Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
по минимиму стараюсь мазать на лицо ибо все забивается ужасно! А вот пиллинг-скатка оч нужен,чую идеальное средство для экспресс-очищения будет для меня, спасибо за наводку)) Еще про мишу кислородный писали, но он чето не совсем дешевый для меня..И еще оч хочу мизон попробыв. улиточный, надеюсь что поможет моей коже убить махом всех зайцев, хотя бы нек-ых!)) От от прыщей помогает как-нибудь,кстати?

если все так забивается, то лучше сделать упор на очищении (от этого и высыпания могут сами пройти): масло, пенку, массажик с щеточкой / губкой и тд. а миша кислородный и энзимный пилинг могут сделать хуже (если воспаления на лице как ранки). [OFF]сейчас на сасе бесплатная доставка от 19долларов. купите там масло и пенок для умывания[/OFF]
 
  • Like
Реакции: loewe

Olelukoje

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
121
86
0
РБ
Девочки, а за сколько сейчас не тестере заказ отправляют после оплаты?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Surashka, волнуйся, не волнуйся, на результат не влияет. Ждем 40 дней, потом пишем письмо в магазин,что посылка не пришла и на 44 день открываем диспут в пейпал. Это даст посылке фору еще 10 дней, потом только возврат денег. А если посылка все-же приедет, оплачиваем ее повторно.
 
  • Like
Реакции: Surashka

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
Dassy, у меня все нормально :yes:

не успели появиться салфетки от иннисфри как их уже нет(
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
мишины пробовала и в полном восторге! Такое ощущение, что они еще и припудривают О_о Это мои первые пленки, до этого только кальки использовала, теперь их остатки отложила на потом :ag:

Подписываюсь) мишины салфетки приятнейшие штучки, очень похожи на знаменитые ментолатум :) только мишины чуточку поплотнее. Но матируют ничуть не хуже
 
  • Like
Реакции: Богуслава

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
adana;2770133у меня по 400-800 гр посылки получаются[/QUOTE сказал(а):
adana
мне кажется тут и ценовой диапазон играет роль
на 400гр можно взять один шампунь
или кучу дорогих пробников)

а моя самарская с 12 так и висит на импорте... стухнет блин все пока доедет:ag:
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
у меня у мамы под глазом (только одним) почти всегда немного припухшее все..как она это называет "поджирник"
а еще это похоже на халязион - [OFF]это хроническое воспаление мейбомиевой железы (закупорка выходного протока). Как правило, пациентов с данной патологией ничего кроме косметического дефекта не беспокоит... Была у меня такая фигня. При диаметре 5 мм ее надо вырезать (местный наркоз, 20 минут работы хирурга и 1-2 внутренних шва...и мощный синяк под глазом на 10-12 дней). Ничего страшного, но секреторная жидкость копиться внутри века и начинает давить на глазное яблоко, а если еще и добавятся микробы, то воспалительный процесс обеспечен. ... Все таки к врачу-глазнику надо обратиться. И чаще плакать - прочищать протоки))[/OFF]
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
я вчера попробовала))заплатить не дали,но прислали номер заказа))А сегодня пришло письмо,что сорри,у них там проблемы какие-то с пейпалом и вообще они работают только на внутренний рынок(:)(вот как-то так((

О, так это Вашу СП на другом форуме я нагуглила по ключевому слову TESTERFEVER :bm:

По поводу магазина.
Я сделала маленький пробный заказ у них 30 мая. Палка, кстати, была :ag:

Сегодня решила написать и спросить как мой заказ, отправлен ли....
Написала что если нужно, то доплачу за доставку сверх 60 указанных бат и не претендую на EMS отправку, хочу чтоб послали обычной почтой.
Мне ответом был Refund в PayPal на сумму моего заказа.....без объяснений. Все.
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
_Брусника_, я тоже капусте предпочитаю пробники:) нори и так всегда дома есть...Но так как продавец в принципе не обязан что-то докладывать кроме заказа, нори-тоже хорошо.Просто,как уже заметила одна девочка, пробники покупаются неплохо, чего их много вкладывать:)
 
  • Like
Реакции: figa

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Девочки, давно смотрю на эти яйца, скажите а то в них такого эдакого?
Ну форма, коробочка, прикольно понятно.

Бывает 4 вида яиц.
Белое — сужает поры и делает кожу гладкой. Зеленое — содержит экстракты зеленого чая и витамины увлажняет и матируюет кожу. Черное яйцо — контролирует выработку кожного сала. Желтое — удаляет грязь из пор.
 

=-Olga-=

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
252
179
0
Харьков
Девчушки, привет! Я ещё не получила заказ от 6 февраля.... Я одна такая?(( Или ещё кто-нибудь со мной? Переживаю......
я еще от 3 не получила :( Но уже и не жду...
тут пишут, что продавец предупреждает, что заказ разбит на 2 посылки. Меня не предупредил. И первую часть (с трекингом) получила еще 6 марта. Написала продавцу, что получила посылку, но в ней только половина заказа. Только после этого я узнала, что заказ был разбит на 2 посылки. И он написал "не переживайте, завтра получите вторую часть". Угу...вот уже 2 недели - второй части нет. написала снова - дал мне трекинг предыдущего заказа. Объяснила, что эту посылку я получила, но это предыдущий заказ. Ответил "Простите, уточню"... так до сих пор ничего и не уточнил:(
 

solomio

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
155
274
0
Ванкувер
LenaLor, извините, что вмешиваюсь, но вы почитайте записи в дневнике Lalila сначала
 
  • Like
Реакции: Lalila

Evva09

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
82
21
0
г.Москва
в том то и дело, просто выговоритесь и сkажите свое фи мHеHие, ведь вы поHимаете это
Лисаня,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: figa

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Irrk, 5 !!! посылок от таи!!! офигеть! Если не трудно, то просто спросить надо таечку нашу, - когда восполнит Сульвасу/ пробники, и восполнит ли вообще. Пусть расширит перечень, а то Бедновато на стеллажах))) и эт...Ир, ко мне тоже на "ты"

[OFF]закупаюсь на том же http://www.tinydeal.com есть их форум где-то здесь, там оказывается и коды купонов выкладывают.. Как влезу на сайт, так и застряну.... вот думаю прикупить силиконовый хрен и на 8 марта в офисе на видном месте выложить с плакатом "типа повышение зарплаты")), выбираю модель)))) [/OFF]
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Нюрочка, пжл., скажите бутылочки хисториевские с сывороткой как-нибудь можно открыть и насыпать туда сыворотку из пробников :ag:. Или это мечты идиота (меня), не люблю с пробниками возиться))
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Всем привет. помогите мне.... сделала заказ 8 июля, тайка собрала посылку 9 и отдала на почту. 9 моя посылка и вылетела в страну назначение (доставка EMS) и до сих пор не импортнулась в России. Звонила в центр EMS, они мне ничего и не говорят... что делать? куда писать???
Не переживайте. У меня также было с заказом от 22.06. ПР присвоила новый трек, поэтому и не отслеживалась посыль. Посыль доехала благополучно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.