Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pix

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
92
22
0
Украина
насколько я понимаю, подкожники - это реакция на высокую концентрацию активных веществ в составе. аллергия проявляется по-другому.

а что значит "вернулось на круги своя"? рыхлость, краснота? это признаки "перекормленности" кожи. в этом случае либо реже пользоваться, либо в оч малых количествах на влажную кожу.

Отечность, верхнее веко, морщинки -как будто еще заметнее, поры увеличились. Не-не, это не аллергия, такие болючие высыпания, как в юности.
Стараюсь и так сократить до минимума уход, только очищение никогда не пропускаю, на ночь максимум сыворотка + тонер + эмульсия (либо ночная маска), иногда что-то пропускаю. Все по минимуму, в руках растираю. Один в неделю вообще разгрузочный устраиваю. Не крашусь и не пользуюсь косметикой, только умываюсь. Поначалу - 1-й месяц полета был вау, а сейчас бывает только кратковременный эффект. Окончательно добил меня ночной тритмент от Сульвасу, на который возлагала большие надежды, а утром после него увидела в зеркале нечто лоснящееся и отекшее :aq:(использовала, наверное, только треть пакетика)
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
а каким отслеживателем пользуетесь? по опыту,этот самый дотошный: http://www.trackitonline.ru/
посмотрела - все равно где то летает):ag: голландец блин)

ryzhonoka добавил 24.04.2012 в 15:39
MARLONA,
я по ошибке так сделала - на палку забыло галку поставить
написала таечке чтобы заказ отменила
и тут же по новой его сляпала

я написала что ошиблась - карты не ма оплатить не могу
 
Последнее редактирование:

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
А сейчас в корзине другой вариант доставки появился, за 60 бат- маленький пакет.
Думаю он не ожидал столько заказов и офигел.

А я щас в корзину зашла свою а там то что уже оплатила лежит снова, а у Вас?
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
не поняла я эти бэбифуты от tonymoly:) сегодня третий день, пятки приобрели неухоженный вид, стали жёлтого цвета и всё:bn: когда будут облезать не говорят:)
может им помочь?:ah:

у моей мамы (правда, от другого пилинга) слезать кожа начала на 7й день. Так что не переживайте) будет и вам счастие)))
 
  • Like
Реакции: КотоФея

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
девочки а для кожи 30-35 какого цвета эти баночки?
не могу слюна течет

мне для нормальной кожи склонной к жирности
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
O.Tatjana, :ag: да я просто представляю его глаза, когда он с утра проснулся и обнаружил ДО ФИГА ДЕНЕГ на палке плюс до фига заказов из России :ag:


MuriMuri, у меня ничего не стоит напротив, просто SAL, но уже предчувствую танцы с бубном. :ag: Вообще, я надеюсь, он за 50 батов даст трек-номер :ah: если нет, то будет обидно, пусть мне в корзину кладет свои 20 батов и не грабит честнОй народ :ag:
 

adamaris

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
84
13
0
Novokuznetsk
Девочки, пришел ответ сегодня на мое письмо о том, что ЕМС с 03 числа не отслеживается.

"Добрый день!

На Ваше обращение относительно отправления сообщаем, что в настоящее время проводится служебная проверка. Более подробная информация Вам будет предоставлена дополнительно.

С уважением,
EMS Russian Post"


Капец, и сколько ждать? Жалобу накатать на них чтоли.... 2 рубля отдала за ЕМС и такая засада
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Улитковый крем,как я понимаю, не в счет с его микросодержанием гликольки
В счет, еще как в счет :yes: Я после скатки персиковой+ мизона улиточного ох как облезла. Так что сразу одно за другим не стоит рисковать, лучше перерывчик, на ночь кислоты+ масочка, а к утру или вечеру улитки.

Кто еще со мной в ожидании посылки от 6 февраля?
Я одна поди осталась.
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
блин, я не видела эти разделы)))) оставлю все на 11 февраля
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Не_Веста, Что за тоник с бегемотом ? ссылку, плиз... А пастой часто не систи, едучая она.
 

волгина

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
51
57
0
липецк
наконец-то пришла моя посылка от 17/02, оказывается посылка лежала на почте еще с 23 марта, но извещений не было, во как!спасибо родной почте!и еще очень интересно: как посылка в Липецк шла через Новосибирскую таможню???????
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
поделилась частью пробников с одной женщиной. ей около 48-50 лет. она пользуется дорогой люксовой косметикой и следит за собой.
отдала ей http://www.testerkorea.com/product-OHUIHydraformulaultramoistessence*10ea.-7817-289653-2.html и http://www.testerkorea.com/product-InYangSleepingRepair*10ea-11903-181200-2.html

если честно, ожидала от нее восторженных отзывов, т.к. средства (вроде!!) по возрасту ей. однако, она была без восторга. говорит, что на ней почти не заметно их действие. поэтому как возрастной уход после 45 лет вряд ли подойдут.
на мой же субъективный взгляд, она заметно посвежела, кожа стала светлее. на счет морщинок ничего сказать не могу, т.к не приглядывалась.
 
  • Like
Реакции: Богуслава

Nanao

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
9
34
0
Уфа
Присоединюсь к вам ) Моя вторая посылка от таи:

Пробники шампуня http://www.testerkorea.com/product-RYOEshampoo8ml.*10ea-84715-2.html , мне повезло пришли для жирных волос. как видно на фотке, прищепка фиолетовая. Опробовала сегодня +_+ . Он жжот! Мне правда всякие мятные/ментоловые/лаймовые шампуни/гели для душа все жгут, но тут же вроде как женьшень. И запах да =_=, такого стандартного мужского парфюма, и сильный такой, фуе. Вытерпела жжение и мыла так же как и обычными своими шампунями по времени. Ну, разницы после одного применения особо не заметила, ну может чуть более шелковистые. Одного пробника мне хватает на 3 намыливания, т.е. на 1,5 помывки. Буду мучаться дальше, в надежде на результат особой какой ) Ну и в честь отключения воды с понедельника, интересно как долго они не будут пачкаться теперь )
Сижу в футпилинге, ступне нормально, а вот верхней ээ... тыльной стороне ступни не очень. Как-то опять таки несколько жжот ((
И да, печально будет, если новый сайт будет выглядеть как на картинке на всплывающем окне (
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.