Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ocean_wind

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
13
9
0
Санкт-Петербург
Девочки я живу в Ленинградской области, объясните разницу между ЕМС и Air Parcel мне если быстро до Н.Года получить посыль то емс?
и зачем у таи просить инвойс и полную оценочную стоимость?
И сейчас у нее на сайте глюк с доставкой по нулям, что делать - может просто на почту заказ ей скинуть и попросить счет-фактуру в палку????
ссори за дубль в 2 темах, но заказ нужно срочно оформить.
 

Lilly19

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
91
29
0
Samara
Lalila, спасибо за ответ!) да знаю, долго думала и в итоге все же не заказала... думаю, что если понравятся продукты, попробую полноценный уход..) а вообще читала отзывы. и одна девушка написала, что не поняла смысла этого серума.. мол просто вязкая жидкость, которая в совокупности с водой дает тяжелый эффект крема..а летом так хочется легкости.. тем более кожа сейчас далека от идеала
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Tati_nn, на лицо у меня столько всего есть, на год хватит. Масло туда точно не вписывается :yes:
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Шарлотка, дорогая моя!!! где вы эти пасты берете (кабаяши) подскажите пожалуйста?? я уже замаялась в такими же деснами, никакие парадонтаксы не помогают здесь, немного притупляется от лесного бальзама советского.

сейчас на сасе есть, что редкость.

http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104343202002
 

tochka125

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
69
170
0
Находка, Россия
девочки, доброго времени суток) собираюсь сделать первый заказ с таечки - прошу вашей помощи:yes: нужен тоник для лица (мне 26 лет), уход для волос)
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Ма-Ша,

Смотреть далее



Оля, Фель может почистишь темку от "мусора":ah:
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
...моя посыль все еще где-то летит...уфф...волнуюсь

I_Lo добавил 14.05.2012 в 22:15
adana, а вот если вот такой вот пробничек: http://www.testerkorea.com/product-SkinfoodGoldcaviarliftingeyeserum*10ea-2842-121083-2.html там сверху такая надпись Skinfood Gold caviar lifting eye serum*10 ea 10 - это значит за пакетиков 80 батт или за 1 пакетик 80 батт?

...10 пакетиков - 80 батт...извините,что влезла:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: adana и Terakota

Lilly19

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
91
29
0
Samara
Девочки, может у кого-нибудь есть такая же проблема как у меня... у меня с рождения очень тонкая кожа под глаза и из-за этого общий вид несколько...хм...уставший, я конечно маскирую это все дело.. но может быть есть какое-нибудь чудо средство, способное помочь..
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Девушки, в одном блоге прочитала разбор состава ночной маски тони моли томатной по моему. Дешовые очистительные ингридиенты и ничего полезного в составе. Да она снимает воспаления, кожа ровная. Я задумалась что будет после длительного использования с кожей. Ладно хистори с сульвахой, дорогие марки поди кладут хорошие ингридиенты. А вот дешовые, что думаете?
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Лисаня, а, кстати, вам помогает это средство? =) Я вот думаю, покупать его или нет))


помогает не то слово! недавно оставялала на него здесь отзыв.
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _Брусника_

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
....аааааааааааа)))) где же моя посылооооооооооочка
I_Lo, если ваши посылки тоже через Киев проходят, то так как моя пришла в субботу, то по идее в пятницу она покинула этот заветный пункт международного обмена (все хочу узнать где он находится), если твоя была в этих же числах, то понедельник-вторник уже у вас должна быть. ну, это по идее, а идея вещь хорошая, но не всегда логичная)))
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
У меня было то же.Я написала сразу.Она ответила с кучей извинений,что это была системная ошибка,она делает возврат и нужно сделать заказ ещё раз,плюс за причинённые страдания 20% купон на скидку,за что ей спасибо,пригодится.:ax:

У меня тоже была долгая и нудная и нелепая до смешного переписка с ней, она пообещала купон на 20%, дала его. А потом он пропал :) От щедрот корейских...
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
да, жаль..рано или поздно это должно было случиться
пойду на сасе заказик сделаю, там седня бесплатная доставка)
 
  • Like
Реакции: Evva09

Juliettt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
262
133
0
Москва,Зеленоград
Juliettt, ткните меня носом уже в этот наборчик)плиз)))
ой,а нету его уже у нее((( может добавит он назывался Bergamo Luxury Set
diamante, спаисбо,Лен,ты б знала еще сколько он стОит,надо было брать многааа
 
  • Like
Реакции: I_Lo

Олеся25

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
24
1
0
Санкт-Петербург
да.можно изменить ,написать ей , что хотите изменить заказ , убрать что то или добавить .Разницу возвращает на Май Мани или если нужно доплатить присылает счёт на оплату .:yes:

Я правильно поняла, что я просто ей пишу, какие хочу добавить позиции и она просто выставляет счет на ту сумму, которую мне нужно доплатить. Какие-то штрафы за это есть?
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
ааа,девчоночки,тайка мелки продаеет:) это тени что ли?? и пеналы)))
и появилась штука для пор какая то новая
Прикольная штучка.
Но цены на нее у наших нежадных бизнесменов:ai:...ацкие просто...:aq: http://fap2.ru/index.php?route=product/product&product_id=526
Как хорошо что у нас есть таечка!:ag:

Девочки а улитки в тюбиках без возвратно закончились? Никто не спрашивал у нее?
 
  • Like
Реакции: figa

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Девушки, убедительная просьба писать отзывы и/или в хвастах (копировать), эта тема уже большая, страждущие не сразу находят инфу
 
  • Like
Реакции: I_Lo

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Девушки, заказы от 1/04 всем уже отправлены?)
Я видела номер своего заказа на сайте дважды, но одно имя было не мое, второй вообще тайский. Надеюсь на ее сложную систему и что она ничего не напутала) Жду.

По поводу СП - капец, вот уж кому "спасибо" за то, что она переделывает всю систему доставки. Ну правда же, не Джим и не Ибей это...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.