Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Девушки, жду заказ от 3.02.12. Конечно, я знаю, как работает почта и таможня. Но уже от более поздних дат и из США получила заказы. Кто-то еще ждет от таких давних чисел? Или стоит просит возврат денег. Обидно так.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
vika14, спасибо

Девочки ,есть какой нибудь крем или маска для шеи или декольте у Таи?
в инструкции к маске для лица написано, что можно повторно использовать для шеи и зоны декольте.:ah:
 
  • Like
Реакции: Богуслава

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Девочки, я не понимаю, делят сейчас посылочки или нет? Смотрю треки в основном корейские пошли, мой один еще 30 числа в треках нашла, а ожидаемой тайской части так и нет. Ждать ли? Так неудобно ( Теперь думай будет второй трек или все выслали уже. И дергать таечку не хочется, если все начнут спрашивать, задергаем же человечка. Подожду еще пару дней, наверно, если тайский трек не появится, спрошу тогда.
:yes: ага, задергаем)) моя вылетевшая из Кореи 23.03 вчера импортнулась в Москве с весом похожим на содержимое всего заказанного, отсюда сделала вывод, что даже с конца марта заказы она старается высылать только из Кореи. Трек на вторую тайскую часть я не нашла, писать не собираюсь, как придет так и узнаю :)
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Ну и так на поболтать - это у нее муж появился и вон как цены пошли, и толи еще будет, а месяцев через ... дети пойдут, мы ж их не прокормим :ad:.
дык кто же заставляет их кормить, не нравится - ибей всем в помощь ))))

я в бойкоте не участвую из-за глубочайшего уважения к таечке :ah:

figa добавил 18.07.2012 в 18:07
ryzhonoka, у меня есть пудра которая с спф, 23 тон меня выбеливает и подсушивает, не ношу пока, может попозже и начну ))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ryzhonoka

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
иннисфри тоже печально мало

ага, это для меня особая пичалька) вчера не успела заказ сделать, так сегодня хомяк меня разрывает :ag: а жаба куда-то ушла :) возвращается, когда на новый сайт захожу :ag:
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
figa, такая же фигня, полезла цены на it's skin сравнить, и такой облом :(
угу, шоппингдэй не удался :)
я сравнивала, после прочтения состава умывалки, сильно меня впечатлившей - на ибее разница на некоторые айтемы в 3 раза :(
 

Оптимистка

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
163
179
0
Санкт-Петербург
Получила вот такие крема:
1. Anti-wrinkle BTX http://www.testerkorea.com/index.php?&type=product&search=1&pid=0&language_used=1
2. Purebess Multi-4 SYN-AKE http://www.testerkorea.com/product-PurebessMulti4SYNAKEcream50g.-7828-302016-2.html
Как их правильно использовать? На веки можно и тот и другой или только на лучики вокруг глаз? От носогубок какой то из них или оба подойдут?
Может у кого есть опыт использования, поделитесь, пожалуйста)

По второму средству, может я конечно ошибаюсь, но по-моему, змею ни с чем мешать нельзя... т.е. змей ни с какой другой косметикой не комбинируют. Погуглите на всякий случай.
 

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
Девочки кому не сложно попробуйте оформить заказ, уже жму на кнопку "confirm", а ничего не происходит (в хроме) с экспловер появляется окошко "there is no order tried (validation) data"
это глюк у меня только или у сайта?

влади добавил 21.11.2012 в 19:38
Девочки, подскажите, может кто сталкивался. Только что оформила заказ, оплатила, деньги сняли, а заказ среди списка всех заказов не появляется. Это нормально?
скорее всего при оплате был глюк, и не списалась сумму за доставку у меня так 2 раза было, я писала тае, она мне возвращала деньги и я снова оформляла заказ
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
~Колибри~, к сожалению, не могу, так как у меня другая кожа, поры есть конечно, но они маленькие, я не замазываю, а с подкожниками вообще не встречалась. До улиток чем пользовались?
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Sapua, подождите немного на почте еще успели ее зарегистрировать, через пару часов затрекается на почте Кореи)

figa добавил 16.10.2012 в 10:36
silly, на асосе бесплатная доставка по всему миру, если что))
я не слишком верю в нехимозный бавипхат, вот коробочки симпатишные они делать умеюют.
а Вы только органику покупаете? и много находите ее в азиатчине. чет я думала, что кто здесь обитает на органику забили :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lalila и Sapua

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
но..дискомфорта больше. Сейчас реально мучаюсь с ней, на лице жирная пленка, под пленкой всякая бяка пытается проклюнуться, благо сижу дома.

я бы уже бросила :ag: когда поняла, что хистори на мне не впитывается, оставила только крем и эссенцию под глаза. но потом и от этого отказалась. многие пишут, что оставили на более холодное время. наверное, ближе к зиме тоже еще раз попробую. жалко. запах и состав-то нравятся.
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
девочки ,не могу добавить хотелку пишут modification deletion is necessary
enter passport , код ввела , а мне ошибку выдаёт .Что я не так делаю?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
к сожалению, она не раскручивается.
Тут писали, что бутылек из под first care serum от сульвасу можно развинтить. Отзовитесь! как вы это делаете, у меня не получается :(
головка не выкручивается, а просто вытаскивается с усилием.
 
  • Like
Реакции: Богуслава и Irrk
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.