Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
[/B]
вот это http://www.testerkorea.com/product-BerrisomWrinkleeraserfiller30ml.-7828-293060-1.html захвалила коллега, которой я заказала, и она попросила заказать еще 2 шт. и это после всего 2 дней использования :ai:. По ее словам действие видно сразу на даже глубоких морщинках, ну понятно это же заполнитель морщин, действует как ластик. Курс 2 недели, я на своих мимических не рискнула использовать, пока нет такой уж большой необходимости.

:ai: Дааа????? а у меня лежит, ждет.. неизвестно чего, пошла распечатывать :ad:
А тайке или ее корейским подельщикам этот крем osory BTX нельзя заказать будет? :ad:
 

Moonwalker

Активный пользователь
Шопоголик
Tati_nn,
итого под 740 руб ваши змеюки
но это же больше 600, так что, я почти не обманула:ag: И 600 - это не так страшно, как 740, раньше же 300 батт было О_о


не путайте Ваши германские доллары с российскими
считаю это дискриминацией: доллары есть, рубли есть, евро нет:ak: Я так мозг сломаю пересчитывать:aq: Раньше просто было, считала батт равным рублю и делила примерно на 38-40 :(
 
  • Like
Реакции: figa

Людмила 474

Активный пользователь
Шопоголик
30.08.2011
83
190
33
Москва
_Брусника_, похожая реакция на улиток и меня получилась. Пользуюсь точечно, всё пока в норме. Так что возможно и Вам так больше подойдёт, попробуйте.
 
  • Like
Реакции: _Брусника_

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
у меня не осыпается, весь день ведет себя как приличная тушь :)

+1
не осыпается совершенно!
С ней забросила совсем диоровский максимайзер - и без основы с тушью 4D ресницы получаются "АХХ какие":6482f7ca392b:
 
  • Like
Реакции: adana

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
diamante, Леночка,видимо у тебя поры не такие загаженые как у меня))а так ведь все равно хоршо,что светлеют)
 

aika84

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
102
34
0
Семей
Девушки, кто-нибудь делал заказик на тестере в последние недели? Трекается посылка? я просто в шоке,

Поступила 10.08.2012 16:52 GY. DEOGYANG
Вылетело из Кореи в страну назначения 13.08.2012 16:08

уже как бы 2 недели почти о ней ни слуху ни духу. Может, можно куда-то обратиться, ее разыскать? Помогите пожалуйста, или ткните носом, где почитать....(((

У меня никогда такого не было, посылки висели незарегистрированными в моей стране максимум неделю, а тут уже так долго. Или причин для паники нет? я так поняла, она сначала летит в Россию, а только потом ко мне в Украину? Но даже в России не отслеживается....

У меня последняя посылка через 3 недели после отправки сразу в КЗ затрекалась,счастья было полные штаны,тем более что у меня все запасы заканчивались,и тут такой приятный сюрприз:dance4:
 
  • Like
Реакции: Nastelle

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Я сегодня получила свою посылочку с сайта, сразу увидела на полке в почтовом отделении коробку перевязанную бечевкой:ag: Не было и тени сомнения, что это от тайца. Удивило то, что коробка пришла считай открытой, верх не заклеен вообще:ai: А снять бечевку оказалось делом 1 сек., получается пришла полностью открытая коробка, внутри все пробники просто кучкой лежали в пупырчатой пленке, ничего не пропало, все оказалось на месте:yes: Но это просто чудо какое-то при такой упаковке, все-таки стоит написать тайцу, что посылки он шлет не в соседний подъезд и такая упаковка это просто ужас. Все остальное порадовало, в том числе и быстрая доставка, 16 дней со дня заказа, посылка без номера
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Kievлянка, явится ваша посылка в Украину в течении 10 дней. Это не тая виновата, а почта России так "активно" трудится.
 
  • Like
Реакции: Kievлянка

Нюрочка

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
171
522
93
Москва
figa, у меня у самой такая мысль была, эти 155 пакетиков (серия хистори) уже выводят из себя, но нет... никак этот гадский (но симпатичный) пузырек с сывороткой не откручивается....:( Я конечно буду пытаться его открыть, когда бутылочка закончится, всеми средствами - ножом например, но цивилизованным способом бутылочка пока не открывается.
 
  • Like
Реакции: Богуслава и figa

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Прилетела посылочка, отправленная 13.04:ai:

362293956a5a.jpg

Прастытэ меня за качество натюрморта и фоток, деть все пытается растащить, очень ему понравилась помидорка с пчелкой:ag:
 

Girly

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
109
153
0
Минск
Тоже нашла нестыковку с ценами
Skin79 set mini BB cream 9,500 вон
http://www.testerkorea.com/goods/co...listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=2
ebay - 7.18$ + free ship
http://www.ebay.com/itm/SKIN79-BB-C...8301912?pt=US_Makeup_Face&hash=item3369cbe3d8
Тоже самое со вторым набором...

Получается, что прежде чем заказать надо на ebay слазить посмотреть...Может ей написать, спросить почему такая разница в ценах? А то совсем невыгодно...
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
а одна уже 31 день никак не приземлится на русскую землю
оооо, это оч круто. пишите письмо с просьбой розыскать посыль, указывайте трек и немного текста. моя недавняя потеряшка пропала между Брянском и Москвой. уже и не ждала. отправила запрос на все эти адреса, было тихо (как будто никто и не среагировал). однако, дней через 10-12 я получила ее на почте. удачи!


Смотреть далее

а вообще посыли ходят странно. у меня 3 штуки из последних отправлены все с разницей в 1 день. самая первая уже выпущена сортировкой, а 2др так и висят со статусом - вылетело в страну назначения...
 

Mifa

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
56
92
0
Омск
Девочки!!!! Снова нужна помощь ваша! Тая мне ответила, вернула деньги в май мани, дала купон на скидку 20%, но я теперь не знаю, как мне оплатить.. На карте столько денег не осталось, чтоб оплатить заказ, можно через маймани платить или как? И если можно, то объясните, каким образом, пожалуйста!!
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
VeneraStar, да ладно потерпите чуток)) из Брянска быстро едут посылки)))

из Самары, наверное, тоже быстро должны приехать в Москву - мне радостно, что вообще хоть где-то трекнулись потеряшки от 05.04)))
 
  • Like
Реакции: Sabrinka

мама Саши

Новичок
Шопоголик
29.04.2012
137
61
0
Планета Земля
мама Саши, ой, сколько всего! Поздравляю :) Как же приятно разглядывать такие посылочки :)
А расскажите, пожалуйста, про Foot Peeling и Foot Mask.
И зеленый тюбик на левом фото, это что? Зубная паста?
Карасик,я потом обязательно в отзывах про все напишу)),а тюбике зеленом это паста зубная,еще не пробовала))
 

VERbA

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
46
458
0
г. Рязань
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.