Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
попросила звёзду от Мизон , уже добавила , дороговатый получился кремик :ai:
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Не переживайте. Шелушений не вызывает. Все равно ж наверняка используете кремы и тоники. Кожа после Миши+тоник+крем очень хорошая, прям дышит. Никаких раздражений.
 
  • Like
Реакции: Лисаня

Mifa

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
56
92
0
Омск
Девочки, всем привет! Мб я немного не в тему, но сегодня с почты принесла тоник http://www.ebay.com/itm/320925398905?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649, который я покупала на бесплатные 15 баксов на ибее, и он оказался вдребезги разбитым. Сижу сейчас, готовая разрыдаться, я так его ждала..
Что делать в такой ситуации?
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Vikson, Золотой - для сухих и норм. волос, а который дешевле - для жирных. Оба лечат кожу головы и луковицы волос. Оба на травках. Оба от выпадения волос. Наносить на сухую чистую кожу головы, легко массируя. Не смывать.
 
  • Like
Реакции: Vikson

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
inspire, ай, зачем и правда замарачиваться;-) оплату лучше лучше делать в батах,и конвертацию на через ПП. Конвертация будет производиться вашим банком,по выписке будете смотреть,какой именно курс. Евро у меня по 39 получаются,а сейчас ещё ниже поди будет((
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
я так мало заказываю что ли - мне всегда быстро собирают заказ и на почту относят тоже быстро))) но я заказы уже вымучиваю, потому что дома завалы и ничего не надо))
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
ДиАнна, а с чего вы взяли что он не распознаётся? В Кореи праздники идут ,почта вчера только работать начала , поэтому нигде и не отслеживается ваша посылка , подождите пока , потом на пост трекере проверьте . У меня все посылки на RM начинались .
 
  • Like
Реакции: ДиАнна

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Целый вечер сидела, набрала целую корзину и думала, что позиции никуда из корзины не исчезнут, даже если я закрою сайт (как это бывает на других сайтах), а у меня всё исчезло :ak: Придётся по памяти восстанавливать корзину...Ну, сама виновата...
Корзина пропадает,к сожалению, при закрытии странички. Возможно, таец учтет это при улучшениях своего сайта. Маленький совет - делайте "принт скрин" заказа перед выходом, так гораздо легче потом восстанавливать корзину.


А я вчера обнаружила уведомление в ящике, помчалась на почту быстрее ветра))) А там не косметика, а посылочка с BIC. Где же моя безтрековая-то загуляла, уже не смешно прямо. Тоже хочу мазюкать на себя вкусняшки!
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Tati_nn, на РР оплата сразу прошла. Так и должно быть: в личном кабинете магазина не стоит дата и номер заказа? Странно как-то..
 

Mandy_Dream

Новичок
Шопоголик

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
Девочки, кто-нибудь делал заказ на сайте testerfever, про который вчера писали, как вы оплачивали, у меня нет кнопки пайпэл, как оплатить-то?
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
уф,как же я довольна Этюдовским бибиком!! :Mauridia_18:
а ещё в восторге от тенюшек Мишша
Смотреть далее
и тинта Скинфуд!!
Смотреть далее
А про тинт подробней напишите пожалуйста! Он очень жидкий? (я пробовала Этюд - он как блеск по консистенции, не растекается) И с другой стороны блеск, или это тоже тинт другого оттенка?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.