Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tata22

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
185
333
0
сочи
Девочки, не могу зарегистрироваться, не хочет принимать адрес электр. почты :bu: Может нашу почту не принимает? почта майл.ру :ah:
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Трек-номер не брала. Заказ был в районе 1000 бат, доставка 165 бат.
Трек в любом случае дается автоматом за 165 бат. А что за мыло?
Меня посетила мысль, что больше пробников дают новым клиентам. А завсегдатаям - зачем пробники тратить, и так прикормленные)
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Да нет, читать умею)))
Он не жидкий,но в банке из магазина он более густой.:ai:
я упомянула именно "по ошибке", что Вы грамотная и не сомневалась )
и что Вы думаете, что в пробниках не оригинал продается? а большущее количество людей пользуется и радуется, что можно сэкономить покупая пробники
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Получила сейчас посылку от Таи , сейчас она на подарки ,которые кладёт в посылку наклеивает наклейки , Спасибо за покупку на тестер кореи .
 
  • Like
Реакции: figa

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Кидаю с ебея http://www.ebay.com/itm/100-Organic-Pure-Cold-Pressed-Moroccan-Argan-Oil-Product-of-Morocco-2-4oz-/180895980550?pt=LH_DefaultDomain_0&var=&hash=item2a1e3d9c06#ht_4889wt_1397

Насчет баттеров не скажу, это ойлы. Если искать их, то ключевые слова: арган первый холодный отжим. Надеюсь, что не ошибаюсь. Первый и холодный - это как правило - признак качества у масла.
Кстати, у Миши есть крем для рук с ним Missha Moisturising Hand Cream Argan Oil (прошу его у таи, молчит)

ну с ойлом то я хорошо знакома, у меня экосертифицированное, все дела::)) просто девочки так уверенно пишут про батеры...вот и заинтересовалась, чисто из любопытсва, так как мне известны только кокос, ши, како, кофе....усе:)

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: I_Lo

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Григория, не боитесь такую нежную кожу отбеливать? высохнет же? Может, и будет делая, но морщинистая :)


tan, по-моему, этот тинт http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=3237&cate=264&params=cate=264^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=4
 
  • Like
Реакции: tan

Григория

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
229
301
0
Великий Новгород
Девочки, прочитала ВСЕ!: Dance3: за 3 дня!!! Спасибо вам всем огромное за отличную тему и замечательное ее ведение: Цветы: по ходу чтения уже успела заказать 3 посылки всего самого необходимого: BQ:(правда, теперь мне уже так не кажется) и окончательно запутаться, помогите разобраться, пожааалуйста:)
Sulwhasoo разделяется ли по линиям, ну кроме отбеливающей? Мне скоро 40, что выбрать? я взяла женьшеневое масло 5 мл, есть у вас о нем впечатления?
еще взяла капсулы Enprani, в середине темы были неописуемые восторги на его счет, заказала, потом восторги исчезли, вернее не было о нем больше речи: 169:как оно в итоге? поделитесь!
и еще - запуталась, какие продукты использовать в качестве тоника? их у таечки как-то немного, а балансер Хистори не поймать, я намереваюсь пользоваться розовой водой или в этих балансерах есть существенное отличие? Спасибо!
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
diamante, шепотом: у меня тоже всего дофига! Запасов много. Фантазии уж не хватает))) только Сульвасу брать))

ох, заставляете старую больную женщину
ну о возрасте еще можно поспорить))). Пока всех старше была я!

Кстати, эти улитки в баночке, которые маст хэв- "молодильные яблоки" ))), на самом деле такие чудеса делают?
 
  • Like
Реакции: diamante

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Olivka29, Это мист для лица, но т.к. баллон под давлением, может недойти.
Правда тут на форуме кто то уже заказывал, и обещали отчитаться - получено или нет))
Пока тишина)
А цена такая всем видна, а не только мемберам (вот новое слово в моем лексиконе)))) Просто как бы изначальная цена зачеркнута, типа скидка такая, но это практически на все товары у таечки.
 

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
девочки ,а это тестер корея для корейцев специально? http://www.testerkorea.net/category-HolikaHolika-11991-1.html

я пару дней назад списывалась с хозяйкой. можно шопиться. оплата палкой. пишите заказ ей на почту-она выставляет счет. я посмотрела что есть вн аличии на сайте и сделала ей заказ, она ответила что 90% нет в наличии..нафих
 
  • Like
Реакции: figa

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
что там у Таи про купоны написано?
NOW! Coupon system errors.



Do not use coupons.



Paypal payments should not use a coupons.



Please use coupons next time after clear errors.



We are very sorry.
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
  • Like
Реакции: adana

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
adana, вчера я получила посылочку, среди прочего всего из заказанного получила вот этот шампунь, когда заказывала, еще не знала, что бывают:
сиреневый - от выпадения
коричневый - самый сильный от выпадения
синий - для жирных волос + перхоть
зеленый - сухая перхоть
красный - поврежденные волосы
Сейчас смотрю на оборотной стороне хоть какую-нибудь информацию, жаль, что мой китайский хромает:yes:, но нашла сайт производителя, зашла и нашла такой же шампунь с красной полоской в синей бутылке, что и у Таечки, перевела текст и оказалось, что этот шампунь действительно для поврежденных волос. То, что это sulwhasoo однозначно-да, товарный знак их.
 

Ма-Ша

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
122
94
0
Москва
KatYshka,
nadinchik, я ему это написала, чтобы передал корейцам как надо паковать и картинки прислал!! Написал мне на это, что тайская почта thaipost Do not close the box!! Я переспросила это правило или че, он молчит ((((
 
Последнее редактирование:

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Шарлотка, насколько знаю, ее всегда продают мокрой, а джелли могут и не писать в названии, рекламный ход такой.
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Я написала про
Tony Moly: Egg Pore Tightening Pack
Tony Moly: Latte art capuccino cream in scrub
Tony Moly: Petite Bunny Gloss Bar
Tony Moly: Pocket Bunny Mist
Tony Moly: cats Wink Mascara
The Face Shop: Mini Pet

Посмотрим, ответит завтра или нет. И Если выставит, то по каким ценам. Пока думаю на джимаркете закупаться подарками.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.