Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Возможно,это совпадение,но всё,что я просила ,таечка добавляет максимум через два дня,а обычно на следующий день. Просила овцу, Iope ретинол для глаз, маску ,шампунь мизон и что-то еще...Последняя моя просьба -новый данахан бб. Добавила на следующий день ,но в наборе. :ag:
Кстати,чтобы она добавила вожделенную овцу(я её очень хотела,но нигде не могла найти) ,я ей написала чуть ли не целое письмо. Расписала какой у неё чудесный магазин,в котором можно купить всё,что пожелаешь(на самом деле так считаю). Вот только "жалкой овцы" нету и именно её нам не хватает для полного счастья :) . :ag: В конце пожелала удачи и процветания в бизнесе. И овца не заставила себя долго ждать:ad:
Наверное, мыслите в одном направлении с таей)) Это хорошо!

А я вот не догадалась еще и письмо в хотелки написать. фотку прикрепила и все. Надо было, да?
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
_Брусника_, поздравляю с посылочкой) А к вам в Эстонию не через Россию идут посылки из Кореи? вот бы нам так быстро...
 
  • Like
Реакции: _Брусника_

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
era111, обидно, я как-то тоже его упустила. потом он вернулся в сток - купила. Но какого-то волшебного действия от него не заметила. да и коллагеновых кремов у азиатов завались. можно что-то другое выбрать.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Так вам тогда точечный корректор нужен, по-моему, большинство ББ-кремов с такими функциями и не справляются. Конечно, у одних ББ покрытие неплотное, у других плотнее, но всё равно ни один из них "не замазывает" так, как корректор (консилер).

а это что еще за зверь? всегда думала, что им только синяки под глазами... нет? не права? а у таечки такие есть?
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
O.Tatjana, спасибо за информацию :954f8aa5f490: Тоже не собиралась ничего пока заказывать, но, видимо, придётся, пока старые цены... :ah:

хз, я их конкретно не взвешивала, но могу, если надо. Но пробники, на мой взгляд не маленькие, иного раз на 6-8 хватает, в частности у сулвасу и хистори точно.
Просто на "европейских" пробниках сзади на упаковке всегда написано, сколько мл, а тут, видимо, нет. Спасибо, но по весу ведь не определишь, сколько там мл да и упаковка довольно-таки много весит. Мне как-то присылали в подарок пробники от Миши, на вид какие-то они совсем маленькие))

***
А я всё никак не могу "поймать" эти ПАПРИКИ-крема от Baviphat. Если они и появляются, на следующий же день опять раскупаются. Кстати, опять же, может кто-то знает, сколько мл крема в этих паприках? :) На сайте ничего нет и в интернете не видела.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
тут многие очень серьезно относятся к косметике, изучают составы:ферменты, ретинол, пептиды и т.д.
это я :ag: под нож тоже ложиться не хочу, поэтому изучаю))кстати, гимнастику для лица тоже стоит попробовать.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
vika14, Вика,я же написала выше: завершила заказ без скидки.:yes:
А что делать?! Почти два часа мучалась:bu:
Кстати,на сайте появился Revitalizing serum.
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Девочки,срочно нужна скатка,посоветуйте что-то кроме персика.
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
вот треки
ссылка же в шапке темы есть (Здесь можно посмотреть информацию отправили Ваш заказ или нет (номер заказа и имя должны соответствовать)), раз старый сайт теперь на net - меняете com на net и всё.
 
  • Like
Реакции: figa

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Девочки кто на новом регистрировался, все нормально идет? Я уже 2 раза пыталась, письмо на почту не приходит о подтверждении, и так под своим именем не вохможно зайти- пишет что не зарегистрирована.:bu:

era111, письмо на почту мне тоже не приходило, вхожу на сайт через раз..с утра легко могла зайти, днем выдавал ошибку, что невозможно зайти на сайт, потому что логин и пароль не зарегистрированы :)
 

Mila S

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
36
9
0
Город
Подскажите по времени примерно месяц едут посылки??
 
Последнее редактирование:

Wiletta

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
29
13
0
Москоу
Девулечки, я сегодня от 23 февраля получила посылку. А от 2 февраля нееет ещё.
Хоть и веревочкой завязана, но не смертельно- внутри аккуратно упаковано в пупырки, даже при желании не подлезешь.
Мне с Ибея конверты на завязках приходили- тоже бери да вынимай. Дошло, однако:)))

А теперь вопрос- в посылке не было заказанного Мизона с улитками. Это значит, что посылку разбили на 2 части( надеюсь?) Посыль безтрековая была.

И надо ли об этом спрашивать таечку, или просто набраться терпения и ждааать вторую часть? И где там обратная связь?
 
  • Like
Реакции: figa

Евгения Саб

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
236
59
0
Кемерово
Девочки, подскажите пожалуйста. Какое масло для умывания лучше взять Хистори или Сульвасу? И посоветуйте тоник балансирующий и/или для очищения пор. Кожа комби, черные точки, бывают прыщички. Заранее спасибо.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Девочки. У кого посылки в Брянске бывали? Сколько они там лежат? У меня как 15 мая туда зашла и тишина, дальше никаких движений нет.
Here
была одна такая. 02/05 она поступила в Брянск, а 06/05 уже была на Павелецком вокзале.

но кстати, треки могут обновляться и меняться "задним числом". т.е. оч может быть, что сегодня-завтра увидите, что она покинула Брянск числа 20 мая...

Лисаня добавил 22.05.2012 в 11:19
кто просил синюю тушь? признавайтесь ))

http://www.testerkorea.com/product-LioeleBubiBubiMascara3Dancingblue-2949-310378-2.html
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sabrinka

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
silly, на асосе бесплатная доставка по всему миру, если что))
я не слишком верю в нехимозный бавипхат, вот коробочки симпатишные они делать умеюют.
 
  • Like
Реакции: silly
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.