Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
ей пора уже как Альфабьютику не отвечать на письма и все :), хоть лоб разбейте, а он никому не отвечает, и правильно, не устраивает что-то - не покупайте. Но у него все равно покупают, что самое интересное.
На все письма физически невозможно ответить и все думают, что его письмо самое важное))) Нервы надо беречь)))
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
ryzhonoka,
YANCHIK, ура! я не одинока, мне тоже не пришла. может, из-за улиток? :) Эх, а вчера я еще одну заказала, еще не собрали. кстати первую заказывала 2 февраля, а отправили мне ее только 6-го, после моего письма(

Tash84 добавил 07.03.2012 в 10:41
кстати, что за банер со свечками появился на сайте?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: YANCHIK

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Angel9988, у меня такое тоже было. Я отменила один заказ, она вернула деньги на Май Мани, а потом я перезаказала и добавила кое-что. Разница была оплачена через Пейпал. Все можно :)
 
  • Like
Реакции: Angel9988

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Tati_nn, прастите, я на автомате... мне диплом переводчика не позволяет писать максимально просто :ah::ag:
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Vel, Вот эта штучка , которая лежит наискосок с капелькой от Этюд Хаус мне понравилась, смешала его с ББ кремом и получился такой глянцевый блеск, лицо как бы посвежело что ли. Ещё как ни странно понравился тинт (который слева от штучки с капелькой), не нравятся мне в целом как продукт все тинты, а этот прям кремовый такой и губы смотрятся не синим пятном на лице, а такие здоровые, розовые. Фруктовый серум не пробовала ещё. Похоже у неё щас идет один набор по комплекции на подарки:ag: ещё она мне положила гель-алое пробнички, очень вчера пригодились, когда молочку 20% делала, кожа прям сожрала весь пробничек за вечер.
А таечку я полюбила снова, аж два комплекта пробников мне кинула, правда и посыль то была три кг:ag:
 
  • Like
Реакции: Vel и Mifa

МурМяу

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
261
31
0
Украина, Киев
Всем приветик!
Девочки, а может такое быть,что после регистрации на Тестокорее, мне уже более 6 часов так и не приходит от них письмо с ссылкой, чтоб закончить регистрацию? на сайте мне написали:

Thank you, register already.
In 10 Minutes, you will receive email that explain step of usability.
email has been sent to ...@ukr.net
Thank you for the service testerkorea.com

выглядываю во всех папках ..и в спаме нет((( может не подходит мой почтовый ящик? у меня ukr.net
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
да,правильно..и на сайте написано,чтоб я на него ждала письмо..уже 100 раз проверила..:ak:
Я первый раз регистрировалась на почту рамблера, подтверждения так и не дождалась. Потом на яндексе- все пришло почти сразу.
 

Wiletta

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
29
13
0
Москоу
O.Tatjana, как приятно вас читать, сплошной позитив.
Читаю периодически темку на космо, там всё время таец, да ещё по-разному его называют, не по себе периодически становится.
Я пока не получила с тестеркореи ничего, ждуууу, руки чешутся ещё заказик сваять, пока терплю, ххотя бы 1 посылку надо получить:)))
 
  • Like
Реакции: figa и O.Tatjana

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Всех с прошедшим праздником :ax: :ax: :ax:

Забрала сегодня с почты три посылки. Две от тестеркорея, третья - жасминовая пудра. У таечки первая - более "полная" и тяжелая посыль - была без пробников, она держалась на скотче Почты России и честном слове. Вторая уже из Кореи приползла - цивильная. Во второй был махонький заказ, поэтому она положила пробники (на фото они лежат ниже розового тюбика ББ Скин 79).
Заказ в порядке, все на месте, первая коробка была потрепана жизнью и почтами...

сорри за качество - снимала с телефона. Если что заинтересует, напишу, что это)
 

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
Не стала писать, проверила все треки заново...е-мае..пропустила свой заказ, искала по имени, а оно иероглифами написано. Дальше проверяю трек-код, а там статус "item delivered". Извиняюсь..кому-то уже доставлено? Помогите разобраться с почтой Тайланда...шо значит этот статус?
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Tati_nn, думаю, что нормально будет, посмотрите состав еще на всякий случай. Обычную воду не советую. Для этих целей есть воды, специально приготовленные для изготовления косметики или нейтральные гидролаты, лаванды например. PH у нее близок к коже, она успокаивает и прочие прелести.
По моему мы переходили на ты)
Лен, я бы закупила эти воды с таким заманчивым определением "гидролаты", но ехать куда-то и искать - влом. Если б на дом принесли...))))
На ты переходили, точно, но мое коммунячье детство получило крепкую установку - со взрослыми людьми надо на вы....епрст, рефлекс на всю жизнь))))
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
для лица давно не было... блин еще ни одной из 5 посылок не получила а придется еще заказывать
... и пудры скинфудовской шелковой не было в момент заказа, а на следущий день появилась. хоть и стоит на 130 рублей дороже чем на джиме, но оттуда все равно нам не шлют скинфуд полные размеры, а пробников ее нет.
ой подешевела на 100 бат! УРАААААААА!!!!
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
нет,не все! мой маленький заказик разроблен,часть из Кореи,часть из Тая идет. Узнала чисто случайно.

За что купила - за то и продаю!
Вот на каждой странице сайта крупным шрифтом:

ทางเวปกำลังปรับปรุงเวปใหม่
ลูกค้าในประเทศไทย สินค้าจะส่งตรงจากเกาหลี


Дословный гугольный перевод:bm::
Новый веб-сайт обновляется.
Клиенты в Таиланде. Товары поставляются из Кореи.
 
  • Like
Реакции: figa

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
Vikson, 13 тыщ? ну вы даете) я за все время столько не потратила. Куда ж это все намазать-то? :ag:
 

Mifa

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
56
92
0
Омск
Девочки, с нового сайта по времени так же посылки идут в Россию или дольше/быстрее? Я тут озадачилась хорошим кремом для рук, и не знаю, что выбрать..:bw:
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
mallory_knox, я делала заказ у таи вчера, поздно вечером. Все нормально было с корзиной, и с оплатой. И корзину обновляла, и товар убирала/прибавляла. Все работало стабильно. Браузер -Хром Портабле.

silly, Вы о скидках к Рождеству? То лучше таичку спросить)), а скидки и купоны у нее завсегда были. Купоны -10% новичкам на один товар, либо 10% и 5% на два любых товара, и скидки на весь товар дает после покупок на 200 000 вон.
 
  • Like
Реакции: pionerka и silly

Serookaya

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
35
16
0
Минск
Девочки, понимаю, что азиатская косметика не стремится к натуральности, но все же...
Какие марки можно смотреть с минимальными вредностями, тк для меня парабен=дерматит. Я так поняла, что на Sulwhasoo и Histoty ориентироваться? Ух, тяжело ж разобраться в азиатских кущах после привычного херба.:)
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Лисаня добавил 27.05.2012 в 22:09
Третья таина посыль от 8 мая приехала на сортировку в мой город. Значит на днях пойду получать. Быстро доходят посылочки)).
Here

везет же. от 5 апр (!!!) теряется и застревает везде и всюду.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.