне кажется, рановато до 30 использовать подобные пептиды
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Allegoria, дак вот! людей разбирает любопытство =)) хоть ерунда, но поглядеть надо =))
Девушки! Оно реально того не стоит, это совсем не альтернатива тестеркорее, цены там - выше! Доставка хоть и немного дешевле, но не оправдывает высоких цен!И очень скудный выбор.
 
  • Like
Реакции: figa

aika84

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
102
34
0
Семей
смотрю у нее разные бады и витаминки появились,только цены какие то негуманные совсем
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
marishkagomel, мы все выбираем 165 бат, ни у кого не просит доплатить наша добрая фея)) У меня были посылки на 1,5 кг. и ничего)))

Да, она такая :ba:
У меня тоже есть тяжелые посылки за 165 бат...
 
  • Like
Реакции: marishkagomel и figa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.