Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Златовласка!

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
161
56
0
Ижевск
может и полторы пройти, пока распродажу соберут. у них запартка страшная.
в том то и дело, что у меня ни одной вещи с распродажи:( надо было дождаться конца распродажи и тогда заказывать:ai:
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Igorek, всем было бы интересно и полезно узнать) пишите здесь!
 

@нютка@

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
100
10
0
Москва
Девчат у кого тоже долго не отправляют? сделала покупку 1.10,до сих пор En cours de préparation

Я 4.10. оформила, сегодня уже выслали. Рассчитывала, что в связи с распродажей, все затянется. А нет)))))))))))
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Вишнёво, как сводки с фронта, с передовой...
Вчера получила посыль, с экспортом от 22 июля, коробок опять с актом о повреждении, трек не меняли, все целое и сухое... вот дожили... получаем заказ без плесени и счастья полны штаны...
Тихое маленькое счастье интернет-шопоголика... довели, сволочи...
 

Drazena

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
43
19
0
Оренбург
Девчонки скажите пожалуйста ,где отшивают одежду ,что на лейбах написано ?
 

rabbit-80

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
19
0
0
Ижевск
разобралась, спасибо. Завтра через другую карту попробую, или если получится доеду до Альфа-банка.Анютк@, у меня как мне объяснили, не подключена услуга альфа-чек.
 
Последнее редактирование:

КАнастасия

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
105
18
0
41
Уфа
девочки привет! Я опять к вам с вопросом. Как уже писала заказала три посылки на общую сумму 700 евро. Сейчас все три посылки выслали, по наличию вроде все есть, по крайне мере, мне от них писем не приходило, что чего-то нет. В письме на емайл указаны все позиции кот. я заказывала, так же и в акаунте на сайте тао. Но вот сегодня смотрю на карте слишком много денег, лишних аж 10 000 руб. Проверила счет, как оказалось ТАО их сначала сняли, а на след. день вернули обратно! Что это может быть??? посылки то отправлены, треки даны, сейчас вроде у них на границе. За что денюжки то вернули? Или они их потом снимут еще? Даже если это возврат за посылку, не понятно за какую именно, сумма ни с одной из посылок не совпадает. Может они по ошибке сняли а потом возвратили и за мою посылку позже снимут? КАк думаете?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
У меня расстройство, думала получу сегодня посылочку французскую, которая с 25 июня висит в экспорте, ан нет, это не она... Сегодня ровно месяц, вроде как пора бы уже объявиться...

ty-ta, вот и я думала на счет веса...
 

Sunsetwoman

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
138
442
0
Тюмень
Ludmilkina , спасибо.
dudoanya , жаль( не успею значит на членскую распродажу( Вы карту через интернет делали?
Вступаю в члены клуба или точне пытаюсь) пришла к такой картинке http://s003.radikal.ru/i203/1201/77/0efbb9a1242c.jpg что дальше делать не понимаю ( в корзину не пускает.

И вот еще http://s017.radikal.ru/i425/1201/2c/eb554fc31968.jpg это купленное членство? или оно еще в корзине и его надо оплатить. Не получается(
 
Последнее редактирование:

Solara

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
38
26
0
Воронеж
Цитата:
Сообщение от Клубничка83
Подскажите, пжлта, что писать в этой строке? N°* идет после страны. на выбор тер или бис, спасибо!
это европейская форма адреса, у них же обратном порядке все, здесь пишется номер дома и квартира, я писала через тире, все пришло!

Все-таки не понятно, что именно следует выбрать бис или тер? И что значит каждое слово? HELP!
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девчонки, помогите с размером колгот. Подскажите (приблизительно), для 3-х лет какой, размер вы, обычно, приобретаете?
 

Natt

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
148
17
0
Поволжье
Это еще вчера было, такое ощущение, что это вещи прошлых коллекций, ведь в наличии-то их нет, как-будто, чтобы первых заказавших подразнить :ag:
 

Luara

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
56
3
0
Kazahstan
Luara, такие курточки у них маломерят, брала две разных модели в разных сезонах и обе маломерки. Их заказывать надо на размер побольше, тогда в самый раз.

Теперь буду знать... И наверное закажу на размер больше... Муж уже в шоке, говорит,что не кончается...:ag:
 

tulikki

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
8
4
0
ST-PETERBURG
только что курьер доставил мою вторую посылочку.
знач в этот раз посылка долго была у французов, у них там были снегопады, морозы и задержки, по россии сроки как обычно, ни где не задержали, итого из франции до меня посылка дошла за 9 дней (вместе с выходными).
кроме вещей магазин вложил какой-то конвертик с какими-то диснеевскими купонами, а почта емс вложила акт на разницу в весе подавательский отличается от фактического.
вот сами вещички.
куртка для девочки, на тонком синтепончике весна/осень, 10 лет на рост 140.
бадлончик, на сайте выглядел никаким, брала дочке в школу потому что не броский, в жизни оказался оч интересным, симпатичным с золотыми полосочками, 10 лет, рост 140.
джинсы, тоже в жизни оказались лучше чем на сайте, добротный деним, маркировка 8 лет, на рост 128, хорошо сели на плотную девочку 130см.
 
  • Like
Реакции: olgetta22 и Глиша

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Заказывала во время зимней распродажи, но все руки не доходили описать полученное. Кое-что еще осталось на сайте и продается с хорошими скидками. Дочери 3,5 сейчас, рост около метра, комплекция средняя, голова не большая, стандартная.

Шапка легенькая, весенняя, брала с запасом 4-5 размер и все равно еле натянули. Маломерит, нужно брать на пару размеров больше. Планирую заказать еще раз в размере 6-8, надеюсь, тогда сможем нормально носить. Не люблю я акрил, но давно ищу без каменьев серую простую беретку и вот нашлась только в таком составе, да и та оказалсь на младенца. Я даже на себя ее пыталась одеть, чтобы растянуть... вроде получилось, но ребенок не хочет даже на ее смотреть. Только достаю, она в крик. Видимо впечатления от примерки надолго запомнились.

Сумка полосатая, уже не первый сезон ее продают и никак продать не могут. Мне пришла с брачком, деньги вернули, там одна из петель, на которые положено застегивать сумку, вшита в подкладку. Все руки не доходят довести ее до ума. Крупная вязка, красивый шоколадный цвет, почти квадратная, размер примерно 22х22 см, длина ручек 46 см.

Воротник, был с какой-то хорошей скидкой, взяла интереса ради. Мягенький, аккуратненький, но ложится неудачно и торчит абы как. Планирую присборить и по краям, и по центру. Надеюсь, от этих манипуляций он только выиграет. Если надо - замерю.

Юбка коричневая с подкладом, из минусов - застегивается на пуговицы. Причем, пуговиц как-то много. Для маленьких деток в сад не самый лучший вариант. Размеру соответствует. Есть утяжка в талии сзади. На фото водолазка и жилет из прошлогодней зимней коллекции т-а-о. Водолазку осенью и зимой заносили в сад, а ей хоть бы что.

Юбка-блескучка и пуловер белый, уже обновили на одном из праздников в саду. Очень красивая юбочка, блестит ненавязчиво, но размер 5 широковат в талии, пришлось пару сантиметров ушить. Утяжки нет, т.к. пояс на резинке. В длину хорошо. Заказала размер больший, потому как из-за прозрачной ткани юбка кажется короче, чем есть на самом деле. Не светится только подклад. Покупала 3 размер и она нам прямо короткая - еле попу прикрывает, хочу пришить несколько сантиметров к подкладке, чтобы еще поносить немножко. Состав 100% хлопок насторожил, но из хлопка там только подкладка.
Белый пуловер заказала на размер больше, чтобы не был в обтяжку. У нас есть подобного плана кофточка на пуговках с такой же широкой резинкой - очень приятный хлопок и смотрится красиво, только не сверху лучше ее, как на сайте, а под заправку.

Еще одна похожая юбка, цвет интересный, дымчатый. Тоже заказала 5 размер и она в талии большая, а в длину замечательно.

Леггинсы коричневые, не зимние, цвет шоколадный красивый. На сайте сейчас черный продают, но без скидки.

Леггинсы полосатые, не знаю к чему их, может быть спать будем. Хлопок хороший, водолазка из такого же трикотажа тоже есть.Разобрали и то и другое.

Кардиган полосатый, заказала на размер больше, т.к. нашего не было. Длинноват, не особо толстый, на сайте нет.

Джинсы леггинсы нашего размера не было, заказала 5, поэтому даже не мерили. На резинке, пока большие, цвет соответствует фото на сайте – темно-синий, внутри черный. Не зимний вариант, легенькие, похожи на обычные джинсы, только без застежек. Одел-снял, очень удобно.

Водолазка очень тепленькая, мягенькая и приятная телу, разные цвета были, сейчас нет на сайте. Размеру соответствует.

Блузка, очень похожи с предыдущей водолазкой по цвету. Застегивается сзади на замок, очень красивые рюшечки на груди, легенькая, летняя. На сайте она какая-то невнятная, но если отутюжить рюшечки смотрится интересно.

Водолазка с надписями понравилась, заказала из-за цвета, даже не увеличивала картинку. Буквы кружевные с пайетками, смотрится здорово, даже как-то не буднично. Цвет сочный, как на сайте. Размеру соответствует.

Блуза серая, 100% хлопок, ребенок наотрез отказывается ее одевать, хотя очень легкая и приятная…

Пончо красное, заказала на размер больше, но оно в самый раз. Боюсь, свой размер вообще как накидка на плечи будет, так что смело заказывайте на размер, а то и на два больше. Длина по спинке всего 22 см в 5 размере.

Водолазка рыжая в полоску уже отсутствует на сайте и пончо серого цвета с капюшоном тоже нет. Пончо заказала 4 размера. Длина по спинке 25 см. С рыжей водолазкой весьма гармоничный дуэт получился. Для сравнения серое 4 размер, красное 5 размера.

Пуловер с коротким рукавом, нравится мне такой хлопок, уже много вещей у нас из него - невероятно приятный к телу, мягенький. Прекрасно носится и стирается. Не деформируется и на закатывается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.