Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Шарлотка,
Смотреть далее
Исходя из вышесказанного,можно сделать вывод: надо искать свои средства:)
 
  • Like
Реакции: Wi-Spa, Korara и figa

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
девочки
для информации

посылка (на 3 части) 2 тайские и 1 корейка от 26 марта
скачут на перегонки ко мне
первой трекнулась корейка - но застряла на таможне на импорте
потом трекнулись 2 тайки - и успели обскакать корейку на таможне
сейчас корейка вырвалась в перед но тайки наступают на пятки

они скачут на перегонки) так что есть шанс получить все одновременно)
 
  • Like
Реакции: adana и figa

Evva09

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
82
21
0
г.Москва
В прошлой посылке пришел пробник чего-то для волос.
Все, что нашла - это ссылку на джиме. Кто знает что это?



угу, еще специальную "мордосетку" к вульве не хватает.:bu:

ухахаха!!!!!!под стАлом!!!!!!!!!девочки вы прелесть!:ag:
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
эххх вот не задача) значится положат то что есть(
только бы не от перхоти:bu:
в маленькой фасовке нет от перхоти

девочки
я опять в соим баранам - то бишь шампуная РУЮЕ
там же есть еще тюбики цветом разные - красные зеленые синие
есть пришепки
есть надпись
так на что ориентироваться?
подберите ссылки и вместе рассортируем тогда, хорошо?
 
  • Like
Реакции: ryzhonoka

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
...девы,я вот почти полностью перешла на хистори и не нарадуюсь..личико просто супер...ушли первые морщинки на лбу...носогубка исчезла просто...но вот под глаза крем - печалька - морщинки первые есть...как их побороть??

третья посыль трекнулась в Брянске)))сидю и ждю))

зы...для очищения пор в каком-то припадке было заказано полотенце Тобояши...оно и для теля и для лица...малость жестковато, НО поры жеж чище стали)))
 
  • Like
Реакции: Juliettt

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Очень любопытно, а чёй-то тестеркорея в Беларусь до 1 января не отправляет посылки??? Тут значицца конец света, я решила на всякий случай закупиться, а тут нате вам подарочек:ai:
 
  • Like
Реакции: Juli_ya

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Sumy, вот да, пока все приедет, пока я отпуск отгуляю уже будет сентябрь и с новым сайтом всё более-менее ясно станет. Так что посижу, послушаю пока ))
 
  • Like
Реакции: figa

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
девочки
а из россии от 2-3 фев еще никто не получал?

а то мне сегодня от этого числа с ебея от корейца приехало... хотя тогда она еще от себя отправляла...

Пока нигде никто из России не писал о получении.
Хотя пора москвичам по срокам.
У меня безтрековая с Англии на два дня раньше заказанная не пришла. Потом за 2 число тайская. Потом 5 или 6 одновременно вторая тайская безтрековая и первая саса с треком. Остальные позже.
Так вот саса 19 импортнулась, сегодня вышла с таможни. По идее, за второе посылки должны быть на сортировке или выехать ко мне, но с нашей почтой не угадаешь..
 
  • Like
Реакции: ryzhonoka

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Glam7, ну да, так оно и есть. Я курсами отбеливаюсь обычно, 2 раза в год выходит, а зимой часто использую кислоты. Но стоит мне забросить, как вот они и нарисовались. Тут уж никуда не денешься. Я пользуюсь тремя санблоками, которые мне нравятся.
Смотреть далее
smartt,
Смотреть далее

Lalila добавил 31.08.2012 в 11:04
Девочки, подскажите, пж, кремы для рук есть у таечки омолаживающие (питательные и жирненькие) или заморачиваться не стоит?
Я все лосьоны хистори вымазываю на руки)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: smartt и Glam7

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Кто-то упомянул серию для волос Etude Silk Scarf.

А волосы уже другие, послушные, мягкие (по-жизни кучерявые и жестковатые). Бальзамчиком после заполировала, как написано, на 5 мин.
... А после бальзама, когда волосы высохли- шелковистые на ощупь!

а объем не пропал? а то бывает мягкие и блестящие, но ни уложить нормально, ни выпрямить...

свои такие же волосы по структуре: жесткие и крупными волнами

Лисаня добавил 18.05.2012 в 14:51
Пытаюсь сужать, чтоб затирать приходилось меньше, но пока мои сужалки (1, 2) почти ничего не сужают. Буду пробовать другие - Skinfood Peach sake Pore serum, новую яблочную серию для пор, желтое яйцо-маску тони-моли тоже надо попробовать - для комплекта - у меня есть только 2, может втроем они таки заработают, как на картинках
Here
а кожа какая? если толстая сама по себе, то тут затирки не сработают. для такого типа кожи нужны кислотные пилинги и гели, которые постепенно будут "разъедать" верхний слой и "сужать" основание поры. и где-то в середине этого процесса получится достойный внешне результат. это было рекомендовано косметологом и опробовано на собственной шкурке.
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Evgenita

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
74
28
0
-
28 апреля сделала новый заказ и до сих пор не нахожу трек-номера в списках. Это получается какой-то товар тормозит отправку?

у меня так пару раз было, она то улиток мизоновских ждала, то пенку hera.
 
  • Like
Реакции: Sabrinka

мама Саши

Новичок
Шопоголик
29.04.2012
137
61
0
Планета Земля
Внесу немного разнообразия в бурное обсуждение сайта :girl_crazy:
Пришла хвалить патчи Мизон. Ах, какое это чудо!!! :ay: Нанесла их вечером часа на два, пока вся пропитка не впиталась в кожу. Когда сняла - надолго зависла перед зеркалом. Такой кожи век у меня ни от одних патчей и ни от одних масок не было. Морщинки (мне 32, есть морщинки, которые не берет ни один крем) разгладились полностью! Именно полностью, совсем! Кожа такая непривычная стала, как у ребенка :) Я конечно понимаю, что это эффект недолговечный, но наутро метнулась к зеркалу - морщин нет, потом накрасилась, припудрила веки - кое что обозначилось. Но не так, как было до этого. Короче, не знаю как для профилактики, но на выход это просто идеальное средство. Взяла для пробы одну упаковочку, теперь жалею, что не взяла больше. В следующий заказ штук 20 закину.

И мне вот еще интересно, как думаете, патчами нужо курсом пользоваться? Или как?
А как выглядят эти патчи? В смысле ,чтобы опознать их,а то я что-то никогда на патчи внимания не обращала)







00
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Девушки-красавицы, помогите советом. Никак не могу найти точную информацию, с какого возраста можно пользоваться базовой линией Sulwhasoo. и если нет ограничений по возрасту, можно ли в 25 лет "сесть" на эту линейку, или лучше использовать курсами?
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
У таечки есть ессенция для волос с аргановым маслом, вот такая http://www.testerkorea.com/product-SkinfoodArganOilSilkHairEssence100ml.-18804-226825-2.html

Меня интересует, а можно ли эту ессенцию добавлять в крем для рук например? Не для волос))). Что там кроме этого масла может быть? Ведь аргановое масло очень классное и редкое. Или подскажите крем для рук с хорошим содержанием арганового масла.

И еще.. кто пользуется или пользовался отбеливающей маской от Тону моли Tomatox с детоксикацией http://www.testerkorea.com/product-TonymolyTomatoxMagicWhiteMassagePack80g.-7815-67459-2.html
отбеливание понимаю, пробник был, визуально все видно. А что там с "выведением токсинов"?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.