Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lilly19

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
91
29
0
Samara
ой а у меня вообще посылка из будущего) покинула пункт обмена 13 июля)
 

margaret77

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2011
125
48
28
Владимир
Девочки, кто-нибудь делал заказ на сайте testerfever, про который вчера писали, как вы оплачивали, у меня нет кнопки пайпэл, как оплатить-то?
я вчера попробовала))заплатить не дали,но прислали номер заказа))А сегодня пришло письмо,что сорри,у них там проблемы какие-то с пейпалом и вообще они работают только на внутренний рынок(:)(вот как-то так((
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Весь день читаю тему...сразу же зарегилась и уже накидала корзину. Остались вопросы.

1. С апреля доставка дорожает? На много?
2. Посоветуйте умывалку для ВВ
3. И посоветуйте супер-лифтинг эффект для гусиных лапок (крем или серум).

вот это http://www.testerkorea.com/product-BerrisomWrinkleeraserfiller30ml.-7828-293060-1.html захвалила коллега, которой я заказала, и она попросила заказать еще 2 шт. и это после всего 2 дней использования :ai:. По ее словам действие видно сразу на даже глубоких морщинках, ну понятно это же заполнитель морщин, действует как ластик. Курс 2 недели, я на своих мимических не рискнула использовать, пока нет такой уж большой необходимости.
 

Evgenita

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
74
28
0
-
а кто пользуется губками коняку от таечки? как они? насколько их хватает? и правда ли что их с пенками для умывания можно использовать (она же сама по себе какая-то антибактериальная...)?

Мне очень нравятся, у меня от Missha. 2-3 месяца можно пользоваться. Я себе на год вперед набрала ( вдруг кризис, а я без конняки). С пенкой еще не пробовала умываться.
 
  • Like
Реакции: Лисаня

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Лисаня, [OFF]Вика, права. Но не только ведь медные пептиды восстанавливают кожу, то же самое делает например, матриксил-синсе, который восстанавливает четыре вида коллагена, гиалуроновую кислоту и разглаживает морщинки. Или син-колл также стимулирует продукцию коллагена, дермикан улучшает качество коллагенового каркаса, то есть делает плотной кожу, подтягивая ее. Они относятся к пептидам-стимуляторам синтеза компонентов межклеточного матрикса. Я писала уже про это все. Cu-GHK относится к пептидам-стабилизаторам, которые укрепляют собственную антиоксидантную систему кожи. Я не говорю, что медные пептиды это плохо, это отлично, но лично для меня слишком много заморочек с ними, и по моему мнению их одних мало, во всяком случае, в моем возрасте, поэтому я в идеале хочу их сочетать, как тут например. У всех пептидов существует накопительный эффект, но в любом случае, попользовавшись пару раз, их не бросишь. Приходится повторять курсы, и это касается любого продукта.[/OFF]

Lalila добавил 07.08.2012 в 10:50
mamaandy, пожалуйста, очень много было сказано о пептидах в теме азиатских вкусняшек.
 
Последнее редактирование:

Sumy

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
180
266
0
Санкт-Петербург
Irrk, сиё загадка неимоверная! У меня иногда посылки вылетевшие одновременно "теряют" друг друга в пути, иногда вылетев с разницей в неделю, наоборот "догоняют".
"Почта России - мы не дадим вам сэкономить на корвалоле!"
 

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
урря! появился серум и масло женьшеневое сульфасу!! как давно я ждала эти пакетики!:ay: и снова растраты,это не закончится)))
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Tati_nn, дык альгинатка с алоэ, я под нее хотела сыворотку какую- нибудь Итскиновскую или мож эссенцию Хистори (лежит без дела)
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Нюрочка, спасибо большое, обидно то как, вот засада! :ag:
ножом не получится, там значит помпа под давлением воздуха, бесполезно наверное, ээхх(
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Девушки, шампунь Мизансцен в большом ассортименте представлен на джимаркете, по очень вкусным скидкам:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=166807870

Учитывая, что от тайца нам нужнее всего люксовые пробники, с которыми сейчас сложно на джиме, и что они очень легкие, очевидно, именно их и стоит брать у Дуанг-яй, а остальное, тяжелое и недорогое, лучше брать на джиме.
IMHO
 
Последнее редактирование:

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
_Брусника_, о да точно не находит этот № трека, написать придется Вам ей :(
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Логично, но объясните, зачем продавец вообще этот курс пишет, да еще с копейками? Ну как раньше - "примерно равен 1 рублю", и всем понятно. Зачем такие точности?
так сейчас примерно = чему-то, как и когда "примерно равен 1 рублю" (запутанно написала, ну ладно :)
 

sunnuta

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
155
234
0
РБ
adamaris, я вам несколько страниц назад отвечала..повторю - на территории России меняют треки..поэтому вы можете даже не знать, что посылка прилетела..получите извещение уже на своей почте..у меня вообще в последний раз без трека какого-либо пришла..и до сих пор на сайте пишет, что вылетела..а я уже во всю ей пользуюсь..ждите.
 

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
а главное уже шампунек то нет - я последние взяла видимо(
а я хотела заказ сделать ради шампуня этюдовского,кондей едет,а шампуня тогда не было,пока я доехала до банка положить деньги,уже нету((( главное,шампунь - дочке,она так ждет..а нету((блин! и посылки нету..ааа!я рассроена:ak:
 

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
заказали сегодня с подружкой на двоих вторую посылочку :)
наобум закинула в корзину The history of Whoo Whitening Special Gift set и O HUI Clear science soft peeling :ag: отпишитесь кто-нибудь,если что-то пробовали,любопытство спокойно спать не даст,а ждать-то долго :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.