Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мария_СПб

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
79
163
0
Азия
Оплата на сайте только палкой. если вы не из Тая))

чЁйто, Межбанковские международные не отменяли переводы.:ag:

. Заказ оформлен, подтвержден, на мыло письмо пришло с подтверждением, а денег я никаких никуда не переводила, и куда перевести - не имею ни малейшего представления.... Я тут одна такая???

Что надо сделать.
Попросить реквизиты банка для международного перевода.
У продавца.

У вас инет банкинг есть?


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Девочки, я может немного не в тему но - у кого как посылки приходят?
Я имею ввиду комплектацию.
Мне от 11.10 сначала вообще не мою посылку выслали, обнаружили это только через 2 недели (!), прислали письмо, попросили отказаться от получения. Ну ладно фиг с ним, бывает. Потом выслали мою, получила - 3 позиции перепутаны. Могли бы хоть во второй раз проверить. Один негатив.
Мне одной так везет?
 

LanaSana

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
17
15
0
Москва
Девочки, подскажите как мне поступить. Оформила у таечки второй заказ 9.04, трек появился 14.04. Сегодня 24.04, а в почтовых системах так и нет данных о моем трек-коде:ak: Получается, что посылка не отправлена? Писать ей письмо или еще подождать.
P.S. первый заказ получила через 15 дней
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
Оксана, поздравляю!
и у меня завтра такая будет)
в подарках грибной бб! вот бы тоже был, я так его хочу попробовать, а в продаже пробников нет...
 

hotlife

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
49
30
0
Москва
hotlife, верно, просит установить программку для отслеживания на Кореяпост) если трек дали сегодня, то еще рано ему отслеживаться
спасибо, я тоже так подумала
мне кореянпост не нужен, дождусь когда на пост трекере начнет отслеживаться

хотела спросить, а у тайца проблем со сроками не бывает? а то там же пробников куча, на них наверное вообще не разберешься где срок использования (если он вообще там указан). Больше всего хистори и сульвасу в этом смысле интересуют
 

Ларис

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
116
126
0
Нижний Новгород
O.Tatjana,
так странно у меня по вашей ссылке 1я позиция (красная куколка) 550 бат, а леденец - 12 бат
а по своей ссылке с регистрацией 1я - 440бат, а 2я -310бат
а в корзине леденец - 12 бат
глюки)))))))))

нет.. точно глюки.. сейчас еще один продукт в корзину положила - леденец - опять 310
кста.. он стоит как пре-ордер может из-за этого
 
Последнее редактирование:

Evva09

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
82
21
0
г.Москва
Vikson, да праздHуют оHи Hе хуже руссkих...уже Hеделя прошла,а воз все там же. Я раHьше думала,что это участь мал.заkазов...было пару раз kогда по 3-4позиции заkазывала. Сейчас заkаз больше и сумма почти 200долл и Hичего He меHяется, видимо это предугадать Hельзя, остается писать и ждать
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
КотоФея, тогда точно контейнеры от новых к старым разбирают
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
ой, срочно подробности в студию плизз!!! что это? впервые слышу, но отзыв про веснушки впечатлил... что-то отбеливающее?

Лаксал - это лактик с салициловой (вроде так) , покупала вместе с пептидами на сайте Пикарда. Можно почитать в теме Кладовая от Арабики. Там все подробно расписано.
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
я вчера попробовала))заплатить не дали,но прислали номер заказа))А сегодня пришло письмо,что сорри,у них там проблемы какие-то с пейпалом и вообще они работают только на внутренний рынок(:)(вот как-то так((

Мне деньги вернули ,и написали что отсылают только в Тайланд .:(
 
  • Like
Реакции: Evgenita

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
_Брусника_, но и ладненько тогда, буду спать спокойно и собирать очередной большой заказ, теперь уже по просьбе знакомой, которую я подсадила на азиатов, кажись :)

...я имела неосторожность показать свою посылку маме...итого - половину посылки отобрали)))
 
  • Like
Реакции: figa

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Я из тайских только ISME и Mistine знаю. Мистин мне недавно привезли знакомые... сказали, что косметика недорогая, но очень хорошая. Кое-что покупала на ebay, но цены там действительно драконовские (в некоторых лотах на картинке есть цена в батах). Руки, правда, пока не дошли попробовать.
 

Vikson

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
84
45
0
Москва
Вот заказала недавно последнюю посыль и то ли сайт у тайки глюкнул, то ли я ворона в общем города нет((( Весь адрес - индекс есть и правильно а город не написан. Как думаете дойдет она до меня ? Или обратно уедет? С десяток раз уже у нее заказывала, а тут:ak:
 

Morgenstern

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
42
29
0
Москва ВАО
Девушки,кто брал http://www.testerkorea.com/product-MisshaThestyleundereyeBrightener-2947-94543-2.html?
Подскажите стоит ли брать? Хорошо маскирует? А то у меня вечная проблема кожа сухая,сохнет, и всё ещё хуже заметно(

Моя последняя посылка,вот на днях получила.
thumb_227024fcdd54d544a5.jpg


Morgenstern добавил 05.06.2012 в 13:49
Девушки,кто брал http://www.testerkorea.com/product-MisshaThestyleundereyeBrightener-2947-94543-2.html?
Подскажите стоит ли брать? Хорошо маскирует? А то у меня вечная проблема кожа сухая,сохнет, и всё ещё хуже заметно(

Моя последняя посылка,вот на днях получила.Картинка (для просмотра нажать)

Ой,а про него тут уже и писали)) Вот я растяпа,видела где-то ,а это тут оказывается)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.