Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

adamaris

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
84
13
0
Novokuznetsk
Девочки, а как заявление на розыск посыли пишется? Тыкните носом, плиз
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Сегодня получу посылку))выслана из Кореи 1 июня))в Москве импорт 8 июня и вчера у меня на почте:)

нет, ну скажите, а??? где справедливость в этой жизни?? как так ушла из московской таможни 8 июня???? а мои чего там разлеживаются?

кто-то оставлял адреса-пароли-явки для розыска потеряшек. скиньте еще разик плиз
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
хочу всех предупредить чтоб не делали так как я. Я сначала собрала корзину, а потом только зарегилась и ее оплатила. Там для мемберов оказывается почти на все продукты еще спец.цены :bu: потеряла рублей 200 наверно в итоге...:(
:(Ааааааа....а я без регистрации оформила вообще....:ak:
 

superolka

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
98
4
0
Городок
Девочки, хочу заказать себе вв крем и умывалку... помогите, пожалуйста советом, что выбрать... Кожа у меня сухая, немного есть угрей на носу... 28 лет
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
И кто-нибудь возвращал деньги на My money? (я так понимаю, это такой пунктик на чекауте, когда средства замораживаются на сайте и их можно использовать при следующем заказе)

Я возвращала именно так - на Май Мани. Сумма появилась в моем кабинете, а когда я переоформляла заказ, использовала эти деньги в оплату нового заказа. Насчет налога - решила не хочу тратиться) Может, кто другой знает.
 
  • Like
Реакции: Pix

OlgaB

Новичок
Шопоголик
девушки, у вас посылки трекнувшиеся 22.04 в Новосибирске куда-нить двинулись? моя появилась там, статус не менялся до сегодня, а сейчас вообще пропала с радаров
от 05.04 так нигде и не появилась
у меня точно такая же ситуация :ak:
зачем в Москву??????Новосибирск же ближеЭто получается она еще месяц будет болтаться
у меня последняя отметка такая
22.04.2012 13:49 630982 НОВОСИБИРСК Pi-2 Импорт (Отправление прибыло в страну назначения) 0,378 Мелкий пакет заказной Без разряда Без отметки 104002 МОСКВА
вот я и решила, что она пойдет в Москву
и второе, моя предыдущая посылочка с ебей, когда ехала через Россию, то с Брянска потопала в Москву. Правда, скорость там была не черепашья
 
  • Like
Реакции: figa

Богуслава

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
88
419
0
Россия,Красноярск
Хистори (The history of whoo) :
Желтая серия (In Yang / Qi & Jin) - 30-40 лет
Красная серия (Jinyul) - 40-50 лет
Чернильная серия (Hwanyu) - от 50

У Lalila в "Записей в дневнике" (ищите эту строчку под её аватаркой в любом её сообщении) прекрасный обзор кремов хистори и ссылки на другие источники. :)

Для информации: крем для глаз из серии "Сияющее здоровье" (Hwa Hyun) (прозрачно-золотой) мне намного сильнее подтянул кожу и убрал морщинки, чем крем для глаз из желтой серии (Qi & Jin).
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Девы, видели? У тайца уже и зайчики Тони Моли появились, и яйца, и кружки, и тушь с кошкой. Правда, все аут оф сток
Видите как он(а) быстро поймал волну, типа сейчас нет НО СКОРО появиться!!! Ждите!!! никуда не уходите!!! Он(а) наверное все ваши письма с хочунчиками воплощает в жизнь.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
пока в здравом уме и памяти, пишу о первых впечатлениях (т.к. вчера был первый затест!) о черном шамп Roye.
product2-20120331-232612.jpg


исходный материал
Смотреть далее

итак, сам шампунь. густой, кофейного цвета с ярко-выраженным запахом женьшеня. не экономичный. чтобы промыть мои волосы, понадобилось намыливать их 3 раза! в след раз сначала буду использовать обычн шамп, а уж затем этот. что поразило. еще будучи влажными, волосы стали мягкими, более прямыми и блестящими! после завивки на бигуди: волосы упругие, объем и блеск (!), красивый завиток, а еще... еще они стали рассыпчатые, но при этом остались мягкими. едва уловимый запах до сих пор присутствует.

посмотрим на сколько хватит эффекта и свежести до след помывки.
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
А я сегодня первый раз нанесла The history of whoo Soo Yeon Essence, запах действительно ну ооочень специфический, правда, с кожи быстро "испаряется". У меня кожа молодая (22 года), но прочитала, что эта серия просто увлажняющая (НЕ анти-эйдж), поэтому решила попробовать, всё-таки тоже какого-то люкса хочется)) Единственное, эта эссенция оочень быстро впитывается, я даже не успеваю её размазывать по коже, от этого, мне кажется, увеличивается расход. Я привыкла сначала распределять крем точечно на лице, а потом его размазывать, с этим продуктом такого не получается. Ни плёнки, ни жирности, ни тяжести на лице не оставила. Правда, у меня кожа жирная и очень проблемная, но так как они перестали выпускать линейку для такой кожи, решила мазаться увлажняющей серией. :)

Кстати, я ничего не перепутала, эссенция - это ведь как сыворотка, т.е. более концентрированный продукт, чем крем?
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Tati_nn, да про ибейскую, люблю поляризующие очки. Спасибо! А экскурсоводу надо женьшеневый чай рекомендовать :) И про хистори для массажа поподробнее расскажите, пж!

Мы тут на днях шампуни RYOE обсуждали фиолетовые для профилактики выпадения волос http://www.testerkorea.com/product-RYOEshampoo100ml.-2952-92718-2.html. Что на маленькой картинке у нее шампунь для жирных волос изображен, а на большой - для нормальных и сухих. Я у таечки спросила, как выбрать, она ответила:
If you want to choose the type, you write the option on [other details].

Иными словами, тип шампуня надо вручную описывать после того, как все уже лежит в корзине и вы перешли в раздел ORDER DETAILS. Там между списком покупок и адресом доставки есть пустая графа product details [other details] - вот там и надо указать тип шампуня.
Но пока она мне не отвечала, я уже черный заказала :)
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
YANCHIK, я за кисть не отвечаю, только за перевод))

Сегодня пришла посылка, вернее трекнулось, что пришла. Пошла на почту - без квитка по треку искали полчаса, едва наши по фамилии получателя. Опять таможня трек переклеила))
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
VeneraStar, [OFF]у меня от первого вписывания в сп по джиму то же чувство осталось, сп некоммерческое якобы, а ценник заоблачный за счет явно придуманных конвертации, коэфициентов и т.д., я потом посчитала - 17 процентов накрутки и при этом ни одного пробника :) сейчас пробую с другим оргом, посмотрим что выйдет.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: VeneraStar

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
а у моей мамы случился именно ВАУ-восторг от красного крема Хистори,мне таечка положила в подарок 10шт.Она мне звонила с охами и ахами)) срочно заказала всю серию,вот только балансера и эмульсии не было и сейчас нету.
 

Evgenita

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
74
28
0
-
а отзыв на пилинг от Missha может кто-то оставить отзыв?
как часто можно пользоваться? мягкий по действию? http://www.testerkorea.com/product-MisshaSuperAQUAOXYGENMicroEssencePeeling100g.-2947-305361-2.html

по-моему он очень мягкий, хотя пишут, что использовать 2-3 раза в неделю(если не ошибаюсь). Я после него даже крем не наношу, в составе гиалуроновая кислота, хорошо увлажняет. Вот только ощущение лопающихся пузырьков...брррр. Надо привыкнуть, если это возможно. Вообщем он мне нравится(если не учитывать пузырьки), заказала у таечки еще, хотя у меня больше половины осталось.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
По вашим отзывам, девочки, на зиму решила взять Хистори красную, но может еще какую марку посоветуете?

она может не подойти. часто пишут, что красная на возраст 50-55 лет. присмотритесь к сульвасу. если кожа сухая, то Sulwhasoo Hydroaid серия. единственный момент - зимой этой серией только на ночь, т.к. все косметологи советуют увлажняющими средствами на зиму исключать.
 

Alenka_gal

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
6
5
0
Щелково

Как здорово! Я заказала сегодня, доставку посчитало как 165 бат, причем в рублях все вышло 462р, то есть сейчас выгодный курс, до этого сумма в батах была меньше, чем в рублях.
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
~Колибри~, с посылочкой!
не переживайте, меня тоже подарками не балуют.
А отпишитесь, пожалуйста по подводке, как попробуете. А то я хочу фломастер, но на сасу я не ходок (боюсь еще одной статьи расходов :ag:), этот у таечки заприметила, но взять пока не решилась....

По капсулкам здесь был отзыв, на сасамании был отзыв, еще на каком-то сайте видела. То есть мало, но очень нравится людям. Я их жду на следующей неделе :ad:

diamante добавил 17.05.2012 в 19:21
Кто-то упомянул серию для волос Etude Silk Scarf. Я взяла полноразмеры шампуня и бальзама. После двух помывок очень довольная. А сначала растерялась. Нанесла шампунь, а он не пениться. Будто впитался в волосы. Смыла, то что осталось, нанесла еще... Вродь намылилось. А волосы уже другие, послушные, мягкие (по-жизни кучерявые и жестковатые). Бальзамчиком после заполировала, как написано, на 5 мин. Понравилось! И самое главное, как бы объяснить... Кожа на голове сухая, реагирует на химию сразу, сыплет мелкой пыльцой после всех масс-шампуней.А сейчас не сыплет!)) Испытала на подруге, она краситься или выбеливеться регулярно. Мокрые травленые волосы сразу чуствуются, типо пакли, другого сравнения не подберу... А после бальзама- у нее волосы - как шелковые на ощупь!

я тоже купила в прошлый набег на тестеркорею тритмент и серум из этой серии.....
Пока ничего конкретно написать не могу. То есть вау вау нет, падеж, начавшийся вскоре после рождения ребенка, не перкратился пока. Но нравится по ощущениям. Запахи клаассные, маска тритмент пока для меня как хороший кондицилнер, волосы после нее гладенькие, не спутанные. Ну и серум-масло усиляют этот эффект. Но эффекта как от керастаса я пока не вижу:ag: Хотя...в магазинном зеркале я заметила как красиво и живо блестят мои волосы (там же я заметила как красиво и живо переливается мое лицо от ВВ крема:ag:). Давайте продолжать тестирование:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.