Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kuklena

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
30
4
0
екатеринбург
девочки,привет! сделала заказик, пришел трек номер 23455нн546 впереди нет букв,или так и должно быть? как его отслеживать и где? спасибо
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
apple-white, не могу сказать про таечку, но по опыту других веток на этом форуме, могу сказать, что к вам в Питер ЕМС привозит быстро и без проблем, тогда как в Мск может идти так же, как обычной почтой с треком, а иногда и хуже. Хотя мне тут с ЕМС везло, платье приехало в новогодние праздники за 2 недели (из Китая), часы прошлой осенью приехали также за 2 недели (из США). Моей подруге из Китая в Екатеринбург посылка ЕМС ехала 1,5 месяца.
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
сходила и посчитала на сколько я отоварилась у Таечки ) получилось на туеву кучу денег :) как-то так незаметно получилось, ну да у маньяков всегда так ))
велела себе верить, что все доедет целехоньким - с бечевкой или без нее, настраиваюсь на лучшее :ag:
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород

Вот спасибки, обнадежили. Как раз два первых я и заказала в пробниках и у таечки и на ебее.
Тогда посоветуйте и условия хранения корейских сокровищ.. Посылки начнут приходить (тьфу 3и раза) вот-вот. А на уличе жара, и кондишена у меня нет...
Зато есть большой холодильник, кстати тож корейский. Думаю, земляки уживутся вместе?

****************
Посыль от таечки от 26 апреля седня утром трекнулась в Москве.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лисаня и adana

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Мадам, умирать еще рано, так шо подождите)). Да и переводчики с дипломами на дороге не каждый день встречаются))), пригодитесь еще))
Интересно, что имела ввиду тайский язык под Стингом, а также "синяков, черный, зеленый"...
ДОрого, говорили, дОрого...... А один бальзам для скальпа с бергамотом уж разобрали...))

Tati_nn, между прочим, мадмуазель (с) :ao: и опять же не дождетесь! я тут надолго ;)
под стингом она имела в вижу укусы жалящих насекомых, типа пчела/оса (sting = жало, ну или "жалить" как глагол). А синие-зеленые синяки, ну видимо венотонизирующий эффект, типа троксевазина...
 
  • Like
Реакции: Lalila и Tati_nn

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
  • Like
Реакции: VeilaKillar

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Вот и я так считала, а у меня на 200р больше выходит. Но я в баксах указывала, но все равно не так что-то

Эра
я вычла из предыдущей смс об оплате - сумму что тут заплатила - получилось столько
в пейпеле стоит платить в валюте прадавца - платила батами с сайта
 

Natusay

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
49
16
0
МО
Ура!!!! обнаружила сегодня после работы извещение!!!! завтра пойду на почту, надеюсь успею получить...
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
я подожду капусту, перед ней не устою)))
кстати, эта капуста есть и в более увесистых пакетах, не по 5 грамм.. надеюсь таечка понимает силу наших аппетитов и добавит в сток большие пачки :ag:
 
  • Like
Реакции: Tati_nn и figa

nuevos

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
144
301
63
Moldova
Что-то уже не в первый раз читаю о переклеивании треков в России... Интересно к транзитным отправлениям такая практика относится или нет?

Моя посылка от 29.06 трекнулась 06.07 уже на нашей молдавской таможне, трек тот же, никто ничего не менял. А скорость-то какая - 8 дней!!!))
 
  • Like
Реакции: Sabrinka

Lilly19

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
91
29
0
Samara
ох ну не знаю) говорю же заказываю у нее в первый раз, вот и параною. на ибее когда заказывала, все иначе происходило. очень быстро) но может быть мне просто так везло))
а не по теме, девочки, по-моему у этой милой хозяйки магазина больше половины покупателей из России) ей пора открывать филиал здесь)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.