Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vikson

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
84
45
0
Москва
Vikson, без паники! Мой Хром портабле иногда также глючит. Кэш чищу и куки. Глюки проходят.

Tati_nn добавил 26.07.2012 в 23:52
Sabrinka, да. Типа Трансформаторная стрит)

Tati_nn добавил 26.07.2012 в 23:55


Ну куда он может упасть? В комп, конечно.)
И как часто вы Антивирь включаете, простите? :ai:

-На Вам муха сидит!
-Не на Вам, а на Вас!
-На мню?
-Не на мню, а на мне!
-Ну я же говорю - на Вам муха сидит!
Он у меня постоянно включен, я имела ввиду что сканирование включу:)


Vikson, 13 тыщ? ну вы даете) я за все время столько не потратила. Куда ж это все намазать-то?
Так я ж не только себе)))
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
нуууу...соглашусь лишь отчасти, в тайских магазинах, расчитанных на внутренний рынок бывают цены и пониже, НО они или не хотят шипить за пределы Азии, или хотят шипить только емс...(это я мороженки искала)
так в этом то и вся прелесть, что таечка шипит, а в американских инетмагазинах (не на азию, конечно) вообще цены распрекрасные, но они не шипят в рашу, а если шипят то только ЕМС и покупочки удорожаются в разы(( это я о своем парфюманском)))
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Не_Веста, после вашего поста попробовала зайти еще раз = гугл хром не пикнув меня пустил, антивирус (Симантек) молчит. Починили, похоже. Молодец таисия, оперативно работает ))
 

ueza

Новичок
Шопоголик
24.07.2012
7
3
0
Украина - США
ueza, самый лучший из опробованных змеиных - It's skin
http://www.ebay.com/itm/Its-Skin-Pr...S_Skin_Care&hash=item19cfc7a29f#ht_1646wt_952
ампулу наношу 1 деление точечно на височную область, переносицу. Крем на все лицо.
спасибо, обязательно посмотрю.

мне пришла прощальная посылка. Нещедра ко мне таечка, всего два подарочка, и так уже второй раз. Хоть один из них шампунчик ryoe, который я как раз думала попробовать - вот и шанс.:boast:
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
да? где и от какого числа??
С 31 мая от таи, тишина полная, в России не видать. А с ебея трекнулась в Москве 5 июня "выпущено таможней" и усе..тоже тишина... кудыть ее выпустили..неизвестно
 
  • Like
Реакции: Лисаня

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Adelika, спасибо большое! возможно вы и правы. а каким образом вы восстанавливали гормональный фон? у нас в городе такие врачи, что на любую жалобу " все шик, само пройдет" )
и может все таки посоветуете основную косметику для моей кожи, чтобы уж не сделать хуже)


Смотреть далее
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Ура!! Это я выпросила!!! Таечка поняла меня!!! Все три баночки (киви, яблоко, клубника).
.... Хомяк тащит меня к терминалу пополнить счет. А я и не сопротивляюсь)))



Посоветуйте какой-нибудь легкий увлажняющий дневной кремчик на лето для "девушек, далеко за 30", для не жирной кожи (не Хистори и не Сульвасу и не улиток).

А вы случайно маски эти не пробовали? Или просто так заказали:ag: А то тоже хочется всего, но и то что есть за пару лет просто не измажешь.

А на лето вам такой не нравится крем-гель http://www.testerkorea.com/product-MizonwatermaxAquagelcream125ml.-21023-295450-2.html , есть еще розовый для сухой кожи. Но это мне хорошо в 31 год. А маме моей нравится очень Мизон коллагеновый- он хорошо впитывается и блеска нет. Мне тоже нравится.:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: figa и Tati_nn

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
наношу на ночь на проблемные места, утром тоже пробовала. Для моей кожи он конечно жирнюючий, лежит не впитывается по полчаса. Вау-эффекта не обнаружено, буду надеяться на накопительный. Запах приятный.
надо же какие разные впечатления от крема :) жирный, но не жирнючий. запах вообще не беспокоит. мажу вечером под глаза. на моей памяти это второй азиатский продукт, который так быстро сработал и выдал видимый внешний результат (первый был голубой serum от сульвасу). наношу после ретиноевого лосьона для лица (с сасы) и сыворотки с пептидами. впитывается все быстро. если время позволяет, то могу сверху нанести голубой serum от сульвасу для доп увлажнения. и даже несмотря на такой слой, утром кожа под глазами гладкая, свежая и отдохнувшая. про морщинки пока рано, но все же разница очевидна.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Varvara333, да и Вы тоже судя по аватарке к совам не равнодушны весьма :)
Обязательно покажите её нам, когда получите, пожалуйста :ax:
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Девочки, я видимо совсем ку ку:yes:
Уже какой раз хочу сделать заказ, но не понимаю их цены. Нет, что б в долларах писали. В шапке темы пишут что бат равен рублю, но цены то на сайте пишуть в вонах.
Как понять стоимость? Можно ли вон приравнять к доллару?
 

Skaidre

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
60
6
0
Петербург
:( у меня тоже не было ни одного пробничка
А на http://www.testerkorea.net кто-нибудь заказывал? Это я так поняла тоже сайт Тайкин?
Сейчас имитировала заказ, там доставка фиксированная, несмотря на вес, 240 бат обычной почтой и 850 бат ЕМС.

Так это старый сайт Тесткорея. Я туда зашла под старым паролем и представьте....пустили! И отбразились старые заказы))
 

Ljubasha

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
15
4
0
Санкт-Петербург
Девушки, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, хочу попробовать перейти на корейскую косметику, активно изучаю Тестеркорея
Недавно подруга дала пробник хистори желтый для лица и для глаз, но на мне они какие-то липкие, это значит, что не подходят? или ближе к зиме его снова затестить?
Что еще можно попробовать?

Мне 30 лет, кожа в принципе нормальная, по крайней мере мазать ее забываю регулярно, немного шелушится с последней зимы на лбу и вокруг губ. Мимические морщинки вокруг глаз, но они у меня лет с 18 вроде, если не раньше. И в последнее время поры у носа заметнее стали

И посоветуйте еще для мамы 52 года что бы попробовать? она люксовской всяческой пользуется обычно, но сейчас с финансами проблемы (( У нее кожа суховата, ну и возрастные всяческие изменения. В последнее время заметила, что овал лица гораздо хуже стал ((

Заранее большое спасибо
 

Olelukoje

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
121
86
0
РБ
Девочки, скажите, пожалуйста, сколько обычно времени проходит от оплаты до заказа до его отправки? Как быстро продавец высылает?
И еще - нельзя ли просмотреть только новинки на сайте?
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Хистори: раньше там была серия от 20лет (до 30лет), но её сняли с продажи и остались только с 30лет.

А я как раз задалась вопросом, какая серия для какого возраста... Не могли бы вы прояснить мне ситуацию, пожалуйста!
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
, то про Беларусь
У меня посылка емс из Великобритании в Беларусь ехала 17 дней, как раз от середины февраля.

Мне кажется этот один заход недошедших загулял не туда или действительно утерян.
Дак потихоньку приходят.
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Евгения Саб, у меня были(есть) первая маленькая парочка, розовая с улитками и Кавиар Ринкл - принципиальной разницы между ними не вижу, приятные, увлажняют все хорошо.
 
  • Like
Реакции: Евгения Саб

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Вот моя вчерашняя.
Запаслась:
полноразмеры= Скинфуд маска для волос с аргановым маслом, маска от Skin79 с розой, крем для рук от ТониМоли
пробники=улитковый от ТониМоли, маска медовая СкинФуд, маска для ног с лимоном, маски для рук 3 вида, желтый для глаз Хистори, алое гель от Опуса, от Skin79 Hudra ting fluid (ха!, не помню что это такое синенькое, зачем брала - забыла!!!)) дополняю, это для увлажнения эмульсия с грибочками шиитаке.
подарки=гранатовый маски и внизу справа рядом с Опусом пробники.



Кто пробовал эти гранатовые подарки? как личико? как часто применять и от чего? в зиму пойдет?
 

Sparty

Душа компании
Шопоголик
11.03.2012
53
298
53
Ялта
Я тоже буду вам очень благодарна ocean_wind! Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.