Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
@лёнк@, моя программа отслеживания отображает информацию о том, что посылка покидает Корею
 
  • Like
Реакции: @лёнк@

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва

я так понимаю что это смывка для лаков шелак и гель-лак

а вот к этому магнитному лаку - магнитика в комплекте нет я так чую?
http://www.testerkorea.com/product-EtudeMagplaynail-19610-304704-2.html
 
  • Like
Реакции: YANCHIK

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Вот странно... У меня Мишина тушь тоже была суховатой. И еще кто-то об этом писал, помнится. Может она такая и есть, независимо от сроков годности?
 

Moonwalker

Активный пользователь
Шопоголик
Проверяю статус посылки, как такое может быть?:ai: Даже с учетом разницы во времени, в Корее седьмое еще не наступило:169:

7.06.2012 15:49 Вылетело из Кореи в страну назначения
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
только что жаловалась, что мне ничего не надо в соседней темке и купила на 2300. но я сразу купила маме, тете, сестре, жене брата мужа :ag: подарки на ДР. 2 ДР в апреле и 2 др в мае) себе взяла мизоновских улиток, маску фейс шоповскую и патчи под глаза. не думаю, что тяжеленький будет посылК. из хистори и сувалсу так ничего и не купила, думаю будет меня все жирнииииить, особенно летом. кстати, мне так никто и не ответил: мизоновские улитки в тубе такие же, как и к баночке? я про Mizon Multi function Formula Snail Healing cream
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
А я уже два дня пользуюсь тем знаменитым глазным кремом с эффектом ботокса. Очень легкий и очень хорошо увлажняет, про эффекс ботокса отчитаюсь позже.
 

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Девочки меня тоже не пускает трек посмотреть:-(
Помогите пожалуйста Order code : TRK-07/12-802
Moshnikova Elena
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Dimple, через какой банк написали? на сайте?

Платить надо палкой в батах.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Snail,
забрала сегодня посыль с альгинатной маской.
к маске дали чашку силиконовую, большой спонжик, кисточку (не шпатель) для нанесения и повязку на голову. ничего подобного не ожидала, поэтому было оч приятно
у меня не было, как будет у вас, хз) я таких наборов на тао по 3 юаня набрала)
 
  • Like
Реакции: Snail

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
моя потеряха от 05.04 уже покинула место межд. обмена в Самаре)) тепреь будет на сортировке валяться неделю точно

обратила внимание, что доблестная таможня и сортировочные центры работают и в выходные и праздники. надеюсь, что сразу после праздников пойду забирать свои богатства на почте.

P.S. одна посыль с ибея от 27 марта до меня доехала-таки ))

Лисаня добавил 04.05.2012 в 10:46
Девочки, я одна осталась с потеряшкой февральской или еще есть такие несчастные? Дело к трем месяцам близится. :ak:
А там желтенький наборчик, помадка хисторевские, улиточки... ((( пичалька:(

а трек на нее есть?? на каком этапе она потерялалсь???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juliettt

Одалиска

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
135
122
0
Ukraine
а ссылочкой не поделитесь?:clapping:

Дайте плиз ссылочку на наборчик, не могу найти.

ловите, девочки. в набор входит то, что на второй большой фотке + упаковочка вантых палочек. взбалтывать то, что в бутылочке не надо, опускаешь палочку в пудру и вынимаешь. http://www.testerkorea.com/product-EtudeACClinicPinkPowderSpotsuperAdvanced-19609-231675-1.html

еще хочу пожаловаться на маску-клей от черных точек. использую ее не чаще 1 раза в неделю, а то и реже, но заметила, она провоцирует выработку кожного сала и нос 2-3 дня в ужасе от такого агрессивного действия постоянно блестит со всех сторон, ни умывание, ни тоник, ни кремы не помогают
53864.png
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
что-то я начинаю думать, что трек Таечкин работает только по Таю, не может быть чтобы посылка покинувшая Тай 09.02 до сих пор не импортнулась на сайте ПР. Тем более что первую безтрековую я получила за 20 дней (от даты размещения заказа до получения).
Если это так не нападайте, пожалуйста, на нее с обвинениями, что мол она нас обманула. Наверняка она сама в неведении.
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
спешу с вами поделиться своим открытием) наверное, уже успели заметить, что полоски для носа и маски-выдералки лучше работают после очищающей маски, особенно если она с глиной, но я нашла смое лучшее для себя сочетание. черные точки на носу у меня оч глубокие и помогает только механическая чистка. итак: маска, кот вчера выкладывала от the face shop с прикольной рожицей голубая + полоски для носа пуредерм. ссылки дать не могу, сайт тупит. маску я держала часа 2. производитель даже предлагает ее на ночь оставлять. после того, как маску смыла, обалдела, глядя на нос... все черн точки стали какие-то выпуклые чтоли, грязь вся на поверхности, поры выглядят так, какбудто я их распаривала неделю) сразу нанесла полоску для носа (о них уже писала, очень мне понравились). когда сняла полоску, то сразу вспомнила фото из рекламы масок-поровыдералок. один в один. я даже не подозревала, что я ТАКАЯ грязная) а теперь я чистенькая, урааа! редко это говорю, но тут могу сказать уверенно РЕКОМЕНДУЮ! жду мужа, буду на нем еще испытывать, если не отвертится)
P.S. это мой второй вау эффект у тайки после ночного сувалсу
Напишите тогда названия на английском, что искать!
А что за ночной сулвасу и какой эффект? что-то я проморгала:ag:

IRIS U добавил 04.04.2012 в 17:21
Девочки в Тае и Азии праздники, люди не работают.
Мария, Вы, наверное, знаете про тайские пасты, есть ли действительно супер эффект и что там в составе? На тестеркорея один и тот же состав указан на обе пасты и написано что снимает чувствительность, на др. сайте наоборот написано, что нельзя для чувствительных зубов использовать. Как на самом деле? Сейчас пробую голдубую тайскую пасту 5 звезд, пролежала года2 в закромах после поездки. Ощущения странные, но там пишут, что лаурил сульфат в составе, может она зубы мроет, как шампунь? т.к. щетка аж скрипит по зубам:ag:
 
Последнее редактирование:

Mash10

Активный пользователь
Шопоголик
18.02.2011
88
33
18
Абакан
Девочки, оформляю заказ первый раз. Скажите адрес заполяняю только с левой стороны? А справа что? у меня переводит "получения". Или я должна 2 раза свой адрес написать. Хелп!!!
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Хочу похвалить вот это средство от Хистори, которое было выпущено, как аналогичное первому серуму от Сулвасо. Его также рекомендуется наносить первым шагом после умывания. Консистенция густой водички светлого коричневатого цвета с вкраплениями белых зернышек, которые на коже не чувствуются и при нанесении на кожу растворяются. Я сейчас делаю пилинги, эта сыворотка просто замечательно успокаивает кожу, убирает покраснения, увлажняет хорошо, при этом кожа выглядит матовой, со сглаженными порами. Сама сыворотка не липкая, и не оставляет липкости, впитывается быстро, без остатка. Допустим, сыворотка Джа Саенг гораздо липче и потяжелее. И флакончик приятный, стеклянный.
Девочки, если брать в пакетиках ее, то надо потихоньку выливать, а не как обычно выдавливать, иначе эти зернышки растираются. И в пакетике она пожиже чуть-чуть, чем во флакончике.
 
Последнее редактирование:

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Lalila, а состав ее где-то есть? я в свое время искала - не нашла :( А вообще ждала первого отчета. и очень удачно. что именно от вас :yes: Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Lalila

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
nadinchik, у меня тоже такой крем пришел, теперь жду тренажер для шеи, чтобы совместить все вместе и стать королевишной :ag:
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
O.Tatjana, что берете, если не секрет? Мож мне тоже надо. Я в расстройствах - все что хотела из Хистори Ву разобрали. И теперь потерянная блужу по сайту - не знаю что купить. А купить по любому надо , с лечебной целью:ag:
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Девченки, у таички сегодня "день открытых дверей"? Обычно на сайте тусовалось не более 50 челов. Сегодня было аж 130:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.