Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Есфирь

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
3
0
0
Белгород
на Rambler. О господи, как все сложно...
Так хочется прикупить много чего, а тут такие сложности..
Пока не теряю надежду..
 

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
diamante, Лен, а чего Тая то должна морочится, если девушка не подготовившись и не проштудировав все соответствующие темки (ветка про ПП, там все написано), коих на этом форуме полно, делает заказ (( извините, но будет Вам урок)

_Брусника_, ой, не знаю почему, но полтора года назад не было поддержки на русском точно:) больше необходимости в них не было. Для меня это не было проблемой, но всегда проще и удобней общаться на родном языке :yes:
Ну вот, специально пошла на пэйпал.ком/ру -"В настоящее время мы оказываем поддержку на английском языке. Для связи с нами используйте поддерживаемый язык. " Значит ничего не изменилось, только интерфейс перевели.



figa, Галя, ты опять за старое :ag: ты права, конечно, человек поторопился зачем-то, заказ на большую сумму, как-то непонятен такой подход к шопингу...Но ведь жалко денюжку то, мы тут стараемся скидочки найти, подешевле купить в инете, в этом и кайф, а тут раз и....
Я сорвалась:( и сделала таки первый заказ на сасе:((( а ведь до июля в завязке собиралась быть. Так что таю откладываю на неопределенное время, буду только читать вас:)

Спасибо за ответы и поддержку. Я на Палку особо и не надеялась, т.к. понимаю, что это скорее часть их заработка и мои проблемы, что я протупила. Заказывала с корейских и американских сайтов, как-то с вопросом этим не пришлось столкнутся. Тут цены увидела и обрадовалась))) Заказ выбирала несколько дней. и когда возвращалась на сайт, то корзина была пуста, решила уже собраться с мыслями и отправить таки заказ по желаемым позициям, до 5-ти утра сидела, как-то на темку уже времени не хватило... Ну вобщем, буду знать на будующее. В принципе, на такое количество позиций за эти деньги, не так уже и много 20$, только на них можо было доставочку побыстрее заказать(((
 
  • Like
Реакции: figa

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Надо ж как- всем хорошо, а у меня после кратковременного улучшения опять все вернулось на круги своя. Сегодня 3 новых подкожника как здрасьте среди ночи. Может это с циклом связано, но раньше я ими не страдала.
это от активного пользования, слушком много всего, сократить что-то, не смешивать серии.
У корейцвв очень сложные составы сами по себе.
 
  • Like
Реакции: Pix

Григория

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
229
301
0
Великий Новгород
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1801&cate=189&params=cate=189^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=3
есть у Хистори тоже масло женьшеня
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2351&cate=335&params=cate=190^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=
 

Juliettt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
262
133
0
Москва,Зеленоград
diamante,стартер это лосьон типа хадолабы,как мне объясняли,можно и без бб для увлажнения.
тут почитайте ка краз про винную маску и йогуртовую с сообщения 1098
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
ocean_wind, ну и со мной до кучки - поделитесь) Хоть разузнаю что да как.
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Обладеть, а что посылки на Украину идут через Москву?? что за усложненный путь??:ai:
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Svitlana17, на 200,000, cкидка на весь заказ 4%. Я на днях стала Girl, на радостях сразу новый заказ забабахала, скидку посчитали:boast:
 
  • Like
Реакции: Svitlana17

*Irina_1980*

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
170
31
0
Мурманск
Девочки, предлагаю для чайников-новичков сделать мини словарь ))
Что такое скатка и синяк? (я нашла на него ссылку, но не поняла, для чего он нужен)
 

Mifa

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
56
92
0
Омск
Всем привет! Я, наверное, месяца 3 вашу тему читаю, наконец, осилила!:ag:
Огромное вам спасибо за ваши ценные сообщения! Благодаря вам я открыла для себя этот чудесный сайт, разобралась с пэйпалом и вообще освоила интернет-шоппинг!
Жду свою первую посылку от таечки от 29 июня. Точно так же, как писали некоторые, вылетела из Кореи в страну назначения и затихла.. Будем ждать!
Кстати, мне только что на тестеркорее выплыло окно о том, что с 18 июля сайт изменится, и они надеются, что нам он очень понравится! Интересно!
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
очень хочется советов у бывалых,

вот совет
И такая картина с моими посылками от таи повторяется раз 15. Налетается и приземлится.

в любом случае трек есть, и если не прилетит, то вернут деньги. Все остальное - от почты России.


у таи есть паста этой же фирмы.
пользуюсь месяц, солоноватая, освежает хорошо, как лечит не знаю, но верю, что лечит))) чистит не достаточно.
 
  • Like
Реакции: oksi

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
I_Lo, да я как то все брала, брала......... и вот не меньше 3-х получалось) Сегодня две посылки из трех получила и думаю, это куда ж столько мазать то мося одна!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.