Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lilly19

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
91
29
0
Samara
Не_Веста, кошмар. Я с этим письмом даже не ознакомилась. Такое ощущение будто продавец сам им написал - "Дорогие мои, прошу великодушно простить за то, что поднимаю цену доставки. Умоляю, покупайте у меня и далее. А то я не переживу!!!"
Люди такие люди....
 
  • Like
Реакции: Irrk, Лисаня и figa

velen

Душа компании
16.08.2011
513
6 820
93
Дзержинск
Действительно, новый сайт - ерунда полная, соглашусь с вами) Таечка - лучшая)))
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
ей пора уже как Альфабьютику не отвечать на письма и все
Нееее....нееееее....не надоооо!
Нам нужен хороший сервис!
Она поди активно закупается нашими хотелками, вот скоро переплюнет сасу по ассортименту такими темпами :ag:
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Посылка за 5 дней дошла до Москвы и прошла уже все таможни и сортировки!
моя от 11 июня только вчера в Москве трекнулась. Стабильно 12-14 дней до Москвы идет...
Смотрю по трекам свои. Одна 7 дней ждала, пока попутный самолет в Россию улетит, другая - 3 дня ждала. Третья - тоже 3 дня ждала вылета.
Но, учитывая, предприимчивость нашей таички, не удивлюсь, если она найдет каналы ускоренной доставки. У таможенников тоже дочери есть, которые хотят быть еще краше))))
 

мама Саши

Новичок
Шопоголик
29.04.2012
137
61
0
Планета Земля
это у Вас Данахан, если не ошибаюсь. В почте же письмо с заказом есть, проверьте, что Вы заказывали.
да ,действительно ,это данахан оказался
Danahan RG-II Anti-Wrinkle Cream
порылась в корзине на почте нашла ордер заказа)а как они с хистори похожи))
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
Tati_nn,

Из My Beauty Diary у меня в ходу три вида масок, но я собираюсь восполнить этот пробел :ag:

[OFF]
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=103701202001 – охлаждающая и тонизирующая. Для лета самое оно. У меня кожа жару не любит, мне нравится с такой маской полежать, побалдеть :ah:

http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=103479202008 – яблочная для сужения пор. На счет сужения не скажу ничего, т.к. моя кожа получает и первое, и второе, и десерт, и что именно помогает сузить поры, уже не ясно)) Но тоже очень приятная

http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=103479202012 – с розой. Мне кажется, эта больше всего подходит в качестве разглаживающей. Но мне нравятся все три, и я поджидаю каких-нибудь скидок на сасе, чтоб еще пару пачек новых прикупить. Вообще они хорошего качества, ложатся на лицо отлично, плотно, жидкости в пакете столько, что с лихвой хватает на 2 использования, и еще намазать остатки на другие требующие внимания части тела :ag: [/OFF]
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
В первую очередь проверила папку спам. Не было ничего. И с другого браузера тоже самое. Чертовщина какая-то. 2 раза ведь было сообщение, что придет на почту подтверждение...

Возможно что-то с системой оповещения сайта. Я сейчас заказик оформила, так мне письмо-подтверждение не пришло, только письмо о транзакции с пэйпал.

Может сайт обновляется и не все сервисы работают.
 
  • Like
Реакции: Евгения Саб

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
Sundary, почему-то не предоставили эту возможность, ну да ладно.
Где вы отсматриваете номера свои, может я не там смотрю?
 

Мария_СПб

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
79
163
0
Азия
Nadezhsa,
Надеюсь нет.

Смотреть далее
 

Olivka29

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
45
11
0
Украина
девочки, а это и раньше было, или я только заметила, что и не залогинившись видишь обе цены. пробовала без логина класть в корзину - кладётся по цене мембера. странно.
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
diamante, у меня серум first care 4 мл, пользуюсь неделю, еще больше половины (наношу на влажное от тоника лицо), а лифтинг крема 5 мл мне на месяца 1,5 наверно хватит, он оооочень густой,но хорошо наносится на лицо :)
 
  • Like
Реакции: diamante

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
она хороша?:ad: я на неё заглядывалась,да в ауте была.
был здесь где-то отзыв хвалебный, не нашла.
но вот с косметисты подробный отзыв
особенно понравилось: "Делает лицо бархатным и отполированным, плюс она сглаживает поры и дает лёгкое свечении коже, т.е. она не оставляет матовую-матовую кожу, а подсвечивает её."
только она не шелковая, а шелковистая, содержит micro-silica - диоксид кремния
Смотреть далее
вообще-то я чисто шелковую хотела - в пробнике из минерального магазина она мне очень понравилась для матирования, но и эта тоже интересная...
 
  • Like
Реакции: VeneraStar

Olivka29

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
45
11
0
Украина
да ладно.....:f768ac40612e:

вот это прогрЕсс. со мной еще на прошлой неделе на хорошем англ переписка велась

да отож :). ещё в пятницу на английском спрашивала, заменить ли на что-то этот SU:M 37º, или сделать возврат, а сегодня опа, на русском :yes:. было приятно))
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Tati_nn, а я ее прям толстым слоем накладываю)), может поэтому? Я ее и взяла потому что ты хвалила, сразу банку)
Да я то писала) видимо, меня одной мало))
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
sunnuta, моя первая посылка с нового сайта шла ко мне 39 дней :yes: не волнуйтесь, придет ваша гулена :)
 

*Irina_1980*

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
170
31
0
Мурманск
Где-то прочитала, что в Корее очень популярно какое-то средство с какао (название, конечно, забыла. А теперь уж не найти)
Может, кто-то что-то знает об этом?
Хочется попросить у таечки :ah:

Вот вроде, нашла "Gold Cacao Mask Шоколадный тритмент для лица, невероятно популярен в Корее!"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.