Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sheilamona

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
17
5
0
israel
мне пришло но никакого статуса не присвоено , хотя на старом сайте было закуплено красоты на немалые деньги. на новом только две посылочки на 79000 . это я на верхний пост,где сказали ,что засчитывают наши старые достижения :ad:
 

sunnuta

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
155
234
0
РБ
era111, огромное спасибо!! месяц изучаю сайт, называется))
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Девочки, а альдегидные маски туточки есть? Дайте ссылочку, если есть.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
красавицы,

пишу таечке про капусту. но у меня только картинка и не оч хорошего качества. кто-нить знает название??? может осталась дома пачка и на обратной стороне есть по англ: название фирмы, продукта и тд?

оставила пожелание на сайте - Snacks / Nori. ну и по традиции, заходим и оставляем свой плюсик за капусту
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: figa

neja

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
53
318
0
Мурманск
И я свои 5 копеек вставлю про улитки. :ah:
Я у таечки в первом заказе брала Bergamo Pure Snail Whitening Ampoule. Пользуюсь уже 2 недели дважды в день совместно с чилийскими улитками. Особого эффекта именно от этого продукта не увидела. Сами по себе улитки работали также как и с этим серумом. Отбеливания от него нет совсем, для пост акне бесполезен. Увлажнения тоже не дает. Впитывается мгновенно, не оставляет пленки. Единственная польза для меня - немного сокращает расход крема.
 

Вложения

  • Bergamo Pure Snail Whitening Ampoule.jpg
    Bergamo Pure Snail Whitening Ampoule.jpg
    1,5 КБ · Просмотры: 174

mariengof

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
409
85
0
Москва
а зачем же такое лицо недовольное делать? 79 позиций не шутка - сразу не насобираешь, ждет поставки. Здесь товары как горячие пирожки разлетаются пока Вы корзину собираете.


видимо кол-во заказанного дает право игнорировать порядок :ad:

Figa, лицо не недовольное, а грустное. Я не жду чудес, просто жду пока соберется посылка. Я увидела скидку, решилась первый раз заказать, увлеклась не на шутку, потому что хотелось всё! и теперь вот просто жду :))

Девушки, прошу прощения. Было открыто 2 окна (это и ждем посылки) и мне ответили на вопрос и я не увидела в какой теме. Ни в коем случае количество заказанного не влияет на то, куда я написала. Это случайно, честное слово. :ah:
 
  • Like
Реакции: figa

Vikson

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
84
45
0
Москва
Девоньки а кто ни будь пробовал пилинги Neogen? Например такой. А то я тут увидела его превьюшку и мне сразу стало его надо срочно, а потом зашла внутрь ,увидела страшную картинку в стиле облазящих пяток от педикюрных носков, только на лице:ai:, и как то страшновато стало на себя такое мазать. Хотелось бы реальных отзывов послушать, а то вдруг там все на самом деле не так страшно и оно мне таки нужно:ag:
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
То были обезвоженные сгустки кожного сала. небось,кислородным пилингом пользовались?
канешна, им родимым, Мишиным кислородным)), раз в неделю пользую обязательно, других нет. А чего они вскакивают:ah:... и чё делать? не пиллинговаться?
..так и убедит меня народ, что мордакожа у мну с жирком. А если честно, то на ошупь лицо гладкое стало, трогать приятно.., даже синяки под глазами меньше стали и бледнее. главное - в зеркало вблизи себя не рассматривать)))) а к 60 годам , думаю, я с успехом роль женщины с косой сыграю, без грима)))))))))

Лисаня, у меня из этой серии умывалка с алое. Очень хороша!
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
на фото в сообщении O.Tatjana вижу только стоимость марки, она ведь таможней не учитывается, верно?
Она не пишет стоимость. Там на фото видно зелененькую наклеечку где написано косметика и вес, а цены нет.
 
  • Like
Реакции: Sabrinka

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
волгина, я не сильна в е-бей, но его же еще выиграть по такой цене надо? нет?
 

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
девочки кто брал скин 79 улиточный бб,с каким подтоном идет?для себя отметила что мне больше с желтым тоном идут. Пробовала улиточный бб от nature с republic,хороший такой бб с желтым подтоном,хочу еще другие попробовать

Добавлю Вам к выбору на следующий раз вот такую массу свотчей по ВВкам:ai::yes::)
 
  • Like
Реакции: Лиленька и aika84

Lilu0809

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
58
9
0
Москва
Девочки,посоветуйте пожалуйста,какие крема заказать для глаз и крем для лица на лето-начало осени.30 лет ,кожа комби.Хочется от морщинок что-нить пооробовать,не разу еще ничем таким не пользовалась,хотя под глазами небольшие морщинки есть.Из The history of whoo есть что-нить подходящее?
Если не сложно с ссылками на продукт.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Решила дать Хистори 2й шанс.
Помаленьку начала Jinyul essence + Jinyul Cream (красненький) + Yang Sleeping Repair.... И пока все нормально. Кожа кажется более увлажненной. Буду посмотреть. Может Хистори подружится с моей кожей)))
А вы попробуйте Т-зону не мазать хистори.
Tati_nn, [OFF]я сейчас тоже стала "засыхать" и в поисках оптимального увлажнения перекапывала свои закрома и нашла там заказанную полгода назад на амазоне "IQ Natural Anti Aging Skin Care System" (Peptide moisturizer/Matrixyl 3000 Duo)
http://www.amazon.com/IQ-Natural-Instantly-moisturizer-Matrixyl/dp/B003FOQXH2/ref=cm_cr_pr_pb_t
Тогда она мне сушила и я ее забросила. Но теперь я знаю про гиалуронку и влажную кожу и рискнула. Позавчера намазалась на ночь, побрызгала сверху термальной водой и пошла спать. Утром кожа плотная, разглаженная и даже на ощупь увлажненная. Просто кайф! На нос не наносила - она поры забивает. Туда я мажу Skinfood яблочную сыворотку. Под глаза мне ухода тоже не хватило, на веки пошел Jinil.
Вчера повторила эксперимент на ночь. Утром мне впервые за несколько последних десятилетий не захотелось ничем мазать лицо :ai:
Все, рекламная пауза закончилась :ag:[/OFF]

smartt добавил 28.08.2012 в 00:10
подскажите пожалуйста девочки средства проверенные от растяжек и целлюлита? спасибо заранее:)
От растяжек - мезороллер (иглы от 1,0), сыворотки с коллагеном и гиалуронкой.
От целлюлита - массажи, лимфодренаж, LPG.
 
Последнее редактирование:

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
И еще одна просьба, девочки, киньте ссылку на мордосеточки у таи и петельку, то даже не представляю, где искать?
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Девочки ровно 10 дней пользуюсь Сулвассу:
1. Sulwhasoo Firsh care serum
2. Banlcing water
3. Balancing Emulsion
4. Sulwhasoo lift cream

Смотреть далее
В общем ощущения очень приятные, запах, меня дурманит :ay:
Серум густой, увлажняет очень хорошо, после использую балансер- водичка мутная, немного вязкая, тоже увлажняет, но меньще чем серум, дальше эмульсия - ну она как крем, и густенькая и по ощущениям, потом наношу крем- от такой густой плотный и тающий одновременно. Кожа блестит и жирнится минут 15-20, потом практически полностью впитывается, что очень понравилось. Все это вместе мажу на ночь, на день этого просто черезчур.
Днем серум, потом тоник Sulwhasoo Hydroaid и сверху бб-крем, если бб-не планирую мазать, то балансер наношу и эмульсия (пару раз вместо нее мизоновских улиток -тут то им и место оказалось)
От тоника Hydroaid в полном восторге, очень легкий, водичка, но увлажняет отлично, после себя не оставляет и следа.
Через дня 3-4 домажу и начну Хистори.

Да и девочки, вот полного комплекта мне много, я думаю если заказать полные объемы серума и балансера(тоника), а сверху улиток родненьких, достаточно ли будет?
Или серум-балансер-лосьон, лучше?
Или крем?
Как полезнее и эффективнее?
 

Julia4491

Новичок
Шопоголик
14.07.2012
4
13
0
Сыктывкар
Tati_nn, Сливок там нет, наверно поэтому и переделали дизайн, чтобы меньше возни было, (открыл-нанёс-забыл):) Пробовала её пока только на руке, ощущение будто водичкой по руке водишь - очень приятно! Зато уже опробовала скраб в кружке - потрясающая вещь, пахнет обалденно (и запах не исчезает во время процедуры!), приятно наносить и кожа после него мягенькая!
 
  • Like
Реакции: Лисаня и Tati_nn

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Уже два заказа на 4000 батт были - оба без скидки.
А есть такие, кому еще не отправил заказ от 2 февраля? У меня напротив заказа стоит จ่ายแล้ว
Это как понимать?
Ого!!! Гулять - так гулять?))) :ai:
Значит "оплачено", скорее всего он уже отправил, вы не нашли себя на страничке с треками?
 

Sumy

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
180
266
0
Санкт-Петербург
Irrk, У меня когда как, иногда саса за 11 дней до моей почты доползает, иногда тестеркорея. Один раз на сасе заказ разбили на две посылки, отсюда два трека с разницей в пару цифр (у одной на конце 109 у другой 102), так они на нашей русской земле разошлись на три или четыре для.

Дольше всего ползла посылка из тайваня с бибибком, я вся извелась, еще и номер не трекался нигде. Оказалось, что тайвань к нам шлют через японию! С ума сойти...
А дружно ждать и правда веселее)))
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
что такое есть цикл? 28 дней в привычном нам пмсовском понимании или время начала-окончания применения какой-то косметической системы. Т.е, если мне кажется, что при пользовании,скажем, баклажана Хистори в течение 3 дней, состояние кожи заметно улучшилось - это глюк? А вот если от пептидов морду несет к земле - надо пройти все 28 дней и на 29-й увидеть улучшение, так, что ли?
Цикл обновления кожи - это период от зарождения клетки до выхода ее на поверхность и слущивания. 28 дней - это минимум, при болезни или с возрастом цикл замедляется.
Если вы видите, что кожа растягивается и падает, отменяйте данное средство. Пептидов много, может именно эти у вашей кожи есть и передоз ухудшает ее качество. Если вам подошел баклажан хистори, но он явно не по возрасту, то курс проходить не стоит, т.к. после отмены кожа начнет "лениться".
 
  • Like
Реакции: Лисаня и Оххх
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.