Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
попробовала скрабик для тела:http://www.testerkorea.com/product-OrientalPLUScrubTotalbodycare200g.-7823-284124-1.html - ого! меня приятно удивил,честно говоря! кожа такая мягенькая после него и светлеет даже!реально в тех местах,где нанесла - цвет кожи на 2 тона отличался от остального покрова!!:ag: и ещё у него объём больше,чем я думала.
умывалку Этюдовскую ббшную: http://www.testerkorea.com/product-EtudeBakingPowderBBDeepCleansingFoam*10ea-2950-212837-1.html - очень интересная консистенция)) а вот пилинг энзимный этюдовский: http://www.testerkorea.com/product-EtudePeelSoGoodFoamcleanser*10ea-2950-263968-1.html я,почему-то, приняла за скатку и нанесла на сухое лицо и начала массировать! :ag: только потом поняла,что что-то не так и начала смывать,травмировала кожу всё же слегка,сама виновата.
 
Последнее редактирование:

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
ааа девочки! темка превратилась в плач о зависших посылках :ai:
Я вот себе приглядела на следующий заказ или из новинок слипин пак Холики в винном бочонке заказать или йиогрутовую маску их же...Но отзывов маааало.
Ой, у меня вопросик возник...Я ВВ-ками не пользуюсь, поэтому не очень понимаю что за чем надо наносить. Подскажите, плиз, стартер (опять же Холиковский http://www.testerkorea.com/product-...HyaluronicAcid]1ml.*10ea.-11991-304460-2.html и http://www.testerkorea.com/product-Holika3secondsstarter[collagen]1ml.*10ea.-11991-304459-2.html ), он для чего? Это типа тоника, или именно под ВВ надо наносить? Просто как уход не пойдет?
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
девочки а гидрофилку от Sk II никто не пробовал?заказала вчера 2 мини бутылочки,прочитала где то что это один из самых дорогих брендов в Азии,думаю дай попробую,хотя цена на фул сайз переваливает за 45 бакинских можно 34 мл взять за 5 с копейками
Here
[OFF]4 года назад по совету той японки купила себе пенку, тоник и какой-то активный жидкий продукт от SK II. дело было в штатах и в качестве продукции можно не сомневаться. вообщем, я тогда не поняла восторженных отзывов. возможно, эффект виден после 40+ (мне на тот момент было 28)... не знаю. но на полноценные объемы тратиться не стала, благополучно забыла и сейчас спокойно смотрю на их продукцию. хотя и уверенна, что продукция хорошая и стоит своих денег

P.S. кстати, в Японии этот бренд много лет принадлежит компании Procter & Gamble!![/OFF]
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
и ко мне приехала наконец-то Skinfood Peach Sake Silky Finish Powder

заберу сегодня. никогда пудрами не пользовалась и, надеюсь, что эта не разочарует. отсюда вопрос (извините, если для кого-то странным покажется): как смывать пудру? маслом сразу можно? или только пенкой?
 

Ма-Ша

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
122
94
0
Москва
ryzhonoka, скоро пополнит сказал. К 11-му ))))
O.Tatjana, трансы высокие и фигура у этой девушки мужская ))) тайки ростом метр с кепкой, такие как она только мужики там бывают частично или полностью переделанные :)

А проблемы как к нему общаться нет )) you - бесполое обращение :) не обязательно же писать мисс :) можно и просто по имени.
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana и I_Lo

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
Пост-трекер работает. Проверила трек свой.
Когда посылка в России, то пост-трек берет данные у Почты России, а поскольку их база не работает, то и информация есть только до России. Тем-более,если посылка в России не трекнулась, или ей присвоили другой номер-всё, полный алес капут! Но что самое интересное, проверила сегодня полученные посылки, российский трек тоже в базе отсутствует. Вобщем, не почта, а дед Мороз пьяный с подарками.
P.S. А еще, на одной квитанции вместо моей фамилии вкарячили фамилию отправителя, тоже наверное хакеры виноваты...:ag:

@лёнк@ добавил 12.07.2012 в 23:13
У них 8 июля день почты России был, а это воскресенье, значит 6-го был корпоратив, гульнули не по детски, все и слетело!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lalila

Morgenstern

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
42
29
0
Москва ВАО
Девочки, а как сообщения на мыло приходят когда посылку оправляют или в списках надо себя искать только? И сколько примерно по времени она собирает посылку? И что трека она тоже не дает?((
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Cпасибо. Плохо что подсушивает :( У меня тоже склонная к жирности кожа, но и шелушится по любому поводу. Надо что-то мягкое и эффективно очищающее одновременно, бывает такое?)))

Скажу честно: у меня было немного пенок из азиатского ухода, да и не из азиатского, и все мне подсушивают, после умывания кожу стягивает. Но т.к. я сразу же наношу крем, то особо не переживаю.
Менее всего мне сушила, если не изменяет память, эта пенка от Хистори. У меня было несколько пробничков, вполне ничего так. Я даже думала прикпить побольше пробников, но потом планы поменялись)
 
  • Like
Реакции: smartt

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
На сайте продаются бутылочки с лосьонами, тониками и тд по 5 мл. Скажите, кто заказывал такие, 5 мл - это же просто нереально мало?!
смотря чего 5 ml. у меня EHouse Pink Powder, 5ml. чуть больше 2-х недель пользуюсь точечно на воспаления утром и вечером. не экономлю, но средства израсходовано менее чем 1/4....
 
  • Like
Реакции: _Брусника_

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Lalila, мне стыдно, но я не знаю что такое эм? может эфирное масло?
у меня с маслами пока не сложилось, дают реакцию по типу диатеза, даже на ноги не могу мазать. Но это были масла из аптеки, виноградная косточка и апельсин.
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
чем? впитывается великолепно и тут же дарит ощущение насыщенности влагой,будто жажду утолил)) не оставляет пленки,липкости,но кожа после него - гладенькая,ровненькая,мягенькая,на него великолепно лег их же Мизоновский Water BB,а Tony Moly Dear me не очень ровно. тут этот крем:http://www.testerkorea.com/product-MizonwatermaxAquagelcream125ml.-21023-295450-1.html

Так же опробовала жасминовую пудру,такой приятной нанесение,увлажняющее)))классный финиш! хочу полный объем стопро!

О, такое мне интересно, тем более похожий отзыв был, что увлажняет хорошо, хоть и легкий. Банка 125мл огромная, я хотела в тюбике 30мл, но теперь подумаю над полноценным объемом.
Мизоновский бб понравился? Я все ждала его на тестере, но пока не появился (
 

ket20

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
49
3
0
РФ Сибирь
Девочки я 1 раз заказываю с этого интернет магазина, очень все понятно, но на стадии оплаты он мне не дает выбрать доставку и не дает оплатить? в чем подвох?
P.S. заказ вышел на 4,5 кг :ah:
 

Evva09

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
82
21
0
г.Москва
Evva09, по-моему, про эту пасту говорили
http://www.testerkorea.com/product-AmorepacificMEDIANPlaquecare64Toothpaste120ml.-95328-2.html

YANCHIK добавил 14.07.2012 в 18:24
Девы, у кого заказы от 22.06, отправленные 26.02. Посылки едут с российскими треками, поэтому и не определяются в следилках. Т.ч. ждите, все едет)))

Спасибочки!!!!!!!!!!:ax:

На все 100% на днях придут, я сегодня получила, заказ от 22 и вылетела посылочка как раз 26 :)
 

aika84

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
102
34
0
Семей
девочки никто не брал пробники улиточного бибика от nature republic.какой там тон идет?
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Девочки ,в каких фирмах есть умывалка и тоник с улиткой ?

vika14 добавил 30.10.2012 в 08:18
ни у кого посылки не застряли на Казанском вокзале цех номер 3 ?
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Tati_nn, да не, пить надо меньше :ah: Я вот уже месяц в завязке, так шкурка щаслива. Поскольку сейчас много пробников, то их пользую. А так, чисто по ощущениям, кожа была бы рада любому хорошему уходу. Не могу сказать, что на азию сильно подсела, но маски, умывалки и лосьоны точно буду и дальше азиатские использовать. С остальным посмотрим...
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
figa, так Ашан нам в помощь:ag:
ходила и купила и успела объестся, но хочу именно от таечки )))))))))))))

figa добавил 16.07.2012 в 21:11
. Также хотелось бы, чтоб сама косметика не была очень уж страшна по составу, потому что крема состоящие почти из одних силиконов и воды я могу и в супермаркете купить.
это Вам в айхерб надо идти за натуральностями :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.