Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
У меня от 27 апреля посылка трекнулась в Москве 07 мая, вот скорость...
 

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Девочки, а как быстро у вас приходило подтверждение регистрации на почту?
Я часа 3 назад заполнила все согласно инструкции, нажала зарегестрировать.
Высветились иероглифы))) и мой адрес эл.почты.Я так поняла, что типа все, процесс пошел...
А письма нет и нет(((

И второй вопрос.
Посоветуйте, пожалуйста сыворотку или эссенцию для сухой кожи, возраст 27 лет.
А то голова уже кругом)))

З.Ы. Ну,вот давно такого не было - хочу все, но не пому что же именно)))
И чувствую себя новичком в покупках, хотя "уже не первый год замужем"))))
 
Спасибо форуму!
В первый раз оформила заказ на тестеркорея благодаря советам здесь. Боялась, что будет долго ехать или приедет в простом пакете))
НО! Заказала 30, отправили заказ из Коре 31 марта, числа 17 уже была в городе (правда пришлось идти "выручать" посылку с боем из почты). Упакована в хорошую коробку, замотана скотчем. Желаю всем скорейшего прибытия ваших покупок))
 
  • Like
Реакции: adana и Ahhag

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Спасибо Вам за разъяснения :)

Читать темку страниц 300 назад мне смысла нет - я слежу за ней с первого дня :ad:
И даже успела застать первоначальный флеш моб :ag:
Первые мои посылки еще отправлены SAL ом за 60 Бат.

да не за что:ag::ag::br:

я к тому что и сейчас тайских можно получить в случае покупки чего то крайне экзотического))

думаю если брать из сейла то точно пойдет из тая:gamer1:
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Rizii_xvostik,

[OFF]может в вашей стране такие гуманные врачи, но наши готовы с 16 лет сажать на контрацептивы (ОК) с гормонами с борьбе с прыщиками. даже спец лекции по школам проводят на эту тему в старших классах... девушка правильно боится. ничего другого ей не выпишут. [/OFF]
 

Elenika99

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
23
9
0
Западная Сибирь
А как быстро тая посылку отправляет?
В ночь с субботы на воскресенье сделала заказ, оплатила (правда, со второго раза платеж прошел). и до сих пор статус заказа Standby. Или не туда смотрю?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Моя "прощальная" посылка со старого сайта, отправленная 18.07 - 27.07 уже "Прибыла в место вручения" :ai:
Достойная скорость обычной Почты России :c8eb771379d7:
 
  • Like
Реакции: Богуслава

Карасик

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
48
27
0
Москва
Цитата:
Сообщение от Карасик
А вот массажная от Хистори что за зверь? Какое ее предназначение, кроме того, что по ней делают массаж?
вот она http://www.testerkorea.com/goods/con...tsize=20^page=
наношу на чистое лицо. массирую 1 минутку, смываю через 10-12 мин. кто-то отславлял отзыв, что она жирнит и проваливается в поры. у меня такого не наблюдается. наоборот, быстро впитывается (даже смывать почти нечего), поры очищает и на след день личико почти без блеска.
Here
Ух ты, класс! Мне такую надо. Возьму к зиме, когда обратно на желтую Хитори перейду :ax:
 

Ларис

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
116
126
0
Нижний Новгород
пришла мне сегодня посылка от 18 марта - для нас это очень быстро, не ожидала)
добротная коробочка, плотно заклеенная
в качестве пробников - 2 печеньки:ag:

В этот раз на пробу взяла сульвасо.
В прошлый раз заказывала мини-набор хистори, очень рассчитывала на крем для век.. но он мне не подошел - после него отекают веки (именно после него)
 
  • Like
Реакции: Богуслава и adana

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Twig, цены только в вонах. Платить лучше палкой, она по своему курсу считает. Когда будете оплачивать корзину (checkout) увидите цену в рублях и, вроде бы, в долларах.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
...Тань..а что у нас с пептидами...на 29 пойдеть?
Да что угодно)))
Я под змеюк этот мажу http://www.testerkorea.com/product-BerrisomPeptideserum30ml.-7828-207896-2.html

Таня, а маме что?))) она и так ждет эту змеюку, разрекламированную мной)))) хотя... я ей эссенцию от Хистори еще подгоню.
Вот! Правильно - маме Хистори хватит)))) Скажи змеюка детская, слабенькая))))
 
  • Like
Реакции: I_Lo

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Очень плотный консилер у nature rupublic есть (его Санда хвалила). Я так понимаю, он хорош, когда синяки уж очень заметные. У меня есть 23 тон - для меня оказался темноват и слишком плотный. Лежит без дела пока.
Что-то я такой не вижу на сайте :(
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
а не рано еще для пилинга?солнечно ж еще
Я все лето делаю и пиллинг от Миши кислородный и от Бавифата персиковый. Делаю 2 раза в неделю, на ночь. Проблем не заметила. От солнышка ничем особо не защищаюсь, только темными очками)))), но и стараюсь меньше быть на солнце.
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
И нужно брать как минимум тоник, серум, крем, один продукт не поможет.
Про маму

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: figa и Lalila

*Irina_1980*

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
170
31
0
Мурманск
_Брусника_ добавил 19.06.2012 в 13:52


Не понимаю, чему вы удивляетесь. Курс бата вообще-то не заморожен, он постоянно "прыгает". Я слежу за курсом бата по отношению к евро (т.к. у нас в стране евро), так я вам скажу, что бат ооочень вырос по сравнению с прошлым годом. Например, в июле 2011 за 1 евро давали 44,638 бат, а 4 июня 2012 за 1 евро давали всего лишь 39,226 бат. Чувствуете разницу? Разница больше, чем в 5 бат!


Удивляюсь, потому, что в первую очередь в голове сидит фраза "1 батт = примерно 1 рублю", вот и желала, чтоб так действительно было. А еще пришлось бежать срочно докладывать денежку на карту.
Но это не значит, что возмущена и больше не буду покупать у таечки. Любовь к ней не убить никакой разницей в курсе!:ag:
 
Последнее редактирование:

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
на февере кстати раньше не было оплаты пейпалом..наверное недавно ввели.
ну в общем как получу ответ от них-могу отписаться сколько они хотят. там тоже есть интересные вещи. которых нет или постоянно в аут оф сток на тестере
тогда ждем, очень интересно про тарифы на пересылку)))
 

волгина

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
51
57
0
липецк
волгина, Понятно!) Посмотрела, что еще у этого продавца есть........все остальное дороже. http://www.testerkorea.com/product-BerrisomCollagenHydraFirmingCream+EGF50ml.-7828-228975-1.html против http://www.ebay.com/itm/BERRISOM-CO..._Skin_Care&hash=item43a6157686#ht_2575wt_1392
мне был нужен крем, поэтому и сравнивала его!другие не смотрела!
кроме того некоторых позиций на тесткорее нет, неизвестно какую цену она поставить,если ее попросить что-то под заказ!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.