Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
VeneraStar, а у Вас в заказе может паста было тайская, а? просто интересно почему из Тая :)

мне по крайней мере пасту хербскую тайскую из кореи прислали))))))))))

кстати набор чайный юнисфри - видимо мной был куплен последний из заначек у таечки) и интсредство лоель - тк лоеля совсем нет а юнисфри не в стоке
 
  • Like
Реакции: figa

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Tati_nn, вот именно эти маски, желтые с ку 10. Только я их не каждый день делаю, а 2 через 2 дня. Во второе применение приходится доливать жидкости, они не очень мокрые. Доливаю голубую или розовую поллитру. Полет нормальный. У них удачный крой - закрывает глаза, как раз под мой "сонный" метод. Никаких раздражений, тольк релакс и мягкая, увлаженная кожа. А зуб точу на маску с лилией, которую все так хвалят - от аромата "лилий" на стену лезу и лицо после нее серое, как у Дракулы.
Каждому свое))
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Не_Веста,заказ уже как 3 дня сделан ,просто попросила добавить прозрачный ламинат , а у меня в заказе ещё 2 набора ламинат только разных цветов . вот и не знаю всех нет ламинатов или только CLEAR
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
девочки! может кто в курсе, посыль от 29.10 вылетела из кореи емс, и все еще статус экспрот, что это может быть? чет долго на экспорте висит.
Что бы ни происходило, повлиять на ход посылки можно только когда статус поменяется на Импорт. Пока только ждать остается.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
о! кстати, посоветуйте ночной крем для ленивых. Кожа...ммм... назову ее увядающей, не проблемная, без прыщей и шелушений, не аллергичная, скорее обезвоженная, а не сухая. Кароче, морщИть начала))).

далее типа оффтопну
С одной из посылок от ебеевского корейца пришли пробники улиток от Тони Моли (жаль у таечки этого нет), томатокс и ночной от него же. Моей коже все это очень понравилось. Куча других заказов еще в пути. От таечки аж три штуки. Начиталась хвастов про корейские кремы-маски....вот "Остапа и понесло" (с)....

ПыСы. Для тех, кто решил воспользоваться Мишиным кислородным пиллингом. Он конкретно подсушивает кожу. Это заметно сразу после применения. Поэтому, если своя кожа склонна к сухости, то сразу же увлажните каким -нибудь супер тоником. Мне вот такой очень понравился. http://www.ebay.com/itm/200714720003?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649#ht_6597wt_937

И вот расшифровка к применению))

[Возможности]

Лицом магазина Arsainte Ecotheraphy экстремальных Тоник влаги с существенными: Arsainte Эко-терапия экстремальных Тоник влаги с существенным является результатом Корея-Франция сотрудничество для производства одного из самых нежных и кожно-совместимый формулы там. Этот тонер успокаивает и освежает кожу и сделан с акцентом на натуральные компоненты и эфирные масла, это душистый тонера отличный способ повысить эластичность вашей кожи.


[Направление]

1. Нефтяного пласта могут быть видны в верхней части бутылки. Слегка встряхните флакон перед использованием.
2. После очищения лица, нанесите необходимое количество на лицо и массируйте его слегка, чтобы получить всасывается через кожу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: adana

Evgenita

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
74
28
0
-
хоспидя, наконец-то трекнулась посылка от 12 апреля. в Самаре.... МЕСЯЦ ползла из Кореи в Самару... видимо доставлялась на упряжке столетних хромых черепах

Надеюсь моя от 12 го тоже появится:ak:
 

loewe

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
24
1
0
Волжский
всем привет, хочу спросить, какой пиллинг-скатку можно применять летом, кроме кислотных? на основе чего они бывают? дайти названия средств, плиз :)
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Tati_nn, как я вас понимаю ))) там ингредиенты - убийство для любой диеты. А я так вообще люблю стейки medium rare
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
что-то мне захотелось тут футболочек заказать..........Ну и , конечно, весь косметический ассортимент
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
У таечки есть бэбифуты, от Тони и Фэйс шопа. И у Холики есть. А есть ли разница между такими пилингами? Тони Молин я на себе испытала. Понравилось. Кожа сошла быстро. На 3й день процесс начался, на 6й - закончился. В итоге кожа мягкая, ровная, чистая. Не младенческая, конечно)), но очень хорошая. (Поддерживаю эффект нашей "Зорькой" для коров). Составы пиллингов разных брэндов отличаются? Или процесс очистки проходит по-разному? Или никакой разницы нет, и вся разница в упаковке?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Yume, напишите, конечно!
Она очень оперативно реагирует на любые пожелания покупателя. Я бы написала и была спокойна.
 
  • Like
Реакции: Yume

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Arlett, Ассортимент то он будет пополнять по нашим наводкам, так что 11 низкий старт!))
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Tati_nn, если честно, там [LINE]написан[/LINE] переведен редкий бред :), тем не менее:
1. для увлажнения: наносить после душа, снимает аллергические реакции при укусах насекомых.
2. для меня :ai: : бла-бла-бла помогает от перхоти, питает корни, помогает от выпадения волос, делает их мягкими и блестящими.
3. для здоровья: есть по 1-й чайной ложке перед едой 3 раза в день, либо добавлять в напиток, например, в кофе.
 
  • Like
Реакции: I_Lo и Tati_nn

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
что за найт тритмент от Сувалсу (желтый во втором ряду), кто пользовался, как ощущения?
Читала только восторженные отзывы - разглаживает морщинки, уменьшает носогубки, кожу делает сияющей, да и вообще разница "до" и "после" очень заметна. Сама не пробовала пока, но под впечатлением от прочитанного купила на ebay :ag:.
 
  • Like
Реакции: I_Lo, elnikka и Tash84

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
figa, а что меня тут обсуждали? на космо меня нет ,я там читаю только .:)

Rizii_xvostik, мне уже написали ,что заказ готов к отправке ,доплачивать ничего не просили .)скорее всего обычной почтой отправят.
сорри, там девушка кидается ссылками направо и налево, я думала, что это Вы и попросила притормозить и все :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.