Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
puella, Этот серум стоит 70 батт, а вот такой люкс стоит 100 батт
http://www.testerkorea.com/index.php?type=product&cid=11903&pid=92292))
Все люкса нахватались, и довольные разбежались))

:ag: Теперь понятно)) У меня неправильный заказ - никакого люкса) Скинфуд, иннисфри, бевихат)) И цены за 10 саше 60-80 батт очень порадовали
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
наверняка, она уже и отправлена. просто данные на сайте не обновлены.

Номером раньше и номером позже уже давно отправлены.
Как вы скрытый текст прячете - не знаю)), но скажу прямо. Если тае письмо послать, то с ее способностями переводить и отвечать - хз что поймешь)))) Типа разговор глухого с немым.... Как бы хуже не было)))


.... затарилась у таи двуми улитками в тубах от мизона, как чуяла!!! раритет теперь.
 
  • Like
Реакции: Evgenita

Lilly19

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
91
29
0
Samara
Pix, за ненадобностью оставалась в неведении...
но это конечно вообще печаль..
 

__Ulija__

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
12
1
0
Харьков
Vikson, спасибо, знач буду ей на почту писать, а то на раздел хотелок она как-то внимание перестала обращать

Angel9988 добавил 30.11.2012 в 16:05
__Ulija__, кстати, еще учитывайте что стоимость теперь пишут на посылках. Могут быть проблемы с таможней если превысите лимит.

Спасибо за ответ)))! А какой лимит для Украины, подскажите?
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
На каком месте стоит это фигня? В Сульвасу его нет,не смотрели?
Почитала,вроде разрешен в небольших количествах

Смотреть далее
в своем случае хочу ответственно заявить :ag:, что этот Triethanolamine не вызывает аллергии (может только у меня) ) тоже начитавшись про него испугалась когда нашла его в середине состава в креме из Сасы, благо были миньки по 15мл. в кол-ве 2шт. и решила измазать на руки )) одна минька ушла на руки, а вторую все-таки мажу на лицо, потому что там есть пептиды, которыми я очень прониклась ) аллергии НЕТ )
 
  • Like
Реакции: Tati_nn и Не_Веста

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
Rizii_xvostik, сползала проверила, вот результаты:
Израиль - дешевой доставки нет, есть только по 20 000 вон.
Украина - все три вида доставки.
Дискаунт купон вводится без проблем.

Попробуйте другой браузер. У меня в хроме всё работает.
уже попробовала и эксп-ер и фокс-не работает(
все эти поля явижу, но все не доступны
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
А нифига!)) Нет у меня фотостарения. Я не загораю совсем. Весь загар -от солнышка по дороге домой)). Кожа у меня белая, даже бледная. Жару переношу очень плохо. Пляжи обхожу сторной, сгораю за 15-20 минут (только крем с защитой 50, ну и зачем мне пляж в таком случае?))). Поэтому нет "фото" для старения)). Естественно кожа стареет, но не так катастрофически, как у сверстниц.

Смотреть далее
Так от обычного. не фото- старения он тоже работает. только не сертифицирован. наберите на пабмеде tretinoin+aging , там много интересного :yes:
Насчет декольте вот миллион плюсов !
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Bonah

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
69
14
0
Тамбов
И я подсела на корейскую косметику:ah:. Жду 2 посылочки 1-у от 12 июля, а вторую должны отправить только.Поздно узнала об этом сайте, теперь посмотрим как после 18-го будет с доставкой.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Не_Веста,

полностью поддерживаю. сейчас такой большой выбор магазинов, легче уйти в другой, чем тратить время и нервы на петиции. к тому же лично ваши права в этом случае никто не ущемляет. это частный магазин и продавец волен устанавливать правила игры на свое усмотрение.
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
_Брусника_, ну так никто же не заставляет и не принуждает, каждый решает сам за себя. Да, вам в Европу невыгодно собирать большую посылку, а мне, например, и выгоднее и удобнее в одном месте собрать большую посылку и тогда стоимость доставки невелируется. Ибей всем в помощь в таком случае. А тут и Саса европейцам сделала сюрприз отменив "галку" и из-за чего похоже весь сыр-бор, таечка оказалась крайней ))
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
ну девочки, тайка сайт создавала не для того, что бы заниматься благотворительностью, правда?
одно дело когда у нее в день 5-10 заказов и посылает она их по Корейским деревням, а другое - 150-200 международных заказов, правда?
вот представьте - выросли и накладные расходы, и времени стало уходить больше, возможно было хобби, а стало основным источником дохода, вот и цены поднялись
даже сайт переделала - это же не с проста все и не так просто.

херб вот тоже постоянно цены повышает и разные изменения проводит, но таких возмущений не получает :ag:

а по поводу муки для хлеба [OFF]- в РФ такой выбор, что лично я не стала покупать на хербе, не вижу смысла, а возят мне из РФ.
все устраивает - и цена, и качество.
с белорусской гнилой мукой - не сравнить, да и ассортимента в нашей деревне такого отродясь не было, и не скоро будет.[/OFF]
спасибо Вам за адекватное мнение, обидно мне за таечку - полгода покупали, радовались, забили полки и холодильники до треска :). И покупали потому что было дешевле и удобнее у нее брать, а теперь она получила кучу помоев на свою голову за то о чем она предупредила давно, просто сайт апгрейдился не спеша.
почитала вчера космо-форум, девы как с ума сошли, как будто у них последний кусок хлеба отнимают, вообщем соревнуются кто лучше таечку оскорбит (ужас!) :yes:
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
кто пробовал?)) Мишу ночного революционЭра))

как выяснилось, это новинка 2011 года. поэтому почти нет отзывов на нее. хотя состав заявлен весьма очень и очень..

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
Лисаня,[OFF] Покупки на Джиме мне вообще напоминают массовый психоз :ag: Я сделала там один-единственный заказ, во многом - по хвастам из темы, и осталась в недоумении как от качества, так и от цены, выливающейся из доставки. Если и буду еще там что-либо покупать - только через какое-нибудь СП, и только косметику. Пока такой необходимости вообще нет, и слава богу :) [/OFF]
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Tati_nn, тогда и меня пусть за оффтопик бьют за компанию, вдвоем веселее :ag: [OFF]у меня маму клещ лет 15 назад кусал, всё было именно так, как вы рассказываете - она его маслом намазала, оно сдохло. в травмпункте достали и сказали - уколов нет, ждите анализа и бла-бла-бла... деваться некуда, остается только философски отнестись с ситуации. А вообще такие вещи заставляют задуматься и даже иногда попросить прощения у всех, кого обидели. Как говорил когда-то один из моих преподавателей - не стоит хлопать дверью и уходить, вдруг вам на голову кирпич упадет, потом жалеть будете, что не сказали "прости, я такой дурак, но всё равно тебя люблю". Извините, у меня сегодня паршивое настроение, поэтому из меня прет черный юмор :ax: [/OFF]
по теме: а кто-нибудь смешивает азиатский и европейско-американский уход (например, крема с айхерба)? как оно ложится на кожу?
 

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
Пошла смотреть свой трек и офигела...5!!!страниц посылок сегодняшним числом и все со славянскими именами:ag: Полный фен-шуй у таечки)))

Пы.сы. На какой день обычно отправляют заказ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.