Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Сделала сегодня заказ на my money, наконец-то все зачислили.
Заказала вот это
Девочки кто пользовался?
Инфа вроде есть, а отзывы не нашла.
Выбрала темно коричневый, так как бесцветного нет
Надеюсь цвет подойдет
 

Maksa

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
189
167
0
Москва
Подскажите через палку если платить, какой процент будет? :ah:

Таня, если конвертация по курсу банка, то процентов не будет :) В настройках палки нужн осмотреть и устанавливать конвертацию вашего банка
Здесь выше ссылочку писали (на тему палки)
 
  • Like
Реакции: tata22

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Не выдержала душа поэта, со вчерашнего аванса уже потратила денежку, в т.ч. и на таечку. Прикупила:

:ah:
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Ма-Ша, хотя бы скопируйте, пожалуйста
 

Евгения Саб

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
236
59
0
Кемерово
В первую очередь проверила папку спам. Не было ничего. И с другого браузера тоже самое. Чертовщина какая-то. 2 раза ведь было сообщение, что придет на почту подтверждение...
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
  • Like
Реакции: okatrin

нона

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
44
8
8
москва
спасибо за помощь большое попробую:нету там ничего код никакой не показывает извините замучила наверное но беспокоюсь там где ордер код там пусто может ей написать а что написать хоть примерно где мой код я только сегодня заказала может рано еще паниковать но деньги списались с палки.дело в том что номера заказа там нет и деталей заказа тоже
 
Последнее редактирование:

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
для Не_Веста тоже может пригодиться в части улитки-лицо-веки, хоть и не Мишша

Пардон, что повторяюсь, но может пригодиться кому из новеньких.
я скажу про Мизон улиточный. Начинала с Мизона в тубе темного цвета (сейчас тубы розовые и там не крем, а гель, имхо, и мне не понравился совсем). И я еще не пользовалась Сульвасу в том объеме, что сейчас. Кароч, кожа была не пилингованная, скорее обезвоженная, чем сухая. Мизон в тубе нанесла на лицо и через полчаса глянула на себя с ужасом. Морщины углубились, общий вид ...с чем бы сравнить....с тонким пергаментом, на котором видны все скорби человечества....
Тубу отложила с непониманием, чего это ее все хвалят. Применяла точечно на прыщики (после неудачных опытов с корейскими брендами). С прыщиками Мизон справлялся, подсушивал. Но когда я через месяц, отпилингованная, срабленая, витаминизированная, напитанная стала делать бутерброды (серум Сульвасу -Мизон- крем Сульвасу), то понравилось! и еще как! и вопреки рекомендациям, пользую этот же Мизон для лица и на веки (тубы кончились, теперь в бадье, но в тубах было лучше, текстура крема была более жидкой и нежной). Крем -серум, ессно, каждый подбирает для своей кожи.


Irrk, может перевод более широк по смыслу? Улитки подсушивают, типа заживляют? Мизон (не розовый) скорее "натягивает" кожу))))).
 
Последнее редактирование:

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
вчера перебирала свои боХатства от таечки и не только и в тихом шоке до сих пор. когда всем мазаться???

о, я не одна :ag: вчера как раз провела инвентаризацию... скажу только, что одних масок для лица (без слипинг паков!) только 28 видов насчитала :ai: , а ведь еще умывалки, пилинги, крема.. ой-йой)) хочу еще одну морду лица :ag:
 
  • Like
Реакции: Лисаня и figa

Puri

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
3
0
0
Россия
Моя посылочка тоже только что трекнулась в Новосибирске.

Вот она как до меня ползет :)
2.04.2012 17:17 Поступило на почту Кореи GY. DEOGYANG
3.04.2012 12:38 Вылетело из Кореи в страну назначения SEOUL
22.04.2012 17:48 Импорт НОВОСИБИРСК PI-2
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
а я большой тормоз :bu: давно смотрю на пудру Холики. Смотрю, смотрю, вчера наконец решила заказать. Набросала в корзинку всяких вкусностей на 2,5 тыс, заплатила.... и потом дошло, что пудру забыла :ag: Чем не повод собирать следующий заказ? :ag: :ag: :ag:
 

Маняша

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2010
139
232
43
Ставрополь
VeneraStar, а киньте пожалуйста ссылочками с пастой Я как раз не могу определиться Мне надо, чтобы налет хорошо чистили [OFF]А то местные вообще не устраивают, кроме запаха никакого эффекта не наблюдаю[/OFF]
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Day_kiry, напишите ей сами на сайте, в разделе CAFE/WANT. В ответ на мое письмо-хотелку тая рекомендовала делать именно так. Создайте новую темку с названием хотелки. Для сохранения темы введите пароль (не регистрационный, а другой).

Карасик, я пользовалась и той и другой. Насчет возрастной линейки... По составу в Сульвасу много травок, гармонов не озвучено))). Женьщень переносите? аллергий на травки нет? Смело берите. У меня кожа была обезвожена. Сейчас норм, т-зона чуток жирей лица (как обычно). Хистори рекомендуют для сухой кожи, поэтому мне она тоже тяжеловата, эффект не успела ощутить (подкожники вылазить начали), сменила на Сульвасу. Полной линейкой не пользуюсь, подбирала постепенно кремы и серумы. Мне - далеко за 40. Кожа разглаживается. Медленно, по чуть-чуть, но лучшеет))
Эх, мне бы ваши 32! Начинайте поддерживать свою кожу))

Девы, кто зареген на Тестеркорее, в разделе CAFE/WANT поддержите мои хотелки про сульвасу для шеи и корейскую лапшу. Не ленитесь. Оставьте внутри комент поддержки (№№ 27 и 30), кому тоже надо.
 

Маняша

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2010
139
232
43
Ставрополь
Хочу поделиться своим восторгом по поводу этого санскрина Innisfeee Eco safety no sebum sunblock SPF35
Он действительно не дает лицу жирниться весь день!
Как всё индивидуально. У меня жирниться начинает часа через 3 хотя и не сильно. Кожа комби. И да: белесость дает, но мне как раз красноту с лица убирает. И не сказала бы, что экономичный: густой и с мелким песочком. Надо иметь время, чтобы намазаться им перед выходом. В этом большое неудобство. А так - приятный на лице, состав говорят натуральный, запах нейтральный, что для меня важно, вроде бы от солнца защищает (я с ребенком гуляю с ним, наверное надо что-то посильнее). Вроде бы - потому что розовая я какая-то по вечерам. Ну может так всегда было и не замечала до посвящения в этот круг.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.