Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
ну и дела.. хотела уж подать тут в розыск на свой трек в обмен на чей-то московский который мне таечка дала - а он уже приехал в МОЙ город!!!
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
девочка,как быстро тайка отправляет заказ, сделала 19,все еще не отправила!

--------------------------------------------------------------------------------

Обычно очень быстро, иногда через несколько часов. Может какого-нибудь товара не хватает.
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
vika14, а вы с какой почты пишите? я два раза писала с маил.ру и ответа так и не было, а с хотмайла ответила на сл.день. С российских ящиков видимо письма в спам уходят.
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
ocean_wind, Емс быстрее , и домой принесут .
вас тут все ждут , про новый сайт сказали и пропали .Зайдите в темку Корея мисс.
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
А я вот думаю, почему "ОН", это ж "ОНА" :ag:
Милая приятная девушка, я вот не пойму никак, почему транс то?
Я конечно не спец в трансах, но вот что в ней такого отличительно го а?

Уже какой день не сплю об этом думаю :ag:
вот тут я поняла что у меня большой пробел в этих знаниях) это девушка, которая переодевается парнем или наоборот? или как-то еще?:ag: я принимаю что есть разные люди, но не понимаю кто это по первичным половым признакам:ag:
на фото мне не понятно кто это, больше на парня смахивает, но я видела таких девушек, которые еще больше похожи на парней) короче, что-то я не поняла

Arlett добавил 05.02.2012 в 16:54
я согласна про уважительное отношение, просто определится какого пола этот продавец или каким он сам себя считает, ну и так его называть. люди разные бывают
 
Последнее редактирование:

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
axosok, было в этом разделе, но уже все увели http://www.testerkorea.com/product-IOPE-7816-2.html

figa добавил 06.02.2012 в 13:38
Шарлотка, о ужОс - я аллергик (((
я вся в мамочку у которой всегда были несметные запасы всего))))
 
Последнее редактирование:

мама Саши

Новичок
Шопоголик
29.04.2012
137
61
0
Планета Земля
девочки ,а с нового сайта никто не пытался заказать?Я смотрю там все есть за чем я гоняюсь уже незнамо скольо,мне почему то доставку не дает выбрать пишет invalid
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
пришла мне вторая посылка от Таи, в этот раз шла всего 10 дней и пробнички положила в подарок , кислородная скатка Миша тоже без трубочки внутри, пришлось вставлять от другого средства, но все равно не лопается на коже, просто как обычная гелевая скатка.
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Доставка хоть и немного дешевле, но не оправдывает высоких цен!И очень скудный выбор.
даже и не сомневалась, что так и будет)) ТК нравится именно отличным ассортиментом, хорошим сервисом и сайт разработан неплохо. Правда, мне особо не с чем сравнивать - перестала куда-либо ходить и смотреть, только иногда на ибей бегаю чтобы цены сравнить.
 
  • Like
Реакции: Mifa

Mifa

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
56
92
0
Омск
ой сколько раз мы уже эти подарки обсуждали :ag:, была мысля, что кто много заказывает у того денеХ много и подарки ему не обязательны :ag: обойдеЦа и не заметит даже (что и вправду бывает) )))
а скидок, да, жалко что не будет - я тучу денег оставила на старом сайте :ah:

figa добавил 18.07.2012 в 14:28
преимущества ТК не только пробники, но и ассортимент, формирующийся по нашим желаниям! мне это больше всего нравилось - много всего в одном месте :ad:
таечку не перестану любить и уважать )))))))))

Согласна! Я вот сомневаюсь, что всё будет настолько ужасно почему-то. Думаю, максимум сократятся объёмы наших заказов. Я, например, благодаря этому форуму и, соответственно, тестеркорее узнала много разных полезных косметических брендов. До этого я знала только про всякую попсу типа Миши или Скин 79. :ag:
 
  • Like
Реакции: Богуслава и figa

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
Девочки, а где сейчас трек взять, если старый сайт не работает?

на новом справа появилась движущаяся табличка-там написано, что " за треками топайте на старый сайт"). тока я кликаю на него -и выкидывает на обьявление-наверное еще не работает просто
 
  • Like
Реакции: Lalila

adamaris

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
84
13
0
Novokuznetsk
Девочки, вчера сделала заказ у Тайки на 6 кг. (подарки начинаю к НГ готовить). Утром уже ожидала трек увидеть на страничке своей, а его все нет и нет. Написала ей письмо, мол когда, дорогуша, посыль мне отправите? Ответила на русском (гыыыы)


Здравствуйте,
Извините, что приходится долго ждать.
Мы готовим Вашу посылку к отправке.
Некоторые продукты мы еще не получили от поставщиков.
Мы постараемся отправить ее в течении недели.
Спасибо


Это что получается? Заплатила за ЕМС, а придется еще неделю ждать, пока она ее отправит???
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
ryzhonoka, ааа. Alisa, убедила. А , главное, доводы весомые. Теперь еще сильней хочу.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
VERbA, посылка собирается в зависимости от величины вашего заказа и наличия ассортимента у таи.
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
[OFF]VeneraStar, ой, а я скажу даже точно. Там два дня подряд у магазина была акция, эта совушка точно стоила 14000 вон, после применения rewards стало 12000, я ее случайно зацепила по этой цене. Уже на след. день цена была 20000 вон. Дата заказа - 27 февраля.
А кошечка там еще дешевле :) потому что без кисточки. Девочки!! Не бойтесь джима! На данный момент нет ничего выгодней по ценам и по доставке, и интереснее по ассортименту.[/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.