Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
Alanka, скорее всего через Россию. Когда моя посылка только трекнулась на почте Кореи, то показывало место назначения Украину, потом оно поменялось на Россию. моя как вылетела 14-го, так пока еще нигде не засветилась.
 
  • Like
Реакции: Alanka

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
девушки, а что, тая только бандерольки до 2х кг шлет? Т.е. заказы из скажем СП разбивает на маленькие посылки? Почему девушка, собирающая подписи, дает ссылку на тарифы Small packets (до 2кг)? Если зайти The international parcel service там тарифы выше джимовских http://www.koreapost.go.kr/eng/sub/subpage.jsp?contId=e1010605 Плюс в fee еще есть пункт "регистрация" 2.5
Тайка использует SMALL PACKETS, расценки ТУТ + 2500 вон за трек. Если покупатель хочет больше 2-ух кг, тогда только ЕМС.
 

Evgenita

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
74
28
0
-
У меня от 23 апреля трекнулась в Оренбурге. Я ее и не ждала еще. От 12, 19 ни слуху.

Я у таечки заказывала Missha bb cleansing oil 200 ml, она добавила 105ml. Хотя наверное возьму, все равно дешевле чем не ebay.
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
figa,
Просто 2 дня назад по курсу таи сумма 30900 вон в долларах (я выбирала эту валюту) была $29,43 USD, а с ее сегодняшним курсом это было бы уже аж 30 долларов:ag:
ну и правильно, ведь Центробанки каждой страны каждый день устанавливают новый курс валют, и он редко бывает одинаковым - только на выходные и праздничные дни остается тот который установили в последний рабочий день.
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Irrk, я знаю ,что просто , но лучше одним списком написать ,тем более я в Хистори и Данахане продукты не знаю,кроме масла.


Признавайтесь ,кто всю капусту разобрал у таечки :)
 

nuevos

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
144
301
63
Moldova
Девочки, спасибо большое за ответы , раз всем помогает, буду брать .
 

nuevos

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
144
301
63
Moldova
Девочки) Медленно, но верно ползёт моя первая посылка от таечки) Сейчас на таможне в Москве, подскажите, пожалуйста, сколько она в среднем на таможне должна быть?
Таечка, как я поняла, оправила на адрес палки, поэтому посыль в Росиию и направилась...(((

Они все через Россию едут, моя 2-го числа появилась в Москве, а вчера была уже в Кишиневе, сегодня прошла нашу таможню, завтра заберу :clapping: Это тоже мой первый заказ , очень жду
 
  • Like
Реакции: marishkagomel

yumicamui

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
36
13
0
Moscow
всё,и мне таечка со старого сайта выслала мою посылочку и она уже вылетела из сеула:)))очень хочу чтоб на новом сайте natural republik больше было...
девочки,скажите пожалуйста какие кислотные пилинги хорошие?видела,кто-то писал,но не могу найти!прям чтоб реально пилиноговал:)
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Девочки у кого посылки канули в неизвестность. Пишите жалобу в общественную приемную ПР. Я уже 2 раза так делала, и как по волшебству посылки через 2-3 дня появляются ( но это конечно если есть трек)

сколько дней должно пройти, чтобы "подавать прошение" изыскать мою посыль?? например, если нигде не трекается ушедшая из Кореи 12 апреля.
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Если будет возможность бестрековой доставки, то она за нее ответственность нести не будет, как и 99% (или даже 100%) продавцов в данном случае. У кого потеряется - у того потеряется, это всегда знают те, кто заказывает без трека. И я надеюсь, сейчас это понимают те, кто готов отсылать из ТК бестрековые посылки.
Ничего подобного. Чисто по правилам, пока посылка не дойдёт до адресата, за неё отвечает отправитель, так что я по закону могу требовать с продавца возврата денег, другое дело - хочу я это делать или всё-таки пожалею продавца.
Мне пару раз не приходили посылки с ebay и сайта по типу БИК (но не БИК), писала продавцу и в РР, возвращали деньги.
 

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
pemzaaaa, а я в этот раз вообще промучилась с этой палкой, подсоединила новую карту. Буду ждать
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Ммм, у тебя там этюдовский минеральный бибичек, сегодня намазалась пробничком, я в превеликом восторге.[/QUOTE]
Дайте ссылочку на бибичек:yes:
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Девченки,кто в курсе,у меня уже 3 недели висит Handed over to Air carrier (INCHEON) по треку,раньше всегда писало Вылетело...,а вот первый раз так пишет и в России еще не засветилось,всегда получала за 14 дней,начинать волноваться?
не должна она пропасть, у девушек у многих такая фигня, что-то там застопорилось потому-что почта Кореи не работала с 26.09 (вроде бы) до 04.10., праздники были у них )
я делала заказ 27.09. на почту посылку отнесли быстро, но улетела она из Кореи только 04.10 и вот только 16.10 импортнулась в Брянске ) и Ваша скоро должна появится, бывает что от некоторых чисел посылки попадают в затор :)
 
  • Like
Реакции: xxMilaxx

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Да уж... за такую стоимость он таки должен чудеса-чудесные творить)))) Кстати, может кто знает, лучше ли Мейшоку Манана?
он на ибее стоит около 17 баксов)))
насчет чудес не знаю, у меня бавифат яблочный, мисша кислородный и скинфуд яблочный в пробнике. Мисша и бавифат устраивают вполне.
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
умница она, начала добавлять новые продукты из списка, который ей отправляли :)
 

Vikson

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
84
45
0
Москва
sunnuta,мне не приходит почему то. От пайпала есть, от ТК нету.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.