Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yumicamui

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
36
13
0
Moscow
у кого новый сайт работает?у меня непонятно что на тайском выдаёт...
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Тсссс:ad: В продаже появились сыворотки)) И еще хочу одну штуку порекомендовать: http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=3692&cate=367&params=cate=367^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page= вот такое средство для бровей и ресниц. Реально действует, не бойтесь, брови растут не в длину, просто становятся гуще и более ухоженными. Зрительно видимый эффект у меня появился через месяц ежедневного использования. Еще пробовала ампулы Этюд Хаус и DHC. Вот они - полная ерунда.
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
насчет большой банки крема: видела на одном форуме девушки "распивали" (слэнг парфюманок) банку крема Ла Мер такого же объема. Так что живущим в одном городе девушкам при необходимости можно сию бандуру поделить :)
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
девочки, кто то скидывал тут ссылку на сыворотку для ресниц , от которой ещё ресницы чёрными становятся , с женьшенем вроде . И найти не могу в какой фирме она ,Вроде сульвасу была .
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
ДиАнна,к чему эта акция протеста? Хозяин -барин. С чего это вдруг таечка должна объяснять нам, по какой причине она подняла цену на доставку?
Она -владелец магазина и имеет полное право регулировать цены в своем бизнесе на своё усмотрение.
В России постоянно растет плата за проезд в транспорте ,коммунальные платежи и цены на продукты и никто что-то не возмущается. А тут накинулись на бедную девушку? :(В конце концов,у неё самый цивильный магазин азиатской косметики и разнообразный ассортимент и еще она всегда старается угодить покупателю:curtsey:-тут же добавляет желаемый товар. :)
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
adamaris, такая же ситуация с посылкой от 28.09. Вылетела из Кореи и ... Все! Первый раз такое, волнуюсь.

По поводу повышения цен на тестере. Ну, я всегда сначала смотрю все возможные места покупки нужного товара, покупаю там, где выгоднее в каждом конкретном случае. Повысить цену она имеет полное право, по-моему. Это ее бизнес. Конечно, неприятно, и жаба душит:yes:, но у нас нет никакого права требовать от нее снижения цен. Да и не люблю я демонстраций:boast:
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Шарлотка, а мне наоборот желтый хистори хорошо увлажняет, но с морщинками не борется совсем :) Всё-таки какие мы все разные.
А вот от долгожданного ночного желе для глаз Naruko серии нарцисс как раз мало увлажнения. Я его сверху мажу на хистори. Но хистори кончается, следующий этап испытаний - сульвасу
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Мне, например, просто терпения не хватает сидеть долго на одном и том же, да и скучно это. Ругаю себя, но нашла оправдание: мол, питаться однообразно не есть полезно, в том числе для кожи. На Сурихане отсидела неделю, показалось, что кожа стала жирниться, слезла, потом как-нибудь еще посижу. Сейчас It'skin, сыворотка и крем Престиж, вот он понравился очень, решила еще неделю на нем посидеть.
P.S. Простите, что влезла, но тема для меня очень актуальная, хочется все делать "по правилам", ан не выходит.
 
Последнее редактирование:

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
Походила еще по сайту и порадовалась, что сделала заказ на старом сайте :( Потому что серии с аргановым маслом скинфуда пока нет и когда появится непонятно. И вообще многих серий нету, иннисфри тоже печально мало...да и вообще на сайте пробников меньше пока что( Пополнять тае сайт и пополнять...Радует только, что в каждом бренде теперь на серии можно тыкать и будут только они отображаться :ag:
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Сегодня получила долгожданный заказ от 07.02! :dance3:

Посылка еще более помятая, чем первая. Вся заклеена скотчем нашей почты, и штамп - пришла поврежденной.

Бичевка, картинка с радостной девочкой и марка со слонами присутствуют)) Марка на 223 бата (платила 90). Трекнула российский номер на коробке - импорт был 13.03 и аж в Новосибирске.. Первый раз у меня, странно, что на скотче Москва написано.

Внутри перемешанные 2 пакетика с пробниками и полные флаконы каждый в пупырышках. Общей упаковки нет, непонятно, как все на месте оказалось) Но ни одного пробника, к сожалению.. Обидно, уже вторая посылка без приятных сюрпризов - тут много полных объемов, надеялась на пару пробничков.


Вот, что пришло:


Попробовала масло - очень понравилось. Густое, маслянистое, удобно распределять по лицу - не стекает между пальцев. Отлично растворило бб и макияж с глаз. При контакте с водой полностью побелело и начисто смылось прохладной водой. По первому разу гораздо лучше моего хипич, напомнило фанкл, но пока понравилось больше. Буду пробовать дальше. Предупреждаю - очень резкий запах, напоминает бальзам звездочка советский, даже насыщеннее.

И еще нанесла Soo Yeon Essence под крем (верно?). Абсолютно прозрачная водичка с сильным цветочным запахом, наиболее заметные ноты розы. Очень быстро впитывается, ничего особенного после первого раза не заметила - через пару минут чистая кожа, будто ничего и не мазала. Под глаза попробовали вместе с мамой красный крем. Мне еще очень рано, попробую дня 3 на ночь ради интереса. По виду полностью соответствовал отзывам с саса мании. Густой, белесый, тает на коже при массажных движениях. Не думаю, что увижу какой-то эффект, самое интересное наблюдать за кожей мамы)

Так же взвесила все полученное для расчета будущих заказов.

Коробка картонная помятая + пузырьки и бичевка 118г (почти не отличается от прошлого заказа - на 6 грамм больше явно пупырки и скотч нашей почты, скорее всего у коробки стандартный вес)
Etude крем для рук 57г
Etude крем для рук пчела - 71г
Etude от воспалений 3шт - 30г
Skinfood крем-масло - 213г
Sulwhasoo масло - 76г
Хистори для глаз 10 саше - 20г
Хистори эссенция 10 саше - 20г

Вышло 605 грамм, А по треку написано, что выпущено таможней 956г. Как это понимать, интересно??
 

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
Лисаня, вот только написала, что ее взбалтывать нельзя и именно теми самыми палочками в комплекте доставать и надо)на картинках в инете все показано ясно, что этими палочками точечно наносить белую "пудру")

зы.а про умывалку - это вы мало пользуетесь ей)я уже с месяц ей пользуюсь и не нарадуюсь)хоть и не моет до скрипа, но у меня ни одного прыщичка уже давно не появлялось)даже перед кд)хожу не нарадуюсь)если вы конечно про умывалку из серии ac clinic, а то я тут уже теряюсь, кто про что пишет)
 
  • Like
Реакции: Лисаня

Juliettt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
262
133
0
Москва,Зеленоград
Так что вряд ли это может быть бюджетной заменой йогуртовых масок лянеж и холика
а этюд пробовала по 4 штучки в упаковке?
-20100417-154317.jpg

мне одной коробульки маленькой хватает на три раза. и пахнеет обалденно.

По капсулам эмпарни, на баночках стоит дата февраль 2012, так что можно брать про запас На ночь попробую.
ой как жду отзыв)))
 

ДиАнна

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
55
16
0
город у моря
Tati_nn, да там всего ничего получается -кремы + эмульсия, ну и ночная маска не повредит думаю .Не подойдет -есть еще испытатели.А у сульвасу линия для 30-35лет какая? Для глазок что посоветуете ?
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Тут иногда проскакивали сообщения, типа: трек есть но он сразу не отслеживается.

Моя история заказа: сделала заказ, на следующий день уже в личном кабинете был статус shipped и был трек. Естественно он не отслеживался нигде (раньше трек практически в тот же день отслеживался на почте Кореи).
Захожу в почтовый ящик и вижу письмо от таи, в котором она сообщила, что одна позиция out of stock и предложила либо замену на ту же суму, либо вернет деньги на счет сайта my money.
Я сразу выбрала замену и отписала ей, на след. день пришло письмо, что она все благополучно заменила и скоро отправит посылку.
Получается, что с момента отображения трека прошло уже 2 дня, а по факту посыль еще не отправлена.
Так что если первые 2-3 дня трек не отслеживается - это вполне может означать, что посылка еще не добралась до почты.
 

Frida-Karina

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
264
1 247
0
Москва
Девушки, посоветуйте, пжл, что-нибудь от мимических морщин для 24летней кожи. Буду очень признательна:ax:
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
А как реагирует кожа на эту "кружку"? На ощупь, на вид, ощущения какие?

Tati_nn, с самого начала была настроена к этому продукту как к баловству и не ожидала от него каких-то действий.

Как уже писала выше, густая консистенция на коже превращается в водичку. Быстро впитывается. Видно что увлажняет, так как сразу скрываются мелкие шелушинки. Для меня в средстве важно, чтобы оно не вызывало блеск на лице и не закупоривало поры. Так что на данный момент моя кожа подружилась с кружечкой. :boast:
 
  • Like
Реакции: Tati_nn и smartt

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
не обязательно, у меня все три ее посылки прекрасно отслеживались до последнего пункта (российского трека не было ) Четвертая в пути,пока импорта не было...
и у меня все посылки отслеживаются до последнего пункта, а на сайте ЕМС даже виден уже новый перебитый трек с RU на конце))
да, посылки ни ЕМС, а обычные, отслеживаю на сайте ЕМС, т. к. сайт ПР в последнее время глючит постоянно.
 

KatYshka

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
44
116
0
Красноярск
мне сегодня дошла 1я кучка пробников без трека от17го февраля. можно считать довольно быстро))
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.