Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evva09

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
82
21
0
г.Москва
Allegoria, Даа...хотелось бы хоть что то узнать. Отправила письмо, буду ждать ответа.
Vikson, 2 недели это пребор...по мне лучше заменить позиции kоторых нет,или отменить совсем..можно в др. месте заkазать. Состояние неопределенности -самое тяжелое,для меня
 

yumika

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
34
148
0
Republic of MD
а тайские посылки можно прослеживать, те которые не емс?

а то вот корейскую я следила в корее - а как вылетела зарубеж - так не страна доставки числится - стоит русская федерация - вместо моей родной
гдето можно ее проследить? раз она улетела в федерацию - по идее она должна там трекнуться
а то я начинаю волноваться((
 

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
Ага, у меня меньше 3 тыщ и не выходило.....
сложно остановиться,оказывается,я тоже в теме)) меня останавливал момент,что можно с джима заказать,но сегодня я в таком шоке от полученных 2 посылок! что некоторые позиции я бы лучше на тестере заказала и не связывалась бы не с кем,нервы целее были бы.:ak:
 
  • Like
Реакции: I_Lo и nadinchik

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Tati_nn, там кроме гиалуронки - пептиды - низкомолекулярный матриксил, который может впитываться кожей, и еще другие пептиды (потеряла состав, найти не могу...).
Мне высокомолекулярная гиалуронка тоже никак, а низкомолекулярная делает щечки-яблочки.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Lalila,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Lalila

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
А мне навигация на новом сайте, наоборот, очень понравилась :ah: Хистори, например, теперь даже по линейкам разделена, нажимаешь, допустим, наверху Soo Yeon и на сайте отображаются только продукты из этой серии) Удоообно)

_Брусника_ добавил 15.07.2012 в 02:55
Moonwalker, я тоже всё в евро перевожу ;) Пользуюсь САЙТОМ европейского центробанка, чтобы следить за курсами валют ;)
 
Последнее редактирование:

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
вы видели пробники такого улиточного крема
видели конечно)) уже ждем) и Darling этюдовский тоже там есть!

и почему мы в школе не учили корейский, ну или тайский.

оно там почему-то перевело как зеленый, а не голубой, но крем вроде тот
да, почемууууууууу, так бы пригодился)
зеленый? ну мож я дальтоник, хз :ah:
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Девочки, с Украины и Казахстана у кого посылки идут через Россию (Москву) сколько примерно ваши посылки были на обработке в Москве. моя посыль 31.03 застряла в Москве на обработке, сколько еще ждать?! (и почему сразу на прямую не идут, странно)
 

Morgenstern

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
42
29
0
Москва ВАО
Девочки всем ночки доброй! Сделала заказ 29 ночью, тобишь уже 30 получается, а меня в списках нет до сих пор. может ей письмо чиркнуть, уе 5 пошёл день. Как думаете?

Пишите,обязательно. Сама 6 дней ждала-смотрю в списках так и нет. Отписала ей, 3-ёх продуктов в наличии оказывается нет.
Не написала так и дальше б всё висело.
Один раз было что пишет,окей сегодня всё отправляю,пишу через 2 дня,оказывается опять нет в наличии.
100% нет в наличии,либо сделаете замену,либо деньги вернёт. Ну и заказ сдвинется с места,соответственно.
В общем всё в ваших руках.:yes:
 

Angel9988

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
98
20
0
Россия
Я и не знала что продавцы на ебее так приборзели. Сделала на тестере заказ, потом сравнила итоговую сумму уже вместе с доставкой с ебеем, разница получилась 22 бакса! И это притом что пары позиций на ебее не было вообще а здесь они уже были включены в заказ. Офигеть.
 

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
_Брусника_, все же ошибаетесь, просили возврат денег очень многие и она возвращала. если она сделает безтрековый шипинг ей это недешео обойдется (для нее же лучше этого не делать).

Если будет возможность бестрековой доставки, то она за нее ответственность нести не будет, как и 99% (или даже 100%) продавцов в данном случае. У кого потеряется - у того потеряется, это всегда знают те, кто заказывает без трека. И я надеюсь, сейчас это понимают те, кто готов отсылать из ТК бестрековые посылки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.