Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
я вобще, нажала на баннер и пришла на этот сайт http://www.makewebeasy.com/
а тот, про который все говорят последние страницы, с новым дизайном как на баннере, мне все-таки кажется что он еще в режиме отладки
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
напугали так, что пришлось идти и оформлять внеочередной заказ :ag:
 
  • Like
Реакции: figa

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
СгущенкаЯ, заказала Мишшу 4Д, еще не пришел, у меня есть Холика Холика, мне понравилась , если сравнивать с лореалем с такой же кисточкой (красный телескопик), то Холика лучше!!!! хороший объем дает
 
  • Like
Реакции: СгущенкаЯ

katenok_29

Новичок
Шопоголик
26.05.2012
29
2
0
Череповец
Девочки, кто нибудь покупал себе такую штуку http://www.testerkorea.com/product-MisshaNaturalSoftJellyCleanseingPuff[Charcoal]-2947-304754-2.html
Это конняку губка или что? Как то она у меня странно пахнет, как будто резиной, ну или чем то таким... вобщем фу-фу-фу. Я так понимаю, ею чело надо мыть, но запах....
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/06/23/thumb_1034514fe4e63d58734.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

У меня такая же, они влажные приходят, сразу пахла чем-то, может из-за пропитки специальной но несильно, а как просохла запах изчез. Мне очень нравится, пилинг отличный получается.:)
 
  • Like
Реакции: Oks73

мама Саши

Новичок
Шопоголик
29.04.2012
137
61
0
Планета Земля
девочки,я сегодня пыталась сделать заказ опять оплата не прошла ,вот не дает оплатить и все ,добавила все вишлист,а сейчас захожу с мыслью опять попробовать заказать,а этих продуктов нет ,хотела сыворотку пептидную беррисом и маску для пор тоже беррисом,не пойму их разобрали или убрали,вот же блин...
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
А я против! не пишите ей ничего!
А то я опять не удержусь и куплю, а я в завязке, вместе с Таней!)))
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
ryzhonoka, может девочки с проблемной кожей еще отпишутся....Но может улиток мизоновских попробовать? они и от пятен и от бяк должны помогать (ну не за 1 раз, конечно)


_Брусника_, тоник не знаю, я экономно полбутыля за неделю измазала. Пахнет вкусно, больше ничего не заметила:) Может вместе с маской весей дело пойдет. Как раз на нее и в инете, и на другом оч известном форуме хорошие отзывы, что не сушит кожу, а мягко чистит. Ну не так что намазался и из лягухи в прынцессу :ag: мне показалось, что все азиатские средства так, мягко действуют, накопительно.

[OFF]а интернет магазины к вам не отправляют белорусскую косметику?ну или друзья-знакомые? мне привезли недавно отбеливающую маску с тоником, очень даже, но там фруктовые кислоты, пока отставила (не из-за солнца, я не верю, что домашние средства с 5-10% содержанием активных кислот раз в неделю при применении санскрина спровоцируют пигментацию:)). Тут, как оказалось, и альгинатные маски у них достойные.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: ryzhonoka

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Вот странно... У меня Мишина тушь тоже была суховатой. И еще кто-то об этом писал, помнится. Может она такая и есть, независимо от сроков годности?

Нет, не думаю.
У меня сейчас очередная 4D от Мишки и не суховата, даже спустя месяц использования.
Нормальная такая консистенция, не жидкая конеш, но и не сухая однозначно.
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Девочки ,ответил менеджер нам ,что Сульвасу и Хистори будет пополняться, а вообще он просит конкретные продукты назвать ,что именно нужно нам? Кто будет писать конкретно ,не забудьте масло женьшеня для ресниц .:)
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Ходила, ходила в раздумьях по магазину. Раз доставка только с треком осталась, а потом еще дороже будет, таки купила все хотелки, которые в наличии были. Эх, 6 видов саше изначально планировала, наивная. :ah:

Из не мелькающих в теме, но интересных продуктов прихватила:
http://www.testerkorea.com/index.php?type=product&cid=7823&pid=212301 недорогую улиточную маску 3D кроя
http://www.testerkorea.com/index.php?type=product&cid=2950&pid=113592 Занятный набор для пилинга. Осталось выяснить, как им пользоваться :ag:
 
  • Like
Реакции: MuriMuri

Элси

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
32
28
0
Москва
Тайка не по порядку номеров высылает, а как звезды встанут. Тайцы...они вообще своеобразные, их надо просто принять такими...Не переживайте, вышлет обязательно!
Тайцы очень своеобразные, факт. Любой работе предпочитают песни, глядя на солнце:yes:. Я жила в Таиланде немного, нагляделась. Но тут посылки из Кореи, а это уже другой коленкор. По теме - значит в наличии чего-то нет. Сгоняют на склад и отшиплят.
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Pix, у меня с июля лишь одна посылка (перевалочный пункт в России) трекается до конца, хотя раньше все летели с инфой о доставке по Украине. И это не только Тая, это и вся братия корейских продавцов с ebay:ak: Все посылки приходят ко мне с российскими новыми номерами.
Спрашивала наших, зачем русской таможне это делать пожимают плечами:(

когда послыки шли напрямую в Украину
А когда они так шли? я не помню такого. Все через Москву.

Из азиатской "братии" к нам обычной авиапочтой летят только Гонконг,Тайвань, Япония,а Корея только через Россию

Я как то после потерянной посылки с ebay спросила продавца "Ах, почему же вы не шлете на прямую в Украину" на что получила ответ"Только ЕМС летит напрямую в Украину, остальные к сожалению через Москву, т.к чартерных рейсов в вашу страну очень мало. В Россию же они летают регулярно

Day_kiry добавил 03.09.2012 в 00:52
_Брусника_, офф небольшой. Сколько у вас в стране лимит на таможне? Хочу послать подарок, не хочется, что бы дорогой человек кроме подарка получил еще и таможенный сбор
 
Последнее редактирование:

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
ryzhonoka, там же ночь :ai:, когда же она спит, ну может помогает кто)
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Margarina, я чуть выше писала приблизительный коэффициент для вычисления цены в гривнах

MuriMuri добавил 10.02.2012 в 16:36
Ма-Ша, прикол! краткость - конек тайки))
 
Последнее редактирование:

taksyulia

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
44
17
0
Москва
Lalila, спасибо за совет про щипцы (чуть не проглядела :) посмотрела на ибей - такой разброс цен .... Но отзывы в сети действительно впечатляют, надо будет разориться. А пока взяла у таечки для тренировки так сказать мисшины. Сорри что без знаков препинания - пишу с телефона
 
  • Like
Реакции: Lalila

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Twig, в профиль зайдите и поменяйте адрес
 
  • Like
Реакции: Twig
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.