Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
девушки-россиянки, по какому курсу на данный момент снимают воны в наших банках, приблизительно, сбербанк например ? :ah:
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Было такое.
Напишите ей письмо на мыло из самых простых фраз. Укажите номер своего заказа, укажите на 0 доставку Foreign small packet Register 0 и спросите Free shipping?
Тая должна прислать дополнительный счет за доставку. Оплатите его и все будет оки.

Дамы, хочу повторить свою просьбу. Кто пишет тае и кого она понимает. В тайланде делают очень классное кокосовое масло (оно у тайцев не дешево и на ебее тем более, за 100мл чистого масла около 600руб) и квасцевые дезодоры и еще можно найти эксклюзивы разные. Намекнуть бы ей, что тайские товарами тоже можно торговать...
 
  • Like
Реакции: figa и Юлия Б.

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
А я тоже наконец то разобрала свою посылочку, порадовало большое окличество пробников и косметичка мишкина в подарок)))) Гламурно-розовенькая, резиново-клеенчатая какая то, но для дома сойдет:)
 

Евгения Саб

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
236
59
0
Кемерово
Девочки посоветуйте хорошие маски у Таи, для комби кожи и против обезвоживания. Пожалуйста, очень нужно. Заранее, спасибо.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
девочки
а кто нить брал у тайки кремики для рук The face shop Mini pet Hand cream
такие баночки няшные
Картинка (для просмотра нажать) Картинка (для просмотра нажать) Картинка (для просмотра нажать)

ААААААА! Как я их хочу! А цена вообще супер!
Отзывы неплохие по ним.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
А может всяких знаменитых тайских бальзамов попросить?
Под стрелочкой ссылки:

Смотреть далее

И ТУТ еще всякие маски для лица

ого! обалденные штучки (по описанию). сами пробовали? работают??
 

Katerina911

Новичок
Шопоголик
22.11.2012
23
30
0
Москва
Добрый день! Спасибо вам всем девочки за ваши хвасты) Очень хочется приобщиться к азиатской косметике.Уже и список составила..жду нового года, чтоб на почте не застрять.Тут вот появился вопрос, может кто знает- сайт -то ведь тайский, если заказать на адрес отеля в Тайланде привезут? И за сколько заказывать надо?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
девушки, у вас посылки трекнувшиеся 22.04 в Новосибирске куда-нить двинулись? моя появилась там, статус не менялся до сегодня, а сейчас вообще пропала с радаров :ai:

Галя, это как?!?!:1f6efb83ebc4:
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
интересно только почему не работала международная отправка посылок :( , у нас же работают в праздники такие службы.
Хах, да мало ли, что у нас) У всех свои обычаи. В Израиле Вам даже дверь в субботу не откроют - будете долбиться :)

adamaris, и не денежки вернет, а в розыск подаст. Что-то Вы больно уж махнули - сразу возвращать Вам) Сначала надо доказать, что ее потеряли :) Не торопите события. А то ощущение, что Вы и хотите, чтобы посылка уже где-то затерялась) А как же вера в будущее? Дойдет, не паникуйте, все будет хорошо :)
 
  • Like
Реакции: figa

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
или на gdeposylka.ru (они напрямую сервера почтовых служб проверяют)
Here

вот эта волшебная надпись оттуда. впервые такое, поэтому и спрашиваю как у других обстоят дела.
трек начинается RM16000____KR


P.S. сорри, барышни, но копирнула на проверку от более ранних дат треки с подобными номерами и все равно выдает ошибку
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
I_Lo, ну дык у меня 2 заказа в один день - один пришел давно..., но пути почты России неисповедимы)) придет еще)
 

Gelenka

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
8
2
0
Одесса
Девочки!
извините, если офф-топ, но вопрос такой - выгоднее ли здесь брать косметику, чем на Джимаркете?
раньше , я так понимаю, пока не подорожала доставка - да, а теперь?
 

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
У Таечки объявление висит что 18 числа сайт работать не будет , вроде так .
У меня 3 числа импорт был , и только 12 числа покинула место международное обмена .Ну как так вот??? Где все эти дни она была?

Валялась на сортировке в Москве! Ничего страшного, моя валялась 2 недели, пришла.:ag:

@лёнк@ добавил 13.07.2012 в 15:34
Девушки! А что с сайтом тесткорея происходит. Они меняются?

Таки ДА! Новый сайт будет!
 
Последнее редактирование:

Nataly68

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
215
111
0
Челябинск
Девушки, а что нужно делать если в списке треков моему OrderCode соответствует чужая фамилия ?
 

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
figa, буду надеяться))) и ждать)

У меня с Кореи ВВ крем идет (покупала на ибее). Страна назначения тоже Россия, связалась с продавцом, сказал, что в Украину через Россию идет. Че так? Корея с нами не дружит?
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Но деле не в этом - девоньки подскажите плизз!!Как оплатить?
Адрессдоставки писать на английском? а рядом встолбце "адресс для выставления счета" что указывать? Потом куда жать? Точечку выставить на РР? Да? Хочу попробовать оплатить!

Адрес свой латинскими буквами и там и там два раза, точку на пайпал, потом внизу на конвертик с иероглифами и дальше понятно должно быть. спрашивай, я вчера оплачивала, валюту выбирала баты, тогда нет двойной конвертации. Доставка без номера 3 дол и с номером около 6 дол
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.