Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vikson

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
84
45
0
Москва
Не_Веста, спасибо)). Просто выше девочки писали что кому то не положила.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
я не знаю, как по российским законам, но мне кажется, мы можем предъявить претензии только продавцу, дольше он разбирается со своей почтой и т.д. И сколько там дается дней с момента оплаты, не позднее 45-ти кажется? Еще не приходилось с этим сталкиваться

да ну.... вот в этой ситуации таечка точно не виновата! посыль-то дошла до России и даже погуляла в ней, только до Москвы не доедет. продавец со своей почтой разбирается, если она вообще в России не трекнулась. неееее, буду подавать на розыск и спрашивать с нашей почты.

Лисаня добавил 28.06.2012 в 14:43
вот только написала, что ее взбалтывать нельзя и именно теми самыми палочками в комплекте доставать и надо)на картинках в инете все показано ясно, что этими палочками точечно наносить белую "пудру")

тогда она закончится быстро. и потом, из такого маленького бутылька др способом ее не выковорить. лучше уж по старинке - пальцами ))) и к тому же, водичка - это некий спиртовый раствор (если правильно понимаю), что дает дополнительный антибактер эффект.

Лисаня добавил 28.06.2012 в 14:46
зы.а про умывалку - это вы мало пользуетесь ей)я уже с месяц ей пользуюсь и не нарадуюсь)хоть и не моет до скрипа, но у меня ни одного прыщичка уже давно не появлялось)даже перед кд)хожу не нарадуюсь)если вы конечно про умывалку из серии ac clinic, а то я тут уже теряюсь, кто про что пишет

про нее, родимую. пенится она? у меня размазывается по мордосетке и все. но воспалений тоже меньше и проходят быстрее от Pink powder. просо спасительница моя в последние недели.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: figa

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Девушки подскажите пожалуйста,сделала заказ 29.01. и тишина, в заказе стоит статус Standby,как долго может собираться посылка? И куда писать если что?
Сейчас увидела,что одной позиции, которую я заказала уже нет,но когда я заказывала было доступно,может в этом задержка?

эх,у меня с 25 числа висит , так что ждите , чего то значит нет в наличии .
Мне Тая написала ,что от поставщиков задерживается некоторый товар , отсюда и у нас задержка .:yes:

vika14 добавил 31.01.2013 в 12:31
пока тут писала уже трек появился ):haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: figa

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Lalila,
в ваших заметках нашала отзывы о сыворотках и Essences, в т.ч. и от History of Whoo. как долго нужно пользоваться, чтобы появился резульатат? и можно ли смешивать разные серии, например сегодня одной серии, завтра - из другой?
 

Арина1980

Новичок
Шопоголик
Ой, если таечка добавит Coogi, то я не дождавшись от нее посылки навояю еще один заказ - хотелок конечно и без этого воз и маленькая тележка, но т.к. фейс проблемный хоче еще и его попробовать.
 

adamaris

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
84
13
0
Novokuznetsk
Как же я люблю нашу таечку! Сегодня в час ночи сделала заказ, сейчас проснулась, на часах 9 утра, а она уже отправила!


Девочки, а кому то правда ЕМС посылка за 5 дней приходила? Моя уже неделю в пути....
и еще спросить хотела, такие посылочки трекаются на вашем почтовом отделении, когда приходят в ваш город, а потом вам ее домой приносят? или как? самой можно ее со своего ПО забрать?
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
tyotyamotya, если вы про описание продукта, то нет. Это же картинки. А остальное переводит
 

Bonah

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
69
14
0
Тамбов
diamante, писала, говорит сорри, крема одного не было, отправлю другой крем взамен и ЕМС-ом как компенсацию за долгое ожидание.Сегодня обещала отправить, но пока тишина...
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
сайт по-прежнему висит:( а я кинулась на новинки смотреть
а то деньга появилась и жмет ляжку:ag:
Девочки, такие красивые наборы, хачунимагу!!!! Наверное, возьму какой-нибудь наборчик из хистори, будет радовать глаз:)

и моего трека на сайте нет, который таечка на почту прислала
 
  • Like
Реакции: figa

ueza

Новичок
Шопоголик
24.07.2012
7
3
0
Украина - США
ueza, у таи строка Адрес2 обязательна для заполнения* (и пояснения внизу - "билдинг , и тд")
тогда извините, я исходила из других сайтов.
Меня вообще удивило количество необходимо заполняемых полей, например возраст :( Ну то такое.
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Вот! Я об этом уже плакалась. У меня оба купона стали uzed и исчезли после второго использования. По срокам тоже все в порядке.


там не только это изменилось, цены на некоторые товары так же выросли.
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
figa,
хуже всего что я решила из корзины опять оплатить(
так все таки получился - дубль заказа(

и кнопки оплатить нема если заходить в заказ( ну воот:bu:
хочу вкусняяях:ak:
как я Вас понимаю, вкуснях вечно охота, а они все появляются и появляются))))) и как угнаться за всеми :)
 

Angel9988

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
98
20
0
Россия
Посмотрела свой виш, нашла там 5мл концентрированного женьшеневого масла от сульвасу.. Теперь вспоминаю зачем мне эти 5мл так задорого. Никто не подскажет чем так понравилось?:ag:

Angel9988 добавил 26.11.2012 в 17:51
ArtLen, напишите,только прям уж сильно ругаться не нужно :) скорее всего она вам вернет деньги или вышлет то что нужно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ArtLen

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Аннн, силикагель кладут во все упаковки с нори (сушеная капуста), чтобы он впитывал излишнюю влагу и сохранял качество водорослей.
 
  • Like
Реакции: Аннн

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
sunnuta, на посылках, которые идут в Беларусь, треки остаются тайки. И если я правильно поняла из шиппинг инфо, указанной на сайте, к нам в РБ посылки идут напрямую, минуя Россию :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.