Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дайана

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
103
16
0
Far East
Глиша, ого, я в принципе подозревала, что акт с москвы все таки был о повреждении, его вытянули с кармашка. кармашек бывл пуст и воровато посмотрев на меня малоопытная девчушка выдала посылку, ничего не не сказав о состоянии. тогда более детальное письмо катать буду, спасибо!
 

Little Bee

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
34
2
0
Оренбург
Подскажите как воспользоваться бонусами клубной карты?
У меня вот было 2 поинта, сейчас буду делать заказ, набирается 18, можно ли сразу использовать эти 18? если да, то как?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ирина 777, а статус какой, Покинуло место международного обмена? Тогда через несколько дней ждите, будет еще сортировка. А если только импорт, то подольше. Не переживайте, не придерется таможня.
 

Мэри Поппинс

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
80
14
0
Краснодар
Сегодня звонила на нашу почту, они отправляли запрос на таможню, почему бумажку на выдачу не положили. Грили, что до недели займет, а уже вторая на исходе и новостей никаких. Никто не знает, сколько ждать и как поторопить? Названивать? Чтоб тошнило от меня)))
На почте говорят, что ответа нет пока и сколько ждать неизвестно, и вообще, это все через Москву и нам пофиг.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Прислали код на новую коллекцию:
Pour vous faire découvrir sa nouvelle collection, Tape à l'oeil vous offre
3 RÉDUCTIONS EXCLUSIVES !
Profitez-en sur www.t-a-o.com
avec le code : NEWHIVER
Заказ на 30 евро - скидка 3 евро
Заказ на 50 евро - скидка 8 евро
Заказ на 70 евро - скидка 15 евро.
 

Ludmilkina

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
155
40
0
Норильск
А каким образом вы выиграли?:)

Когда захожу на сайт, предлагает ввести свой e-mail, на который зарегистрирован аккаунт, потом выбираю одну из трех предложенных карт. Если точнее, то выиграла дочка, так как одежда для нее, ее и просила выбрать карту :yes:
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
В последнюю распродажу мой тоже неделю собирали.
 

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Cali, действует месяц до дня рождения и месяц после!
иногда не срабатывает код на скидку на днюху, им потом написать надо и они починят систему!
а когда зимние распродажи?
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
под тем трековым номером она не ввозилась, просто пока фр. сторона передавала посылку, та немного намокла и номер трековый стерся, поэтому ей был присвоен новый номер и посылка благополучно добралась до вас.
:ag: Откуда такие подробности? В прошлом году это было, посылки тогда не мокли. Посылка пришла сухая, в пакете, с тем же треком, что и отправлялась. И замечательно отслеживалась до момента попадания на таможню. Просто был обычный таможенный бардак.
 

rusya

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
83
3
0
СП
Распродажа закрытая до какого числа?
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
dudoanya, нет конечно, но будут другие коды. Больше всего вариантов для первого заказа, практически постоянно какой-то действует для новичков.
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
а моя посыль (экспорт 21) вообще сегондя импортнулась в брянске.. обычной почтой едет.. сколько пиликать будет.. интерессно

-RitA- добавил 03.04.2012 в 18:05
что то тао лажает в этот раз...
 
Последнее редактирование:

Natt

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
148
17
0
Поволжье
-RitA-, мне еще с почты звонят, при чем сразу, как только EMS у них. Они почему-то эти отправления не любят и спешат от них скорее избавиться.
И еще: моя посыль проходит через много сортировок: Москва, Пенза, потом ко мне в городок под Пензой.
Значит ваша уже должна быть как минимум на почте :yes:
Трекинг не успевает за ними, это точно.
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Девочки, а кому они ВАТ возвращали, вы чего писали в письме? Хочу тоже написать им. Правда, они ужжжжжааасно долго отвечают или вообще не отвечают. ((((( В последний раз прислали мне кофту на размер меньше и пообещали вернуть деньги - до сих пор жду (((( Уже написала им с напоминанием об этом их обещании - молчат (((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.