Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
в свое время мне очень помогли .... гель Метрадил Дента
поддерживаю про это средство, оно аптечное. Несколько моих знакомых, в том числе мой родной брат, избавились от кровоточивости десен. Наверное, еще зависит от степени и давности заболевания.
Чем тайцы богаты в этой области? Для профилактики можно было б у таи попросить.
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
девочки
а есть еще такие кто не получил от февраля посылки?:ak:

я так понимаю что это что то для интимной гигиены пипи?
но как этим пользоваться?
Peompeuhan 4-5 times around the vulva and then the right amount of cleansing foam,
then rinse thoroughly with lukewarm water naegeona dilute 15ml ~ 30ml in 1L use.

http://www.testerkorea.com/product-DanahanPureFemalecleaner5ml.*10ea-315377-2.html
 
Последнее редактирование:

Евгения Саб

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
236
59
0
Кемерово
Девочки, посоветуйте хорошую умывалку для проблемной кожи (пост акне, прыщи, 23 года) Из Азии пока только пробовали хадалабо пенку как мусс которая с АХА кислотами, не пошла... лицо рыхлое какое-то стало, не свежее... Хочется, чтобы умывала до скрипа, не закупоривала кожу (большая предрасположенность), не сушила, но боролась с несовершенствами. Киньте ссылочку у Таи пожалуйста:ax:
 
  • Like
Реакции: AnnaG

Sumy

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
180
266
0
Санкт-Петербург
эххх, такие надежды были на заказанное из косметики... даже не знаю, стоит ли оставлять отзыв на то, что не понравилось????
Обязательно надо!
По мне так то, что не понравилось, важнее чем то, что понравилось!
Да и хомячка в узде удержать поможет))
Вы только уточните сразу какой коже/волосам не подошло, пожалуйста.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
якобы с загруженностью нашей почты или таможни или и тех и других.

Ну наша таможня пока держится. Если учесть, что в прошлом году посылки там валялись по 2-3 недели, нынешние 2-4 дня так вообще отлично!
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Tati_nn, а мне на работу тока в субботу вечером :ae: так что имею полное право не спать и издеваться над полуночниками :haha:
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
marishkagomel, обычно почта Кореи отправляет очень быстро, в Вашем случае прямо какое-то исключение из правил))
 
  • Like
Реакции: marishkagomel

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Надежда-86, у меня похожая с вами ситуация, я месяц назад приобрела SECRETKEY Snail+EGF Repairing Essence 50ml [URL="http://:ad:

Марина,Вы вокруг глаз сыворотку наносите? Я недавно стала улитками от мисши мазать глаза,мне кажется ,сохнет кожа,не хватает увлажнения.Хотя для лица этот крем просто идеально мне подходит.
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Будет большой праздник, Сонгкран Тайский Новый год С 13 по 18 апреля 2012 года.
Учитывайте это при заказах:ad:
http://www.youtube.com/watch?v=5zWdeMtLnbU
ооо, спасибо большое, это надо написать красными буквами, а то некоторые особо нетерпеливые и отпраздновать таечке не дадут))) мозг ей вынут за неделю(
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Шарлотка, а как ты эмульсию достаешь? Я уже замучалась ее из бутылочки выбивать/выковыривать :bu:. Как-то не очень продуман этот момент в миньках. Уж лучше бы обычный тюбик был...
оооо, моя печалька доставать из этих бутылочек содержимое, а я что-то много купила этих данахановских наборчиков разных - теперь не знаю как ими пользоваться, мучение одно :ag:
купила в HERA бутылочку на 5мл. серума с помпой и хотела приспособить эту помпу для этих данаханчиков, а она не вскрывается, зараза :ag:
 
  • Like
Реакции: Danesa

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Девочки. У кого посылки в Брянске бывали? Сколько они там лежат? У меня как 15 мая туда зашла и тишина, дальше никаких движений нет.:ak:
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
А мне недавно пришла посылочка (300г на коробке): 1 улитковый Мизон в тюбике, коробочка с яйцами для умывания Холика, 3 маски улитковых тканевых и 2 пробника парфюма. На марке 176бат, а платила 90. Наверное, поэтому подарочных пробников не положили.
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Мда, как сказать :au:

Смотреть далее

Lalila, еще раз спасибо :ax: за наводку на эту эссенсию, брала на аукционе, очень понравилась, добиваю последний пробник, вот думаю побольше объемчик взять.
 
  • Like
Реакции: Lalila

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
и пробнички,мне тайка тоже положила как тот первый который миша,он у меня лежит,как применять и куда мазать не знаю,буду рада если кто подскажет.

Аннн
вот что нашла по поводу пробника
Missha Time Revolution The First Treatment Essence, кроме основного ингридиента дрожжевого фермента (80%) содержит также большое количество полезных ингридиентов в высокой концентрации.

сенсационное новшество от компании Missha, омолаживающая эссенция - аналог знаменитой Facial Treatment Essence от японского бренда SK-II, но аналог усовершенствованный, более эффективный, да к тому же и стоит в 5 раз дешевле, чем эссенция SK-II. Эссенция Missha Time Revolution The First Treatment Essence оказывает омолаживающее действие, разглаживает морщины, повышает упругость и эластичность кожи, выравнивает цвет лица, успокаивает и снимает раздражение, контролирует выделение кожного сала.




Смотреть далее
 

Одалиска

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
135
122
0
Ukraine
получила сегодня посылку, отправленную 11 марта. уведомление нашла вчера, но могла бы и пропустить его, т.к. малюсенькую бумажечку просто приклеили на рекламную газету . Все очень аккуратно сложено, перевязано бечевкой, а сверху скотчем. Подарочных пробников не было, но марка на коробке на 234 бата, а я платила 165, так что без обид) отправил САЛом.

Фото выложу вечером.

Пойду закажу еще нужных штучек)))
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
А это разве не маска http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=313&cate=207
Я ночную с красным вином брала Холику. Не думаю, что между этими масками огромная разница. Приятное средство,но не супер.
Оххх, это же то что вам надо!

innisfree без парабенов, красителей и т.д. холика более дешевая и химозная
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.