Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Twig

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
375
68
0
Самара
Девы, а шиппинг на тот адрес, на который зарегистрирована только?

Можно его менять при оформлении заказа?

(переехала со съемной кв - вот думаю либо заново региться, либо просто адрес менять. Заново региться тоже трабл - придумывать новый специальный эмейл адресс? - неудобно как-то)
 

Shtychka

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
14
5
0
Lviv
Девушки с Украины, вопрос к Вам! Сайт доставляет к нам? Как баты в доллары или гривны перевести, что бы соорентироваться в цене (хоть приблизительно)
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
они же пришлют на мыло,да,что отправили и трек № ? И
нет, сейчас она не отправляет в основном, по номеру заказа на сайте себя ищите тут:
Здесь можно посмотреть информацию отправили Ваш заказ или нет (номер заказа и имя должны соответствовать) Тык
И примерно сколько почтой едет?
еще никто не получал от туда заказы, то думаю примерно месяц.
Девочки, а посоветуйте пожалуйста какие-нибудь клёвые штучки с сайтика )))
А Вы хвастайтесь, что заказали уже?
 

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
на 2 часа например, пока дома, для мощности эффекта)).
в приниципе,любую маску можно оставить на более долгое время,но на 2 часа нет смысла,на минут 20-30 не больше,волосы возьмут быстро всё,что надо;-) но как дополнительный уход,возьмите сыворотку с араганом;-)
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Раньше улыбаясь у меня собирались морщинки на щеках,
вот! имею тоже самое. Но на левой щеке никак не выправляются. А правая налилась и расправилась. Но левой щеке не везет по объективным причинам. Зимой на нее дует горячий сухой воздух из поддува в офисе, а летом - солнце греет. Даже жалюзи не спасают. Короче, левая щека более сухая получилась. Ассиметрия вобчем))
 
  • Like
Реакции: Лисаня

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Irrk, опять же попробовала Мизон улиточный , полноразмер из банки. Похож на тот, что продавали в темных тубах. Полной уверенности нет, но очень похож, возможно погуще будет, чем в тубе. Но уж точно, лучше , чем "крем" из розовой тубы. Впитывается очень быстро.

а мне сравнивать не с чем, у меня есть мизон улиточный, но он первый, до него ничего не было. Мне нравится тем, что на него макияж хорошо и ровно ложится. Я его только по утрам использую.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Спасибо, а то я уже вторую собрала, а первая еще не ушла
не переживайте. за несколько месяцев закупок в этом магазине, только хорошие и позитивные отзывы. всегда быстро и максимальная ориентированность на клиента. если что-то смущает, смело пишите письма. как выяснилось, они там теперь по-русски заговорили ))) все для нас, все для нас...:ag:
 
  • Like
Реакции: Elenika99

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Agua, поверьте мне, как пользователю сиреневой бутылочки с этим шампунем. Это не красный..)

Смотреть далее

.....а посылки наши от таи (и не только от таи) как-то очень крепко застряли....
 
  • Like
Реакции: Sabrinka и Agua

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Tati_nn, начинается когда уже на полноценный хваст созреете?
Злые вы)))) уйду от вас нафиг))
Отредактира под зеленый треугольник. Хочется выплеснуть эмоции от использования, удержаться трудно.
А если серьезно, то считаю, чтоб хвасты писать - эт надо больше времени опыта использования иметь. Леший его знает, чем вся эта корейская прелесть обернется эдак через 3-6 месяцев.
 
  • Like
Реакции: Богуслава

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
позвонила на горячую линию ЕМС, там сказали, что последние новости от 8 сентября- покинула место международного обмена. Но даже при этом раскладе она должна уже до меня дойти((( на сайте статус с 3 числа так и не меняется, хотя столько треков забито - все двигаются, кроме этого.
Буду теперь каждый день горячую линию долбить, пусть докладывают обстановку.
зачем? Вы же эту "обстановку" можете на сайте посмотреть сами. Напишите письмо и будет вам счастье :) Я тоже раньше смущалась, но меня более опытные пользователи переубедили...
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
figa, Галя, а я бы все ж таки отписалась таечке - вернет деньги, а придет, еще раз проплатите? а?
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
25-го у них было Рождество и они не работали, потом за 3 рабочих дня не отправили из-за отсутствия товара, наверняка. Затем 2 дня выходных, сегодня если не отправят, то потом только 3-го они работать начинают. Тем более большие заказы труднее собрать.
 

Lyalucha

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
3
0
1
Москва
Девочки, а как сейчас с заказом на другой адрес и имя - не то что написано на банковской карте? Могу я заказать с карты мужа на свое имя? Кто сталкивался?
 

Mifa

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
56
92
0
Омск
Девочки, моя посылка тоже затерялась с 27 сентября, правда она отслеживается, написано, что она покинула место международного обмена в Москве 16 октября, с тех пор статус не меняется.. Надеюсь, что дойдёт всё же! У нас ещё и ремонт в подъезде затеяли, прихожу вчера домой, а нам все почтовые ящики со стены сорвали:ai: Надеюсь, обратно приклепают)))
 

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
Evgenita,
не, квадратное зелено-желтое) ну я мылом лицо не мою...и вообще кусковым не моюсь. подарю наверное)
 
  • Like
Реакции: Evgenita

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Девочки, мороженка на таобао еще есть в небольших количествах.
И кружки, кстати, тоже. И все дешевле 10 долларов.
 
  • Like
Реакции: Маняша
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.